В Администрацию сайта



В Администрацию сайта, Для админов
 
Здравствуйте все, но в данной теме я бы хотел обратиться к Администраторам сайта http://www.sp-fan.ru!
На данный момент я также являюсь фанатом мульт-сериала и немного Web дизайнером, и вижу в оформлении сайта несколько ошибок, неудобное управление ПУ пользователя, направление форума и тд. Если Администрация может выслушать, то я бы помог исправить кое какие ошибки и помочь в модерации форума! Если есть люди которые тоже могут помочь сайту просьба тоже отписаться...

Те кто за, +
Изменено: Defo Hero - 12 сен 2011 22:46:05
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:



Цитата  


Король Анонимусов пишет:
наутбук, типа ACER.
А чем Асер вдруг стал плох, что записался в разряд "типа"? Второй раз опять его брал брала, отчасти потому что к клаве его привык привыкла.
Мы тебя раскусили! :yes:
Изменено: Ex Misterion - 16 дек 2011 12:19:25
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А чем Асер вдруг стал плох, что записался в разряд "типа"? Второй раз опять его брал, отчасти потому что к клаве его привык.
У меня тоже АСЕР
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
А чем Асер вдруг стал плох, что записался в разряд "типа"? Второй раз опять его брал, отчасти потому что к клаве его привык.
Цитата
У меня тоже АСЕР
Эт чё, я тут один  <ВЦ>  с HP?
 
А уменя есть PC! :P
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
А уменя есть PC!  
Везет же...
А я свой не включаю уже месяц, батарейка CMOS села, а менять в лом.
 
Я же говорил, что Картманез не ответит нам по существу!
even the authorities are minorities...
 
Значит надо спросить правильно. К примеру так: "Уважаемый Эрик Картманез, а Вы голову Алекса (Магнито-горца) в банке со спиртом или формальдегидом держите?"
 
Денис Buttersов,
Мне кажется он сегодня с выключенным монитором работает. По приборам ориентируется :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Таак, в НС щас 16.50, пятница, значит грамм 200 уже засадил... Еще минут и сорок и
Цитата
По приборам
 
Почитал я пару комментов Алекса. Понял, наконец-то, почему Картманез его забанил.
Картманез -  :cry:  ты крут!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Почитал я пару комментов Алекса. Понял, наконец-то, почему Картманез его забанил.
Картманез -   ты крут!
Я прочитал пару тыщ комментов Алекса, но так и не понял, почему Картманез его забанил.
Король Анонимусов - ты крут!
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Почитал я пару комментов Алекса. Понял, наконец-то, почему Картманез его забанил.
!
потому что он исключительный  <ВЦ> !
even the authorities are minorities...
 
Я прочитал сто тыщ миллиардов комментов. Я крут! ;)
even the authorities are minorities...
 
Я прочёл первые комменты Картманеза!
я крут!
Отсидел срок за самоубийство
 
Все самое интересное давно удалено. С удовольствием бы почитал, может даже книжку бы написал - "Срач. Троллинг. Говномат." :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы