В Администрацию сайта



В Администрацию сайта, Для админов
 
Здравствуйте все, но в данной теме я бы хотел обратиться к Администраторам сайта http://www.sp-fan.ru!
На данный момент я также являюсь фанатом мульт-сериала и немного Web дизайнером, и вижу в оформлении сайта несколько ошибок, неудобное управление ПУ пользователя, направление форума и тд. Если Администрация может выслушать, то я бы помог исправить кое какие ошибки и помочь в модерации форума! Если есть люди которые тоже могут помочь сайту просьба тоже отписаться...

Те кто за, +
Изменено: Defo Hero - 12 сен 2011 22:46:05
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
Если честго, то мне легче почтавить на закачку днём, чтобы вечером при спокойной обстановке посмотреть.
Отсидел срок за самоубийство
 
Эрик Картманез, дык, щас просто новых серий нет, вот народ и не качает, смотрит всякую херню...
В любом случае - сайт Ваш, деньги Ваши, решать Вам, это я так, из лучших побуждений.

Боюсь вложения вряд ли окупятся, если время обычно вкладывают "для себя", то деньги
тратить "для забавы", без возможности отбивания - это, извините, выше моего понимания. Я, по-ходу - нищеброд, да? :D
Изменено: Денис Buttersов - 8 дек 2011 13:17:33 (Король влез, имя добавлять пришлось.)
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Эрик Картманез, дык, щас просто новых серий нет, вот народ и не качает, смотрит всякую херню...
Не, во время сезона показатели скачки тоже маленькие.

А деньги вкладывать надо, хотя бы по той простой логике, что в сутках 24 часа, и нанимая других людей, ты просто расширяешь часы в этих сутках.

Другое дело, если ты успеваешь все, а у меня и так вагон и маленькая тележка дел :)
 
Знаете как говорят: "Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай сам". Я че не успеваю, за то и не берусь :)
Цитата
Не, во время сезона показатели скачки тоже маленькие.
Народ, видать, крепко на онлайн подсел. Вот Путин скоро интернет вырубит...... :(
PS
Цитата
Эрик Картманез пишет:
в сутках 24 часа, и нанимая других людей, ты просто расширяешь часы в этих сутках.
Картманез, Вы спите вообще? В Новосибе же 3-й час ночи???
 
У меня график колбасит по страшному. То утром спать ложусь, то днем. Я прекрасно подготовлен для командировок по всему Миру.
 
Кофе, поди, тоннами закупаете? Ох, боюсь я за Вас. Чем дальше, тем страшнее. :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я прекрасно подготовлен для командировок по всему Миру.
Я думаю, куда тебя отправить
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Вопрос администрации сайта: как выглядит комната, в которой ведется администрирование данного сайта? Какая там обстановка, мебель, есть ли там какие-либо внешние признаки, что там ведется администрирование именно этого сайта (может быть тематические плакаты на стенах, сувениры, и т.д.)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, думаешь 2,5*3, звуконепроницаемая, обита белым поролоном?  :hihi:
 
Денис Buttersов,
Как знать, как знать...
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, я думаю Картманез напишет что-то вроде: "роскошное бунгало, с видом на карибское море. Из обстановки тут только полуголые мулатки и бутылки из-под текилы, мартини, виски, водки, шампанского, коньяка, шато, рома, джина..." :)
 
Денис Buttersов,
Я думаю варианты такие:
1) в комнате только стол, стул и компьютер
2) В комнате только стол
3) В комнате только стул и компьютер, украденный из Пентагона (большооой такой, катушечный)
4) Комната оформлена в спартанской обстановке, признаки того, что творится в компьютере, в обстановке отсутствуют.
5) В комнате есть уютная кроватка, на ней валяется нотабука
6) В углу комнаты стоит батарея пустых бутылок из-под лимонада
?) Мой любимый ковер в комнате не успевает высыхать :D  Да, люстру я уношу, пусть сидит в темноте :D
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,  :rofl:
8?) Огромный зал, с 20-и метровыми потолками, кругом куча народу. Точно, зал ожидания Новосибирского ж/д-вокзала - в уголке лежит Картманез, в руках ай-фон. :)
 
Денис Buttersов,
:rofl:
9?) В картонной коробке под мостом по ночам холодно. Согревает только разогретая на керосиновой горелке материнская плата :D
even the authorities are minorities...
 
Ага-ага. Смотри щас напишет: "Че флудите?", "Сами бомжи!"
А ведь в профиле так и написано - БОМЖ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы