Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Redneck,я когда смотрю какую-нить передачу по ТВ3 или по РЕНТВ про НЛО или заговор,тоже после просмотра это говорю.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Хрен Тв в этом большие мастера( а ведь когда-то добротный был канал :( ) А Тв3 иногда крутит неплохое кинцо!)
 
Redneck,это точно!)Апофеозом идеотии этого канала было то,когда они 2 или 3 числа января месяца крутили одни и те же передачи по второму кругу. :facepalm:
Раньше ТВ3 был понастоящему первым мистическим каналом,пока видимо не закорешился с чудаками с РЕНТВ и не стал выпускать передачи ака "коза Феодосия спасла курицу Клаву,когда на нее напала чупакабра!А вот и сама курица Клава,расскажет о случившемся событии" и все в том же духе,не говоря уж про экстрасенсах/гадалках и придурков которые "ловят приведений". :facepalm:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
зря вы так на хрен-тв ополчились. Когда в студии Игорь Прокопенко - всё становится по-другому, гораздо интереснее!))
а вот колдуны и прочие экстрасенсы - да, это плохо)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,даже он не сможет смыть позор от "правдивых" фактов и историй "о пущь-пущь-ололо-я увидел НЛО". :hihi:  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
вчера они рассказывали про НПО - неопознанные подводные объекты 0_о  
even the authorities are minorities...
 
Чего только не придумают...
 
Ex Misterion,скорее "неопознаные пьяные объедки")))Кстати в фильме ".тайна перевала Дятлова" сценарий скорее всего писали выходцы с РенТВ.)))  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Верно подмечено!) Странно , что туда не добавили инопланетян, кастующих очень сильное колдунство, и некрофиловмантов  :hihi:
 
Перевал Дятлова реальный фейл. Заинтересовался трейлером, сел посмотреть и жутко был разочарован. Говоря простым языком - "я был в ахуе".
 
Т.е. качать не стоит?
 
Сожаления, что просмотрел - не было (может, потому что я фанат таких сюжетов), но вот чего-то не хватало, сыро как-то, и к банальности к концу скатывалось все.
Если честно, уже даже забыл что там, что тоже не в пользу сюжета.  
 
Redneck,лучше бы добавили Джигурду летящего на носе Барбары Стрейзант было бы правдоподобнее. :rofl:


 
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Перевал Дятлова реальный фейл. Заинтересовался трейлером, сел посмотреть и жутко был разочарован. Говоря простым языком - "я был в ахуе".
Знаешь это еще мягко сказано!Самая фишка идеотизма-это то,что в каком-то задрыпаном поселке все поголовно знают английский! :facepalm:
Вывод: американцы такие американцы и не могут удержаться что бы не снять "клюквы" про русских. :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
это то,что в каком-то задрыпаном поселке все поголовно знают английский!
Да ну, это прием кинематографа, когда языковые барьеры смываются. Для документального это не очень, но для псевдо-документального вполне сойдет.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки