Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
разобрался.видно подействовал аспирин)
характер скверный.не женат
 
1 Зачем при драке можно снимать блок(клик по значку щит)?
2 уворот иногда выскакивает на автомате или можно самому сделать?
Изменено: Моня - 11 авг 2016 01:42:09
характер скверный.не женат
 
Цитата
Моня написал:
1 Зачем при драке можно снимать блок(клик по значку щит)?
2 уворот иногда выскакивает на автомате или можно самому сделать?
1. Ну как - поставил блок, снял блок. При блоке дамаж (твой) режется в 2 раза. То есть все время применять его невыгодно.
2. Только вероятность, зависимый от прокачки.
 
1   не  взимается комиссия на аукционе только на то что ты поймал,собрал(жуколов,травник)?
2 может лучше сделать,что бы перед выставлением лота можно было узнать сколько будет комиссия?
Изменено: Моня - 11 авг 2016 07:49:02
характер скверный.не женат
 
Моня, комиссия не взымается за покупки и ставки.
Да, сделать чтобы цена сразу выводилась при выставлении - стоит в планах.
 
..
Изменено: Моня - 13 авг 2016 00:13:44
характер скверный.не женат
 
Три дня назад первый раз пользовался машиной времени.Перешёл в Египет.Забрал червя,скрижаль,рубин.Еврею Морту всё отдал.На следующий день повторяю такие же действия с гробницей,только Еврею Морту уже не  нужна моя скрижаль и рубин
характер скверный.не женат
 
Цитата
Моня
На следующий день повторяю такие же действия с гробницей,только Еврею Морту уже ненужна моя скрижаль и рубин
Все верно, повторно сдать нельзя.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Цитата
Моня  
На следующий день повторяю такие же действия с гробницей,только Еврею Морту уже ненужна моя скрижаль и рубин
Все верно, повторно сдать нельзя.
кроме египта можно ещё куда-нибудь попасть? если да то как?
характер скверный.не женат
 
Цитата
Моня
написано 15 заоеганных,но ведь на порте ...>31822 юзера
пока нет.
 
Полмесяца никаких обсуждений. Перечитал весь форум, остался ряд вопросов.
1) Хотелось бы видеть игру ближе к БК, а не MMORPG (бить мобов, собирать лут, рвать цветочки итд)
2) С апом нельзя перекидать статы (или я не нашел как это делать?). Как Я понял статы можно распределить только шмотом.
3) Писали, что первый удар идет рандомом. Сколько Я не дрался с курицами, они бьют первыми всегда. Таким образом Я получаю 100% с первого удара и если выберу оборону (щит) то мой урон будет 50%, последующие удары идут у всех 50%. В итоге на первом ударе Я уже потерял в дамаге. Даже если противник будет бить вторым и я выберу щит - это только растянет бой и не более. Интересно на сколько бой в пвп растянется, если оба противника броню выберут =) Также щит во второй руке не влияет на уровень блока (получается что щит нужен чтобы статы получить, а не вероятность и силу блока повысить напрямую)
Было бы интереснее и логичнее сделать как в БК куда бить, что прикрывать. Соответственно блок также можно пробить критом, но он будет слабее, ловкачам контратаки и также шанс пробивания брони, потребуется больше переменных для расчета вероятностей попадания и силы урона.
4) Выбрал расу Спарков, иконка Питера, как самого харизматичного. Ок. Я сначала решил, что это баг бетки и тусовался в поселении Грифов, мне абсолютно ничего не намекало, что просто другие иконки персов еще не нарисовали: спокойно воскрешался в Храме, общался с теми же персонажами, по идее я должен воскреснуть только в храме своей фракции. Было бы хорошо переименовать всех персонажей на тематических, к чему тут ЧПОК?
5) Аукцион. Покупать то некому. Добавьте хотя бы на началах игры продажу в 50% от рыночной стоимости.
6) Я правильно понял, в НИИ нет смысла одному ходить? Меня сразу 4 охранника убивают. Сомневаюсь, что даже с топовым комплекту смогу их побить, а это необходимо, чтобы получить тот самый шмот %)
7) Было бы гораздо удобнее перемещаться кликая по миникарте, а не по ссылке.
8) В древнем египте, если раскрыть class="location-content scrollbar-chrome" можно по тегу <а> найти все поля по которым можно кликнуть.

З.Ы. если не ошибаюсь, с лекций. Альфа тест - это закрытый первый тест среди разработчиков. Бета - открытый тест среди тестировщиков. потом пререлиз и уже сам релиз. Так что это как минимум бета, как максимум пререлиз и уж никак не альфа. Продумайте систему боя, потратьте на это время - мы подождем. и не уходите в сторону мморпг.

З.З.Ы. решил поковырять код тщательнее - создал отдельную тему http://forum.lalapaluza.ru/forum/messages/forum42/topic5642/message192558/#message192558
Изменено: Василий Кузнецов - 3 сен 2016 17:27:34
воин макаронного монстра
 
Василий,

2) Верно, пока так. Будут еще дополнительные статы, позже, которые уже можно будет перераспределять явно.

3) Над инициативой (стата, определяющая, кто первый бьет) надо будет еще думать. Пока тут бардак.

4) В чужие поселения вообще не должно быть входа (защита мобами, например). Это будет введено.

6) Верно, это групповой инст.

7) Есть сложности, но к этому идем конечно, в будущем.

В остальном спасибо за идеи и замечания, и за критику :)  
 
Вечер добрый смотрю единица появилась около почты, а зайти не могу О_о
Баг это или я что-то не так делаю?
Изменено: Лёха Лёха - 11 сен 2016 22:52:29
 
в почту надо заходить с изначальной локации, где ты появился - там ведь даже пишут, когда нажимаешь на письмо, что в почту можно зайти из своего поселения)
 
Я и так нахожусь в поселении спарков или где эта загадочная локация такая?

Всё нашёл Почта спарков называется))))

Очень сложно что либо тут делать, очень много чего не понятно и нету инструкции. Но игра понравилась и буду пытаться разбираться в ней и с ней хоть и тэстируется ещё, буду рад чем ни будь помочь.

Скрижаль отдал, а что с щипцами и червяком делать понять не могу. НЕПОНЯТНООООООО...... :|
Изменено: Лёха Лёха - 12 сен 2016 11:29:40
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки