В Администрацию сайта



В Администрацию сайта, Для админов
 
Здравствуйте все, но в данной теме я бы хотел обратиться к Администраторам сайта http://www.sp-fan.ru!
На данный момент я также являюсь фанатом мульт-сериала и немного Web дизайнером, и вижу в оформлении сайта несколько ошибок, неудобное управление ПУ пользователя, направление форума и тд. Если Администрация может выслушать, то я бы помог исправить кое какие ошибки и помочь в модерации форума! Если есть люди которые тоже могут помочь сайту просьба тоже отписаться...

Те кто за, +
Изменено: Defo Hero - 12 сен 2011 22:46:05
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
Денис Buttersов,
Да он ничего не напишет, опять валяется на боку...
10) На подоконнике картонной коробки сохнет кактус. Компьютер собран из конструктора "Lego Technics" :hihi: Человечек из конструктора прилеплен клешнями к верхнему левому углу экрана, в районе голубых яиц _ok_
even the authorities are minorities...
 
11) У Картманеза такой комнаты нету, он каждый день сидит в интернет-кафе
Отсидел срок за самоубийство
 
12) Он ворует интернет у соседей через Ви-Фи
even the authorities are minorities...
 
Пока у меня в лидерах №5... Для Тани_Т - точно...
13) Здоровенный стол, заваленный нужными, ненужными и  <ВЦ> -важными бумажками. В уголку приткнут 17" монитор, на 80% заклеенный стикерами, рядом несмолкающие телефоны - стационар и мобильник. Под столом - засранный пылью системник, не менее засранный ИБП и еще более засранный я, иногда.
Уж не знаю, как там у Картманеза, но у меня, как и у большинства сисадминов так...
Блин, еще про залитую и засыпанную едой клаву забыл написать... :)
Изменено: Денис Buttersов - 16 дек 2011 11:34:50 (<ВЦ> , уже 13...)
 
14) Комната супер-дупер маленькая, лежит диван, на котором валяются грязные вещи и носки. В углу миска с едой, и чайник. По середине стол, на котором наутбук, типа ACER.
Отсидел срок за самоубийство
 
15) Картманез не человек, он как из фильма "Хоттабыч" - дух в интернете.
Отсидел срок за самоубийство
 
15) Про носки верно замечено! Еще наверняка везде разбросаны пластиковые упаковки из-под Доширака. И да, кроватка постоянно незастелена
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
12) Он ворует интернет у соседей через Ви-Фи
16) Постоянно сидит в Макдональдсе, заказывая раз в сутки Хэппи-мил. :)
Изменено: Денис Buttersов - 16 дек 2011 11:50:45 (Ёп, 16...)
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
15) Постоянно сидит в Макдональдсе, заказывая раз в сутки Хэппи-мил.  
16) Игрушки из Хэппи -мил валяются в кроватке, из-за чего он ворочается и плохо спит (колят в попу)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Про носки верно замечено!
Также, возможно грязные трусики
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Также, возможно грязные трусики
Каких-то левых баб
even the authorities are minorities...
 
Боюсь вас разочаровать, но все гораздо прозаичнее. Эрик Картманез - это женщина бальзаковского возраста, с избыточным весом и без мужа. Отсюда, кстати, и ава с собачкой... :) Сидит она со своим ноутбуком на кухне и всех разводит, а на фотке - это гитарист Slipknot'а...
 
17) На окнах нет занавесок. Заклеены газетами. На подоконнике, рядом с засохшим кактусом, магнитофон с зажеванной кассетой "East 17"
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Боюсь вас разочаровать, но все гораздо прозаичнее. Эрик Картманез - это женщина бальзаковского возраста, с избыточным весом и без мужа. Отсюда, кстати, и ава с собачкой...   Сидит она со своим ноутбуком на кухне и всех разводит, а на фотке - это гитарист Slipknot'а...
А я наоборот думаю, что это клевая сисястая баба, мониторящая сайт в перерывах между фотоссесиями и ночными клубами (поэтому спит днем). У нее в жизни все настолько хорошо, что даже плохо. Ненавидит Вконтакт потому что ей там все время пишут незнакомые мужики, что кончают на нее. На фото - мэр Новосибирска :grin:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
наутбук, типа ACER.
А чем Асер вдруг стал плох, что записался в разряд "типа"? Второй раз опять его брал, отчасти потому что к клаве его привык.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы