В Администрацию сайта



В Администрацию сайта, Для админов
 
Здравствуйте все, но в данной теме я бы хотел обратиться к Администраторам сайта http://www.sp-fan.ru!
На данный момент я также являюсь фанатом мульт-сериала и немного Web дизайнером, и вижу в оформлении сайта несколько ошибок, неудобное управление ПУ пользователя, направление форума и тд. Если Администрация может выслушать, то я бы помог исправить кое какие ошибки и помочь в модерации форума! Если есть люди которые тоже могут помочь сайту просьба тоже отписаться...

Те кто за, +
Изменено: Defo Hero - 12 сен 2011 22:46:05
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
Это тоже красиво)
 
Картманез, я щас очередную глупость сморожу, Вы только не обижайтесь :) Чем больше я на Ваш аватар смотрю, тем сильнее у меня чувство, что собачка не настоящая, Вы может из нее после смерти чучело сделали, а нам за живую выдаете? %)
 
Не, это не моя. Просто у меня такая же порода.
 
Я так и знал. Совсем она на Вас не похожа... :D
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Не, это не моя. Просто у меня такая же порода.
А я был уверен, что твоя... Хотя я вообще раньше думал, что это ты :D  Шучу. А ты свою тоже во всякие костюмчики наряжаешь, когда выгуливаешь? ;)
even the authorities are minorities...
 
5873/1642=3,58   4573/1258=3,64 (сообщений на балл)
Картманез, д. Мишу пора банить, вперед батьки решил влезть :rofl:
Изменено: Денис Buttersов - 24 ноя 2011 14:41:43
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
5873/1642=3,58 4573/1258=3,64 (сообщений на балл)
Картманез,  д. Мишу пора банить, вперед батьки решил влезть  
Хе-хе, просто Картманез новичок на сайте, посмотри его статус :D
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
А я был уверен, что твоя... Хотя я вообще раньше думал, что это тыШучу. А ты свою тоже во всякие костюмчики наряжаешь, когда выгуливаешь?
Ну да, само собой :)
 
Блеааааать, господа, да у меня четверговская ломка... Сами подсадили, а теперь - "Вы меня ломаете!"  :( :bee:  :cry:  :wall:
Хотя постойте-ка... У меня же еще есть "Бедный ребенок" с переводом LocdoGа :rofl:
 
А почему все серии на сайт вылаживает ГомоРобот а не ...?
even the authorities are minorities...
 
Потому что он крут. Он настолько крут, что сам решает, что круто, а что нет.
 
Уважаемый Эрик Картманез, думаю Вы знаете о существовании сайта south-pakx.info Вопрос - Вы с БигБорманом - враги-конкуренты, или, может, все же возможен диалог? Блин, если б Вы с ним усилия объединили получилась бы парочка похлеще Трея и Мэта :rofl:, а сайт не хуже microsoft.com Сам понимаю, слишком много "бы" :(
Изменено: Денис Buttersов - 8 дек 2011 09:05:38 (Блять, а Вы с ним - не одно лицо, случаем?)
 
Я про него только знаю, что он виртуозно рипует, сдирает дороги и прочее. А варианты сотрудничества с ним как-то не видел, да и не понимаю в чем.
 
У сайта этого чувака есть существенный недостаток - файлообменники. Была, правда, возможность качать по ftp, но он видать хостинг не оплатил, вот я к Вам и метнулся :)
Так вот, он развил свой сайт, почти не вкладывая денег, в этом Вам у него стоило бы поучиться, плюс если не полное отсутсвие школоты, то, по крайней мере, отсутствие "системной" проблемы. Возможно он начал раньше, а может талант?... Да, а еще мне оформление его нравится.
Что же касается сотрудничества, то тут все от Вас (и от него) зависит. Компромисс всегда можно найти, к слиянию сайтов я, конечно, не призываю, слишком все сложно, но партнерско-дружественные отношения, ведь, никто не отменял... Дайте ему ссылки на кач, а он Вам, думаю, сможет тех. персоналом пособить - рипперы, саберы, ап-даунлодеры и т.д. Там все ваще за фантики работают... :rofl:
 
В плане качания позиции падают все больше, ибо народа качает все меньше. Для сравнения - наш ежедневный исходящий трафик на просмотры около 700 гигабайт, а скачивания всего 30-50 гигабайт. То бишь, как-то развивать тему даунлодинга невыгодно заведомо.


А что без денег развить можно это никто не спорит :) всегда вкладываешь или деньги, или время. Собственно сюда я когда-то вкладывал только время.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы