Почему не выкладываются фан-озвучки



Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Почему не выкладываются фан-озвучки
 
Точнее так - почему НЕ ВСЕ фан-озвучки могут быть выложены?

Ответ прост - не дотягивает качество. Фанаты покупают микрофон, что-то бубнят в него - и вот она - озвучка готова. Ни капли стараний, ни члено-разделений в речи. Я уж молчу про то, что не все шутки корректно переводятся на русский (а потом "Гриффины говно" ). Все же это не очередная серия бразильского сериала, чтобы узнать кто кого убил, а кто с кем переспал.

Нет, простите, это поощряться не будет. Если есть возможность влиять на спрос - этот ресурс будет влиять на спрос. Можно считать это принципиальной позицией.

Считаете ли вы, что сей ресурс "скатился в говно", стараясь держать планку качества? Да ради бога.  Вот только еще вопрос - что будет настоящим "скатыванием в говно". Ресурс как продолжал качественную и своевременную работу, так и продолжает.


Спасибо тем, кто разделяет такую вот позицию.
 
ну не знаю, пару последних серий, где был выбор озвучки "фан"  -  очень даже неплохо озвучены.  мне очень понравилось. по качеству - следующие за филизой.  да даже такой фразой не хочется обидеть тех, кто это делал.   все остальные "известные" озвучки далеко уступают.
 
Соглашусь.Последние серии были отлично озвучены.
 
Цитата
Анонимус420
где был выбор озвучки "фан"-очень даже неплохо озвучены.

Только она и выкладывается кроме Филизы. Но для новых серий еще пока нету ее.
 
Я лично тут ради качества озвучки и хорошего контента. И мне пофиг, что озвучки могут не выходить днями, неделями. Главное, чтоб было качественно. А если озвучки нет, то можно посмотреть (или уже пересмотреть) какие-нибудь старые серии. Главное, что этот сайт следит за качеством контента, и я это уважаю. Удачи вам, Администраторы! ;)
MaryanaRo
 
Очень спорный вопрос, кому то нужно качество, а кому то пофик, по крайней мере до тех пор пока не появится это "качество". В любом случае никто не запрещает выложить несколько вариантов, мне кажется не нужно заботится о наших (моих) ушах и какое ховно в них заливается. Озвучка всегда остается озвучкой, перевод все равно берется из одного источника и лично мне не важно насколько профессионально гундосит Лоис или Куагмайер делает "Гиггити", главное ухватить суть и понять приколы. Я конечно понимаю что можно посмотреть на других ресурсах, но мне проще тут ибо привык и нет рекламы.
 
Гобстер, если поощрять людей (которые НЕ исправляются, замечу), они так и останутся на зачаточном уровне своей специальности (в простонародье это зовется "пипл хавает" и ладно).
 
вообще отлично!!!!Филиза молчит и фан озвучку не будут выкладывать!!!мне английский теперь в идеале учить надо???
 
Цитата
Анонимус
фан озвучку не будут выкладывать

Натолич будет выкладываться. Просто по нему гарантий никто не дает. Может он тоже забьет.
Филиза медленно, но озвучивать продолжает.
 
Качество требует времени, лично я не против. Кто хочет смотреть перевод с плохим качеством, то кто вам мешает - гугл в помощь!
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Гобстер  , если поощрять людей (которые НЕ исправляются, замечу), они так и останутся на зачаточном уровне своей специальности (в простонародье это зовется "пипл хавает" и ладно).
да, с точки зрения воспитания молодого поколения озвучунов это наверное полезно, но в инете есть масса ресурсов где на это ложат и выкладывают соответственно то что пипл хавает, отсюда следует что вряд ли ты своей принципиальной позицией перевоспитаешь их. хотя попробуй, но помни что "если берешься чистить нужник, не думай что у тебя останутся чистые пальцы" (с).
 
Картманез, а точно тут не при чем бабло какое-ибудь? Может они за озвучки чего-то хотят? Или другие хотят что бы ты не выкладывал? Я просто не представляю как содержать такой сайт и какие между "коллегами" взаимоотношения. Просто бывают более менее достойные озвучки.
Мне скорость выкладывания серии, например, не важна. На английском смотрю вполне, но бывает объективно смотрибельно и с шутками порядок.
Дада, в основном конечно гавно. Я не стал бы тут спорить.  
Изменено: unreal - 1 май 2015 03:10:16
 
Гобстер, именно поэтому и задумываюсь браться за озвучку Гриффинов (в смысле как-то кооперироваться с профессионалами). То есть именно некая быстрая, но годная озвучка, пока ждем Филизу.
 
unreal, речь про Филизу то? А там парадокс - если появляется бабло, то оно короткое время становится толчком, а потом причиной лени (мол бабло и так есть). Если появляется эксклюзив (полное отсутствие конкуренции) - то тоже со временем становится причиной лени.
Если же наоборот - денег нет и есть быстрые конкуренты - начинают говорить "зачем браться, если денег нету, а конкуренты и так есть".
 
Так или иначе всему есть разумный предел. К серии 13-11 перевода от Филизы так и не поступило (хотя прошло 3 месяца)... зато есть фан. Сильно сомневаюсь, что ктото всё ещё ждёт озвучку от филизы для той серии. С другой стороны выкладывать откровенный кал тоже не стоит.
Фан вполне годная озвучка и я уверен, что многие согласны немного подвинуться в качестве озвучки нежели ждать перевод от филизы, который может вообще даже не появится.

Всётаки здаётся мне, что причина долгих переводов от Филизы совсем не в сложности переводов... а тупо от лени. А лень это то, из за чего озвучку можно ждать вечно.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы