Об этом сайте



Об этом сайте
 
Шикарный сайт зачем вообще другие нужны? х) Надеюсь его не будут захломлять не нужными доп функциями как x-console
Screw you guys , I'm going home.  © Eric Cartman
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез,
Описание 1314 убери (рядом с поеданием мозга которое).
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
На где?
http://lurkmore.ru/index.php?title=%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B5&redirect=no

http://slovonovo.ru/term/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B5
Изменено: andrey95 - 22 ноя 2009 14:25:50
 
Только не понял чего там съехало. А вместо 1314 пока нечего воткнуть. Пусть до VO висит пока.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Бритые яйца выглядят сильно уныло  
ну, может и уныло, хотя точно не знаю, не видел  :D

Я имел ввиду не совсем брить :) а накладные волосы вокруг постричь, шиньены яйцевые поснимать. В таком виде как сейчас, по моему представлению, должны выглядеть старческие обезьяньи коки, а они какбе слегка не в тему.. Хотя может и попривыкнем к ентому делу.. Я почему возвращаюсь к этому вопросу? Просто слегка напрягает волосня))
 
Чё Plesk Panel старый очень?  :D
 
Про нас конкуренты и так говорят, что о СаусПарке здесь только между делом написано :D

флейм вынесен
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:31:12 (перенос сообщений)
 
да путсь spx соснут  <ВЦ> , дерьмо а не сайт, 12 сезон у них смотрел)  <ВЦ>  какой-то,  всё у вас  <ВЦ> )
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
да путсь spx соснут  <ВЦ> , дерьмо а не сайт, 12 сезон у них смотрел)  <ВЦ>  какой-то, всё у вас  <ВЦ> )
Нужно отдать должное им. Они и мы (мы и они) единственные проекты в Рунете, жизнь на которых не затухла после окончания 13-го сезона. У них своя тусовка, у нас своя :)

Вот доказательство того, что обычные видео-сайты тухнут на каникулах: ( статистика sp-fans.net.ru)
 
И кстати уникальное у нас коммьюнити по моему, еще если бы все почаще выходили, а то Че вон,  давно уже не видать ;)  (Обществу скучно без маньяков, я так сам маньяком скоро стану 8) )
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:34:04 (перенос сообщений)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
И кстати уникальное у нас коммьюнити по моему, еще если бы все почаще выходили, а то Че вон, давно уже не видать(Обществу скучно без маньяков, я так сам маньяком скоро стану)
Че передавал всем привет и жаловался на высокую нагрузку  :yes:

Что до комунити - для меня самого это было большим удивлением, что народ-то потянулся  :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Что до комунити - для меня самого это было большим удивлением, что народ-то потянулся
Ну так вот начинается с малого 2-3 человека. Да ещё народ подтянулся.

Чёт хотел ещё сказать... А, вспомнил. В жопу spx!
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:34:34 (перенос сообщений)
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы