Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Антитролль,
Ага) Хорошие клипы, в отличии от первоканальной попсы :bee:
 
Обливион шыкарэн на BluRay! спецом купил
even the authorities are minorities...
 
Че-то вы совсем обнищали гопспода!У одного снега нет,у другого кинотеатра,но зато телемагазины и 2хэ2 показывает,а третий вообще в караоке соседей распугал!Ужось просто!Приезжайте к нам на север,у нас снега хоть попкой ешь,есть кинотеатры и соседи в любое караоке перепоют, когда перепьют!)))
Кстати решила вспомнить молодость и пересмотреть "Чужой",может посоветуйте какой-нить ретро ужастик,что бы от кровища не сэрбуэкать,но и попугаться.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Кстати решила вспомнить молодость и пересмотреть "Чужой",может посоветуйте какой-нить ретро ужастик,что бы от кровища не сэрбуэкать,но и попугаться.)                                                                  
В жанре хоррор не люблю классику, пусть простят деды. Ну как-то там все слабенько. Давеча "От Рассвета до Заката" посмотрел.  <ВЦ> ... :( был разочарован, хотя 10 лет назад на него фапал.

Я к чему - посоветуйте че-нить из "а-ля Чужой", но более современный. С космосом че-нить. Круто если прямо счас бы, пойду смотреть в пятничный вечер :D
 
Эрик Картманез,а мне наоборот совсеменные ужастики надоели и потянуло на ретро,тем более "От заката до рассвета"  это олдскульный трэш,но это ИМХО!)
Посмотри "Прометей" и офигей от скудоумия мистера Ридли Скотта и его сценаристов.) :facepalm: А если серьезно посмотри "Черная дыра" первый фильм из серии про Риддика или "Сквозь горизонт" там нет ксеноморфов,но достаточно интересные фильмы.)А еще можешь глянуть "Dead Space" правда это мультфильмы,но по атмосфере игру чем-то напоминают.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Посмотри "Съеденные заживо"

Эрик Картманез,
Джейсон Х))))))
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
"Черная дыра" первый фильм из серии про Риддика или "Сквозь горизонт"
Видел :( вот мне бы в этом духе чет.

Блин, вот так подумать, реально смотрибельного кинематографа на плотную неделю просмотра.  <ВЦ>  докатились.  
 
Цитата
Redneck пишет:
Эрик Картманез ,
Джейсон Х))))))
С виду слишком гомосяткий костюм у него  :grin:  Хочется чтобы фильм пробирал от страха.
 
Эрик Картманез,в этом ты прав!Сама перешла на сериалы,т.к. фильмов нет хороших,а если и есть,то до дыр засмотрены.Посмотри "Пандорум",хороший такой фильмец.)  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Эрик Картманез,
От страха.... ммм.. тогда лучше поиграть в "Чужой против Хищника" или " Мертвый пробел"
 
Redneck,спасибо)а есть еще в запасниках киношки?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Хотя, я всю эту неделю смотрел и пересматривал всякие смищщнявки, типо Мальчишника, 4 комнаты и т.д)
 
Шелли МакКормик,
"Убийца с электродрелью" . Классика Грайндхауса, наверное...
 
Redneck,ахах)Вспомнилась короткометражка "черезвычайно медленный убийца с крайне неэффективным оружием" и смешной, и грустный одновременно.)
Мальчишник мне тока первый понравился,а остальные как-то не как.)А в 4 комнаты мне последняя понравилась,долго смеялась,когда он с пальцем ностлся,что бы на лед положить.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Ага) Первое, что сказал после просмотра "  <ВЦ> , придумают ж такое"))
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки