Большая починка :: The Big Fix



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Большая починка :: The Big Fix
 
Большая починка :: The Big Fix

Стэн с ужасом осознает, что неверно толковал некоторые величайшие произведения.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Ренди серия будет топ  
 
Рэнди и травка = охренительная  серия  
 
Есть инфа, будут ли вообще нормальные озвучки этого сезона?
 
Фан-Озвучки последних серий настолько ужасные, что я начал смотреть на английском
 
ыбастрацэ  
 
А я то думал Трей и Мэтт в этом сезоне отодвинут это далеко на второй/третий план...
Не хочется показаться нытиком конечно, но если центром сюжета этой серии в очередной раз будет Рэнди со своей фермой то это уже не сулит ничего хорошего.
 
Подозреваю, что fix в данном контексте это доза, а Рэнди позвал семью Токена для рекламы своего "товара" среди черных.
 
Ноу, плиз, ноу, только не Рэнди(((
 
Где серия? Задолбали, уже 5 часов прошло с ее официального стриминга по мск, вы че там долбите что не успеваете залить ее?
 
Анонимус,Да, будут. 11 февраля премьера эпизода в каноничной озвучке от МТВ (Парамаунт), собственно, на канале Парамаунт Камеди. Думаю, сюда её  тоже добавят. Правда, мне кажется, что многие эпизоды серии вырежут или замажут/запикают из за упоминания фашистов.
 
Прошу прощения, премьера первого эпизода сезона. А этот покажут на следующей неделе, я полагаю. Так что я уверена, что озвучка будет, но позже. Наберитесь терпения, либо смотрите оригинал с субтитрами. Всем добра 🥰
 
Алёна Бякина,а где можно посмотреть с субтитрами если не секрет? я как то не могу и на английском найти, а оф сайт comedy central тут не пашет  
 
<ВЦ> , не обманывайте так больше, я  <ВЦ> , я не знаю теперь, чем заняться, я рассчитывал сегодня отдохнуть, посмотреть южный парк, побалдеть
 
Вы че там долбите чтоли чтото? Где моя бесплатная серия с русским переводом? ??? Я не спамер если что
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки