Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
В гуще событий связанных с бородатыми бабами, Украиной и ПРАВДОЙ™ предлагаю переключиться хоть ненадолго на кино.)
Когда там выходит очередная часть эпопеи Пети Джексона о похождениях старого дядька с большой палкой и маленьких полуросликов?
 
Анонимный казак-сталкер еврейского происхождения (с повадками Джокера),
да ну нафик, зачем тебе этот школьный фильм?
вот если бы появился годный фильм про  :oops:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Сейчас НЕшкольных фильмов практически нет. У всех рейтинг 12+ или 6+, ибо деньги. Вся жесть ,экшен и  :oops:  ушли в сериалы(
Изменено: Анонимный казак-сталкер еврейского происхождения (с повадками Джокера) - 12 май 2014 16:33:53
 
Анонимный казак-сталкер еврейского происхождения (с повадками Джокера),
Согласен с тобой бро, это печальное явление ныняшнего синематографа... но может быть ты посоветуешь что-нибудь годное  :oops:  из последнего? у тя все-таки свободного времени побольше моего...
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Вот этот фильм все расхваливают( в том числе и за   :oops:  )  http://www.kinopoisk.ru/film/467241/
Изменено: Анонимный казак-сталкер еврейского происхождения (с повадками Джокера) - 12 май 2014 16:55:23
 
Анонимный казак-сталкер еврейского происхождения (с повадками Джокера), сериалы всегда были чем-то особым и манящим к себе искушённые умы зрителей, которые уже навидались порядком разного дерьма на большом экране и решили попробовать нечто новое.
А вообще, если подумать, то пока в последние 3 недели нет ничего шибко гарного. Такое ощущение, что всё самое интересное показывают глубокой зимой. Поэтому можно смело заняться какой-нибудь "Игрой престолов" - если вас не смущает перспектива голых сисек и писек в каждой серии - или "Аватаром" (как же я тащусь от этого мультика).




Ну а там скоро всякие годзиллы пойдут, да мультфильмы про приручение драконов.
Изменено: Антитролль - 12 май 2014 16:56:34
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
"Игру Престолов " уже посмотрел 3 сезона , постепенно смотрю 4.  Ну а если выбрать что-то из грядущих новинок, то я бы посмотрел новых Людей Хэ.
 
Как там новые Люди Хэ?
 
Я тут отписывал http://www.lalapaluza.ru/forum/messages/forum32/topic3331/message127445/#message127445
 
Кто чего думает на счет нового фильма Кевина Смита "Бивень"? Лично я как-то не представляю себе хоррор от Кевина , мне бы лично хотелось увидеть долгожданных и обещанных  "Клерков 3". Ну, посмотрим, что взойдет у Кевина на засыхающей ниве фильмов ужасов.                      
 
я посмотрел фильм Геракл. Учитывая мой возраст (а как все мы помним мне недавно стукнуло 12 лет) мне понравился ;)
even the authorities are minorities...
 
Посмотрела недавно фильм "Паранойя" не про банкиров,а про парня под домашним арестом.Хороший молодёжный триллер,очень понравился.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Клубника пишет:
Кто чего думает на счет нового фильма Кевина Смита "Бивень"? Лично я как-то не представляю себе хоррор от Кевина , мне бы лично хотелось увидеть долгожданных и обещанных "Клерков 3". Ну, посмотрим, что взойдет у Кевина на засыхающей ниве фильмов ужасов.
Ужас от Кевина Смита?!о_О
С таким же успехом можно было назвать фильм "Атака челрвека-моржа" в главной роли Гомер Симпсон и Джастин Бибер в роли... хм,а в какой роли бы он там снялся?! :|  :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вчера решил посмотреть "Спасти рядового Райана". Реально ни разу не смотрел его. Простите, но я даже не досмотрел первую кровавую бойню, выключил. Это такая несусветная  <ВЦ>  скажу я вам.

"Им пришлось пройти все круги ада". Хм, ну если вы  <ВЦ> , лезящие под пули - то конечно это будет ад. Это же надо додуматься - бросать несколько рот (или как эти единицы называются) на ОЧЕВИДНОЕ убийство. Я бы дезертировал от такого ублюдочного начальника немедленно.

И не надо говорить, что благодаря таким мы (они) и победили. Я не верю.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Вчера решил посмотреть "Спасти рядового Райана".
ты изначально сделал ошибку.
но вот вопрос - что сподвигло тебя на этот столь несвоевременный и политически близорукий поступок?  
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки