В Администрацию сайта



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответить
В Администрацию сайта, Для админов
 
Здравствуйте все, но в данной теме я бы хотел обратиться к Администраторам сайта http://www.sp-fan.ru!
На данный момент я также являюсь фанатом мульт-сериала и немного Web дизайнером, и вижу в оформлении сайта несколько ошибок, неудобное управление ПУ пользователя, направление форума и тд. Если Администрация может выслушать, то я бы помог исправить кое какие ошибки и помочь в модерации форума! Если есть люди которые тоже могут помочь сайту просьба тоже отписаться...

Те кто за, +
Изменено: Defo Hero - 12 сен 2011 22:46:05
 
Спасибо. В изменениях сайт не нуждается.
 
Да и так же херня с плеером  ( ну перематываешь вперёд, оно загружает и ролик с начала)  ты как-то писал, что это ошибка сервера, но так часто?????
 
На данный момент плеер может чудить только в SP Tube, в эпизодах все серии должны корректно перематываться.
 
Тогда могли бы вы сделать нормальную панель управления. Чтобы зайти в личный кабинет, надо сначало в ЛС зайти затем выбрать Профиль - как-то долго надо блуждать чторбы зайти на свою страницу пользователя. Или сделайте, при входе в аккаунт аватар и все функции кабинета, кол-во сообщений и прнятых, ожидаемых и тд.
Изменено: Defo Hero - 13 сен 2011 22:00:31
 
На самом деле на этом сайте пока нет личного кабинета как такового. Но попасть на свой профиль можно нажатием на ник слева вверху (это ссылка).
 
Не вижу особых проблем с профилем. Если приходит сообщение - конвертик станет красным
 
Эрик Картманез,
Давно хотел спросить - как зовут твою собачку?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Спасибо. В изменениях сайт не нуждается.
Консерватор.
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Эрик Картманез,  
Давно хотел спросить - как зовут твою собачку?
Рита :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Рита

:)

А по документам?
 
Цитата
Гусёна пишет:
  Цитата  
  Эрик Картманез пишет:
Рита

А по документам?
Рита Картманез
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Гусёна пишет:
А по документам?
Ясмина :)
 
Такое короткое?

Мы прошлым летом тоже хотели такую собачку завести, уже даже аванс заплатили. По я подумала, что шубу новую я больше хочу :D А имя у нее длинное какое-то было, из трех слов
 
Ну там на что фантазии хватит. Вообще - Ясмина Прекрасная.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы