Почему не выкладываются фан-озвучки



Почему не выкладываются фан-озвучки
 
Точнее так - почему НЕ ВСЕ фан-озвучки могут быть выложены?

Ответ прост - не дотягивает качество. Фанаты покупают микрофон, что-то бубнят в него - и вот она - озвучка готова. Ни капли стараний, ни члено-разделений в речи. Я уж молчу про то, что не все шутки корректно переводятся на русский (а потом "Гриффины говно" ). Все же это не очередная серия бразильского сериала, чтобы узнать кто кого убил, а кто с кем переспал.

Нет, простите, это поощряться не будет. Если есть возможность влиять на спрос - этот ресурс будет влиять на спрос. Можно считать это принципиальной позицией.

Считаете ли вы, что сей ресурс "скатился в говно", стараясь держать планку качества? Да ради бога.  Вот только еще вопрос - что будет настоящим "скатыванием в говно". Ресурс как продолжал качественную и своевременную работу, так и продолжает.


Спасибо тем, кто разделяет такую вот позицию.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
wladimirdead
не напрягает слух, с каждым разом по моему у него всё лучше и лучше получатся
Это может быть дело привычки.
 
Все правильно,Админ молодчага,а вот Гриффины скатываются
 
верните дубляж!:)
 
А как по мне, хорошо озвучивают.
 
Да срал я на озвучку, смотреть можно и в оригинале, меня больше волнует не горящий пункт меню 'American Dad', он месяца 2, может быть 3, может быть больше висит, не пора бы уже залить его?
 
Scum, а как раз в процессе, понемногу лью. Скоро все будет.
 
Приятно читать это.
 
Озвучка "Фан" вполне удовлетворительная, но не более. Адаптация перевода под российские реалии иногда бесит, лучше я не буду понимать некоторых шуток, но зато услышу перевод без искажений. Так же, по сравнению с Филизой, серии с этой озвучкой не смешно смотреть, так что я выбираю вместо нее оригинал, хоть по-английски я неточно разбираю некоторые фразы.

Да, Филиза лучшая.
 
Всё верно, качество превыше всего! Но из-за того что менеджеры по монетизации ресурса выбрали сомнительную политику теперь нету озвучки, но однако хватает наглости просить донат и продавать вип аккаунты. Поставьте нормально рекламу на сайт от гугла или яндекса и на выручку сможете проводить озвучку, а рекламу в видео продадите потом, а иначе просто скоро все забьют на ресурс и выползут конкуренты более сильные и качественные.
 
Цитата
Анонимус
Но из-за того что менеджеры по монетизации
Я не менеджер.

Цитата
Анонимус
но однако хватает наглости просить донат и продавать вип аккаунты
Если бы не было этой темы, ты был бы прав. Поэтому я создал ее, чтобы ответить на вопросы тех, кто вкидывает деньги, и тех, кто просто ноет.

Цитата
Анонимус
Поставьте нормально рекламу на сайт от гугла
Гроши. Плюс реально хочется хрень по бокам смотреть?

Цитата
Анонимус
или яндекса
Более цивильны и прибыльны, но не пропускает модерация данный ресурс.

Цитата
Анонимус
и на выручку сможете проводить озвучку
Ресурс не занимается озвучкой. Но планируется. И естественно уже без доната.

Цитата
Анонимус
а иначе просто скоро все забьют на ресурс
Посещаемость растет.

Цитата
Анонимус
выползут конкуренты более сильные и качественные
Не потянут.

Я ответил на все ваши вопросы в вежливой и уважительной форме?
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
ответил на все ваши вопросы в вежливой и уважительной форме?

Прикрепленные файлы
2015-06-23_20-11.png (584.85 КБ)
:)))))
 
Таки филиция совсем забила? На последних сериях озвучки нет уже пол года. Что-нибудь может выложите?
 
Мне кажется, вам стоит отключить комментарии анонимов на форуме, если человек хочет его высказать - то ему не составит труда зарегистрироваться и отписаться по этому поводу серьёзно.
Лично сам не зарегистрирован, потому что не вижу смысла и меня всё устраивает, пока есть английские субтитры:). Сам на вашем портале очень давно.
Спасибо огромное за ваш труд и запил новых серий. Если бы не был бедным студентом - обязательно бы внёс донат.
Удачи вам. :)
 
Как бы сами думайте, нет озвучки? зачем тогда этот сайт нужен? ну по логике. Вот у меня этот сайт постоянно висит открытым, но озвучки я у гриффинов не наблюдаю, подожду еще пару дней, если не будет пойду на другой сайт, коих сейчас полно. На этот уже естественно не вернусь так как будет постоянно открытым другой сайт.  
 
Цитата
Kerf
На этот уже естественно не вернусь так как будет постоянно открытым другой сайт
Это что за браузер такой несчастный?  
Скрытый текст
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы