Большая починка :: The Big Fix



Большая починка :: The Big Fix
 
Большая починка :: The Big Fix

Стэн с ужасом осознает, что неверно толковал некоторые величайшие произведения.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответить
Ответы
 
Анонимус, не нашёл?)  
 
Так обстебать зрителей могли только создатели Южного парка. Но круто придумано, что мы все расистские куски говна. По сути-то так и есть.  
 
Ненавижу расизм и нигеров
 
Такой поворот можно объяснить тем, что Стен Марш является рассказчиком. Поэтому все вещи в мире, описываются через его восприятие. Почему он? В четвёрке главных героев, он единственный не имеет ярких черт характера или типажа.
Если эта версия тебя не устраивает, значит это лично тебе мерещится имя Token, во всех сериях, грёбаный расист.
Авторы своё слово сказали, это канон, а от тебя меня тошнит!
 
Не понимаю откуда столько шума из ничего, ну хотят они быть похожими на нас  людей и люди готовы подражать им. Их вон в каждый фильм пихают, как правильно сказали, просто чтобы были. все же счастливы. чего еще нужно? мне кажется нужно вернуться на 50-70 лет назад, когда они все были трудоустроены и не страдали фигней.
 
<ВЦ>  я думал что Толкиена зовут ТолКен, все эти сезоны.
P.S конец серии просто великолепный🥴
 
Все так забомбили от "обвинений" в расизме из-за "все кроме Стэна знали, что Толкина зовут Толкин", забыли, что есть эпизод "Человек-айпадоножка", где внезапно "все кроме Кайла от корки до корки читают условия соглашения при обновлении приложений". С таким буквальным мышлением южный парк смотреть наверное трудно.
 
А почему никто не обращал никогда внимания, что фамилия Black?  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки