Почему не выкладываются фан-озвучки



Почему не выкладываются фан-озвучки
 
Точнее так - почему НЕ ВСЕ фан-озвучки могут быть выложены?

Ответ прост - не дотягивает качество. Фанаты покупают микрофон, что-то бубнят в него - и вот она - озвучка готова. Ни капли стараний, ни члено-разделений в речи. Я уж молчу про то, что не все шутки корректно переводятся на русский (а потом "Гриффины говно" ). Все же это не очередная серия бразильского сериала, чтобы узнать кто кого убил, а кто с кем переспал.

Нет, простите, это поощряться не будет. Если есть возможность влиять на спрос - этот ресурс будет влиять на спрос. Можно считать это принципиальной позицией.

Считаете ли вы, что сей ресурс "скатился в говно", стараясь держать планку качества? Да ради бога.  Вот только еще вопрос - что будет настоящим "скатыванием в говно". Ресурс как продолжал качественную и своевременную работу, так и продолжает.


Спасибо тем, кто разделяет такую вот позицию.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Кутчуп-ТВ отлично переводит, от них и смотрю Симпсоны, Эрик оставь их озвучку для Сипсмонов, качественно и интересно тоже, а ждать долго озвучку от Найс, долговато.
 
Цитата
Анонимус115
Кутчуп-ТВ отлично переводит, от них и смотрю Симпсоны, Эрик оставь их озвучку для Сипсмонов

Так от них и ставится без вопросов.
 
Здравствуйте уважаемый Эрик Картманез. А как насчёт того, чтобы сделать открытый конкурс с озвучками от любителей и проводить его на отдельной странице этого сайта. А самая лучшая озвучка, которая наберёт больше всех положительных оценок от зрителей сайта, её можно будет перенести на официальную страницу с серией. Таким образом будет повышаться стимул у любителей делать перевод и озвучку лучше, чем у остальных. Как идея?!
 
BonesFromRussia, привет.
Это не будет работать. Когда-то давно пыталось похожее для Саус Парка.  
 
Кстати Картманез, посмотрел серию Грифиннов "JOLO" и фан озвучка, тоже неплохая и чем-то Филлизу напоминает, предлагаю и єту фан озвучку оставить, думаю многие будут за.
 
Анонимус115, это Натолич и есть. Он будет выкладываться.  
 
позовите какого ни будь "зебуро" и все . тогда никто не куда не скатится !
 
Блин, тут столько слов про "мы заботимся о качестве контента", а я уже минут 5 гемороюсь с вашим плеером. Мне даже успела прейти в голову мысль "а на кой хер я вообще на этом сайте грифинов смотрю?"

И это не первый раз. Он вдруг ни с того ни с сего останавливаеться на определенном моменте, что требует от меня лишних манипуляций с ним. и это я уже не говорю про остальные аспекты не удобности плеера.  
 
Бомбануло, с роутера?
 
Вот это правильно. Я думал что просто их нет, а на самом деле немного иначе.
Так что я полностью поддерживаю позицию Эрика.  
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Цитата
Анонимус420
где был выбор озвучки "фан"-очень даже неплохо озвучены.
Только она и выкладывается кроме Филизы. Но для новых серий еще пока нету ее.
Вариант не удалять конкретно эту даже когда выйдет Филиза (если, разумеется)? А то очень даже кошерно у ребят получилось.

Upd. Я слоупок, и не читаю всю ветку. Это Натолич, ответ получен.
Изменено: Cactoideae - 19 май 2015 05:49:38
 
Cactoideae, я бы рад оставлять Натолича, но он ооочень много отсебятины вставляет. Причем ладно еще когда требуется  адаптировать шутку. Но нет - когда Натоличу хочется, тогда и вставляет.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Cactoideae  , я бы рад оставлять Натолича, но он ооочень много отсебятины вставляет. Причем ладно еще когда требуется  адаптировать шутку. Но нет - когда Натоличу хочется, тогда и вставляет.
О как... А я либо только фан смотрел, либо только английский вариант. Надо сравнить.
 
Troy мне кажется довольно качественно озвучивает
 
Кстати да, тоже, не всегда но бывает, смотришь серию и видео тупо перестаёт работать, помогает только обновление страницы. И такая штука случается только здесь

А по теме, чем то соглашусь с Анонимусом, Трой потихоньку начинает нормально переводить. Помню первые его озвучки это было жесть, а щас довольно хорошая любительская озвучка, не напрягает слух, с каждым разом по моему у него всё лучше и лучше получатся
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы