Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Ты про американцев в плане близорукости?

Я хотел посмотреть жесткач, а ужасы разучились снимать (кстати, мож посоветуете?). Вот и вспомнил про адовый этот фильм. Оказался испорчен вечер, сел посмотреть Гриффинов.  
 
На днях посмотрела Стражи галактики!Очень понравился фильм,интереснее чуть-чуть Мстителей,хотя и такой же немного детский.Самое конечно то это Енот и Грут.Ещё мне понравился факт того что они пошлятские шутки впихнули в детский фильм,которые даже не акцентируют на них внимания и как-то гармонично вписались. Графика тоже на уровне,но из-за нашего корявого ЗД,к сожалению толком не ощутила,хотя может те у кого кинотеатры работают нормально со мной поспорят.
Вообщем я не плжалела потраченных рубликов и саундтрек кстати самый так шикарный.,что даёт этому фильму ещё пару плюсов,так же как и игра актёров. Ещё один плюсик за Карен Гилам,она же Амелия Понд из Доктора Кто,чесно скажу не узнала её,только потом пригляделась и О,точно это ж она!
Короче,если кто-то ещё не посмотрел этот фильм,то идите и смотрите,будет вам разнообразие в познаних из мира комиксов Марвел!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Фильм и правда шикарен, вчера на нем был. 3Д мудоблядский и правда  <ВЦ> , уже сил нету. Грешу еще на очки кинотеатровские, хочу своими обзавестись (в районе нескольких сот рублей они стоят). Может потому что замызганные - они херово и показывают.

Не выходит из головы последняя мода "не поддерживайте американцев, не смотрите их фильмы, смотрите наше отечественное". Идите  <ВЦ> , уважаемые, за такой фильм заплатил, и еще бы заплатил. Наши снимают откровенное деградационное говно. Я бы заплатил чтобы такое не снимали.

У меня все.  
 
разговор в стиле: "О, я вчера съел классный гамбургер! он вкуснее чизбургера, но бигмак все-таки лучше!" "О да, гамбургер хорош, но его надо запивать колой, а не спрайтом!"
что толку обсуждать одноразовые фильмы? Разве тебе захочется посмотреть его еще раз? а третий? а хранить на своей флешке вечно, чтобы посмотреть когда тебе будет плохо/хорошо? Одноразовая  <ВЦ>
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Обратный вопрос,зачем  ты хранишь музыку на флешке,если ее можно один раз послушать и удалить?!А ответ за частую будет просто,потому что ты прослушав ту или иную мелодию испытываешь определенные эмоции,а если есть воображение,то под любмую песню можно представить какие-либо события или зарисовку жизни.Такая же фигня и с фильмом.Я признаюсь храню много фильмов на флешке,просто потому что они мне понравились и я хочу пересматривать их в свобоное время или мне понравился какой-либо момент и что бы потом не искать фильм,он лежит у меня на флешке.)
Так что, мой дорогой потуши свою вспыхнувшую попку и пойди поиграй в "Приключение котика", поедая вкусный бутерброд.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
<ВЦ> ... :facepalm:
я разве о том хорошо или плохо хранить фильмы на флешках? я о том что одноразовый фильм, который не захочется пересматривать еще раз. И уж тем более хранить.
Поэтому потуши мою попку своими поцелуйчиками и посмотри шоу "все твои детальки")
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Тот не ловкий момент,когда пытаешься оправдать свой непонятный коммент более понятным комментом,когда на это кто-то указал при этом делая вид,что именно так и хотел выказаться.. :facepalm:   :hihi:
Зайчик,тушить свою попку поцелуйчиками намного лучше получается только у тебя,но я боюсь,что ты можешь свернуть себе спинку,опять...уж лучше я принесу тебе огнетушитель.) :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
тот неловкий момент когда кто-то жостко тупит и я понимаю что как не объясняй - чел все равно на своей волне. Так что проехали.
киска, я и не собирался ничего тушить, но если тебе хочется поиграть в пожар то можешь потереть шлем моего пожарного :{}
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Тот неловкий момент когда проехали на том,что уже проехали. :grin:

Котеночек,раз ты хочешь что бы я поиграла в пожар,то я тогда схожу за бензином и спичками,что бы подпалить шлем твоего пожарного и посмотреть как он сам себя потушит.))) :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
тот неловкий момент, когда тебе все время хочется оставать за собой последнее слово и еще при этом сумничать, но ты понимаешь что со мной это без мазы :grin:
прежде чем устраивать пожар сначала убедись что шлем пожарного сияет! это ж техника безопасности, ты чо! :{}
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Тот неловкий момент когда тот неловкий момент! :grin:

Ох,милый я смотрю,что ты так тщательно и до блеска натер шлем своего пожарника,что тот загорелся, отстегнулся и смылся в унитаз! :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
откуда такая неловкость, Шелли? :grin:

я же говорил, что тебе необходимо снизить норму потребления глюконата кальция! видишь к каким созерцательным небылицам это приводит твой ум!))) давай-ка я лучше тебя как следует *** :{}  
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
И вообще я та еще няша и скромняша!  :oops:  

Если концентрация веществ в моем мозгу и организме достигнет установленной нормы, то я смогу открыть портал в злую параллельную вселенную, завоюю мир, отправлю Польшу в космос и пожалуй выпью чашечку чая с королевой, а может даже съем кексик.  :grin:
Изменено: Шелли МакКормик - 18 авг 2014 12:35:28
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
вот так-то лучше! ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Знаешь,я хочу посмотреть фильм который бы сняли по комискам кантри болс,о том, как Польша все же смогла в космос.))
Вот примерный сценарий:

Скрытый текст
Изменено: Шелли МакКормик - 18 авг 2014 12:57:49
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки