Почему не выкладываются фан-озвучки



Почему не выкладываются фан-озвучки
 
Точнее так - почему НЕ ВСЕ фан-озвучки могут быть выложены?

Ответ прост - не дотягивает качество. Фанаты покупают микрофон, что-то бубнят в него - и вот она - озвучка готова. Ни капли стараний, ни члено-разделений в речи. Я уж молчу про то, что не все шутки корректно переводятся на русский (а потом "Гриффины говно" ). Все же это не очередная серия бразильского сериала, чтобы узнать кто кого убил, а кто с кем переспал.

Нет, простите, это поощряться не будет. Если есть возможность влиять на спрос - этот ресурс будет влиять на спрос. Можно считать это принципиальной позицией.

Считаете ли вы, что сей ресурс "скатился в говно", стараясь держать планку качества? Да ради бога.  Вот только еще вопрос - что будет настоящим "скатыванием в говно". Ресурс как продолжал качественную и своевременную работу, так и продолжает.


Спасибо тем, кто разделяет такую вот позицию.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
 
Цитата
:)
Мне кажется, вам стоит отключить комментарии анонимов на форуме, если человек хочет его высказать - то ему не составит труда зарегистрироваться и отписаться по этому поводу серьёзно.
И хочется и колется. Все же свобода должна быть. А идиотов можно грохать не читая. Их сразу видно.
 
У меня вопрос ко всем вам - если я на детский микрофон, какая в туалете, запишу озвучку - ее можно выкладывать? Где та грань, отделяющая дерьмо от норм. озвучки по вашему? Вы предлагаете опустить планку ниже, чтобы пропускать полный  <ВЦ> ? Я правильно вас понимаю?
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
У меня вопрос ко всем вам - если я на детский микрофон, какая в туалете, запишу озвучку - ее можно выкладывать? Где та грань, отделяющая дерьмо от норм. озвучки по вашему? Вы предлагаете опустить планку ниже, чтобы пропускать полный  <ВЦ> ? Я правильно вас понимаю?
Т.е. теперь тут озвучки не будет? Так как никто за бесплатно переводить не будет, это понятно, остается что? любительская озвучка. я смотрел ван пис с переводом персоны99 вот это действительно было жестоко но хотя бы смысл был понятен.  
 
Цитата
Kerf
Т.е. теперь тут озвучки не будет?
Почему не будет-то. Как выйдет нормальная (а не абы какая) - добавлю.
 
А хоть какие-то озвучки наконец выложат? Где Фелиза?
 
Анонимус, как будут - конечно выложу.
 
А почему Филиза не переводит? Им же с рекламы деньги идут
 
Цитата
Анонимус
А почему Филиза не переводит?
Уже вроде не капают деньги.
 
я вот знайте ли смотрю в озвучке филизы  весь контент на протяжении больше года все сериалы которые озвучивает филиза и еще пока не видел ни одного портала где так качественно и правильно переводили шутки фразы и все остальное смотрел и искал много не находил ничего и ближе подобного так респект и буду ждать сколько потребуется для любимой озвучки спасибо ребятам)
 
А знаете, если и есть озвучка "Фан", то она должна быть хотя бы полупрофессиональной. Нужно собрать группу или даже группы ярых фанатов (готовых работать за бесплатно) и предоставить им необходимое оборудование. Да, затраты, но если всё получится, можно вообще не платить за озвучки других.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы