Большая починка :: The Big Fix



Большая починка :: The Big Fix
 
Большая починка :: The Big Fix

Стэн с ужасом осознает, что неверно толковал некоторые величайшие произведения.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
я не знаю теперь, чем заняться
подрочи
 
Может не все идеи дно, но серия унылая хня. Намного хуже чем первая.  Такой пустой серии не припомню
 
Анонимус, rezka ag
 
Цитата
Цитата
Терренс
подрочи
Терренс, Спасибо за совет!
 
Анонимус,
Нашёл и нашел. На фига сюда пришёл? Пропагандонство пиратских ресурсов на пиратских ресурсах грех. Минус в карму. Запрети себе гречневую икру и интернет халяву на год, извращенец.  
 
Опять эта тегриди сраная...
 
Уже почти вечер) Когда выйдет то?)
 
прикол имени Токена Блэка в том, что Token Black переводится как "Типичный чёрный"
 
Анонимус,держи в курсе. к 25 сезону-то очень полезная инфа
 
Анонимус, ааааааааааааа.... я реально только теперь доперла..
 
Сука, когда уже перестанут клепать серии про обоссаную ферму? Боже, я до последнего надеялся, что сериал все таки не скатится окончательно, но он пробил дно. Вся серия херня, вся идея херня, эту парашу я больше в жизни не посмотрю
 
Токен, есть Токен. И это моя проблема. Уф, облегчение какое, действительно это ТОЛЬКО моя проблема, без нагрузок на окружающих. Никто не страдает, а мне побоку - такие вещи сами собой решаются, если игнорировать.
Вот это облегчение. Токен, есть токен...
 
Анонимус, фермы это лучшее, что тут есть, а параша твой комментарий, задрот:)
 
Если в следущей серию будет про Ренди со своей фермой , я больше не выдержу, хочется что то другое а то таже каша
 
Mark Kanningan, Боже, согласна  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки