Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,
давай еще идеи, я записываю)))
а еще ваши игры престолов - гамно))))
Изменено: Ex Misterion - 13 фев 2014 15:03:39
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,ага,что бы ты и их проспойлерил!Нет,уж я лучше придержу,что бы интереснее было.)  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
ну хорошо, что больше идей не будет)))
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,ох,зря ты так думаешь,зря,зря,зря,зря,зря....)))  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
но их все равно никто не узнает)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Спасибо вам большое господа спойлеристы,очень было интересно узнать главный как видимо трюк фильма,который некоторые не видели.
Да это собственно, так деталь. Вовсе не главный трюк. Но всё равно как-то не шибко ловко вышло...

Речистый воздухосгибатель.
 
Скрытый текст
Изменено: Антитролль - 13 фев 2014 18:08:55
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Ох уж эта семейка Михалковых...  :no:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик ,
но их все равно никто не узнает)
И я знаю почему.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
Анекдот вспомнила
"Стоит бабка конфетами торгует в красивой обертке с надписью "Угодайка",подходит к ней мужик и спрашивает:
-Бабка,а чего у тебя конфеты так называются?
-Ну,ты милок купи одну,съешь и сразу догадаешься.
Мужик конфету купил,развернул,пожевал и тут же выплюнул.
-Тьфу,бабка,да это ж говно!
-О,угодал!" :D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ну рас уж тут анекдоты травят, расскажу и я)
"Идет экзамен в мед вузе.Сдает студент который естественно не чего не знает.
Профессор говорит ему:-Задаю 1 вопрос, отвечаешь ставлю 3.Согласен?
Студент естественно соглашается.
Профессор:-Можно ли сделать аборт корове?
Студент с ходу -Можно выйти в туалет?
Профессор -Иди.
Выбегает в коридор и начинает у всех спрашивать, ни кто естественно не знает.
В отчаянье студент выбегает на улицу и видит наркомана забивающего косяк, он к нему.
Студент -Чувак скажи, а можно сделать аборт корове?
Нарк медленно поднимает глаза смотрит на студента и говорит: -Ну ни*уя ты попал! :D
 
Шелли МакКормик,
На эту же тематику вспомнил:


Идёт поезд дальнего следования. Купе. В купе сидят за столиком. Разложена курочка, варёные яйца - рубают. На верхней полке молодой человек расположился. Только начали есть и вдруг - сверху падает кусок говна. Все в шоке. Следом падает второй кусок говна.
- Молодой человек, проснитесь, вы обосрались!
- А я и не сплю.
Речистый воздухосгибатель.
 
Вот спрашивается для чего снимают те или иные фильмы,а тем более что употребляют режисер и сценарист прежде чем выродить тот или иной шедевр?!Ладно я понимаю актеры(а актеры или они,думаю моя подмышка сыграет лучше), они народ бедный и соглашаются на любую работу лишь бы не помереть с голоду,но когда они престижны и состаятельны,то что их толкает исполнять уборие роли и гробить и так хреновый фильм своими кривляниями и ужинками.Самое интересное не то как снято и кто в этом запачкался,а то где они берут деньги на съемку,хотя все чаще складывается впечатление,что "режисеры" просто собирают людей которым они одалживали деньги,но те не смогли по каким-то причинам вернуть и таким образом их заставляют отрабатывать долг. :facepalm:
Еще более печалит,что подобный выпук больного хронометража подают под яркой оберткой и захламляют сеансы кинотеатров,а действительно стоящие фильмы показывают слишком поздно или они не доходят до проката в кино.И люди идут!Они и будут идти на подобный шлак,так как мозги засорены хитровыделаной рекламой и таким же пиаром по ТВ. :yes:
Вообщем смотрите хорошие фильмы и не траться деньги на очередные "смищные" комедии от Энджой муви,Михалкова и Бондорчука. :)
З.Ы.Никогда не смотрите фильм "человеческая многоножка"!Я серьезно!Никогда! :arr:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Был на Жажде Скорости. В общем, идти стоит только если хочется покататься на кресле (4DX), в ином случае удовольствия мало - ну обычный предсказуемый экшен (да и экшен там во второй части). Печалька когда фильм выезжает за счет спецэффектов :(
 
Эрик Картманез,
Этот фильм выезжает за счет фанатов сериала "Во все тяжкие",потому что там Джесси Пинкман играет.)Но если сравнивать с форсажами,этот фильм хоть немного интереснее.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки