Стереотипы: музыка и человек (например, металл и байкеры)



Стереотипы: музыка и человек (например, металл и байкеры)
 
Цитата
bartman пишет:
байкеры конечно  <ВЦ> , но че то мне ссыкотно, вдруг металлистов потом тоже  <ВЦ>  называть будут изза них  
Байкеры не  <ВЦ> ! ... а что за музыку они слушают? конечно хэви, так, что металлистам тоже достанется. Как можно слушать метал и не любить мотоциклы и байкеров, если треть песен у рокеров про дорогу и асфальт?....ну не треть но много таких песен...

Вынесено из Слово на букву П
Изменено: Эрик Картманез - 28 дек 2009 19:58:11 (изменил заголовок темы)
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Ответы
 
Металл значит не слушает?
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
«Самая сатанинская музыкальная форма - это направление „тяжелый металл“… Это музыка для дегенератов, музыка, разрушающая психику и делающая нормальных людей дегенератами.»
— В.Истархов, «УРБ»

Так что нет.

P.S.: Посмотри на лукморе. Слово в слово.
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Вокал говоришь...

Я вот английский "песенный" не понимаю (также как быструю речь), или очень малые фразы. Для меня вокал - часть музыки.

Просто сейчас одна из таких "непонятных" песен жанра рок попалась, вспомнил ваш спор :)

Вот кстати доказательство моего фанатичного меломанства: http://www.lastfm.ru/user/antonds
 
А что за песня?
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Def Leppard – Love Bites играла
 
Мотциклисты слушать хэви, а не хэви ездят на мотцыкле) ты какй-то прямой и стеротипный)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
Мотциклисты слушать хэви, а не хэви ездят на мотцыкле) ты какй-то прямой и стеротипный)
Какие вы кривые и стериотипные :P
Цитата
Podkosa пишет:
Так что нет.
Значит ему просто не нравится такая музыка,  а это дало ему право оскорблять Удо?....Он учитель :no: ...выучится и быть учителем может кто угодно. Он играет(или поёт) :no: ...играть может кто угодно, где угодно и когда угодно. Пусть он споёт как этот "никчёмный" Диркшнайдер, пусть он сделат что то такое, что застсвит меня к нему прислушться, а пока это просто трепло и ничего больше 8)
P.S.Урод у тебя, а не учитель, если он пользуется словами типа "отсосок" на уроке :no:
Изменено: Депрессант - 27 дек 2009 21:36:57
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
ну что за глупости. каждый протестует против одних стереотипов, выдвигая свои!
Во-первых, почему некоторые из вас вдруг решили, что "слушать рок (или металл) - это значит слушать одно и то же"?? да вы хоть знаете, уважаемые, сколько направлений внутри этого самого металла?? зайдите в википедию и почитайте. возможно там описана хотя бы половина из них. у меня дома тааакая коллекция самых разных метал-групп, что любой из вас, "ценителей" и "фанатов" позавидует. каждый день можно слушать что-то под любое настроение, не повторяясь. к слову, Линкин парк - это не металл, это альтернатива. хотя конечно если у кого-то язык поворачивается назвать роком Океан Эльзы, ВВ и Сергея Шнурова, то пожалуй да, ЛП - металл. по крайней мере у них больше прав называться металлом. а вот рэп, транс и попса - это вообще-то и музыкой трудно назвать. ну ладно у первых хоть какие-то тексты есть, пусть и под тыц-тыц-буц. а вторые два - это просто ля-ля-ля + тыц-тыц-буц.  

мы с мужем слушаем металл и совершенно безразличны к мотоциклам. так что ни один из стереотипов нельзя применить ко всем: поклонник металла не обязательно должен любить байки. да и не все байкеры слушают металл. просто есть какие-то точки пересечения - например в том, что и байкеры, и металлисты - это люди, которые ценят СВОБОДУ.  

а насчет пидарасов - так их везде хватает, и среди байкеров, и среди металлистов, попсовиков, завсегдатаев ночных клубов и реперов. а это говорит о том, что вкусы и увлечения человека на его натуру существенно не влияют. если он говнюк - то это надолго.
 
Цитата
Arkona пишет:
а вторые два - это просто ля-ля-ля + тыц-тыц-буц.
Уважаемая, вы только что пнули меня ниже пояса. Вы сейчас тоже стереотип родили. Да, каждый третий мнит себя крутым DJ-м. Вон еще и DJ Hero вышел, вообще п.ц. Но отцы действительно делают искусство.

Это тоже музыка, тоже искусство.
 
Цитата
Депрессант пишет:
Цитата
bartman пишет:
Жуть. Мелодии не плохие, но солист полный отсосок.
Это точно.
А что вы в этом понимаете? Слушаете электрические звуки, ставите их выше вокала.
Если чувак  <ВЦ>  поет, естессно в таком случае музыкальная составляющая имеет много бОльшую ценность, чем его уебский вокал. И в отличие от тебя, мы судили это далеко не по одной песне, как ты о Rage. Между прочим, ты, дибилко, электрические звуки неотъемлемая часть практически любых направлений металла, так что ты слушаешь их тоже.
Цитата
Podkosa пишет:
«Самая сатанинская музыкальная форма - это направление „тяжелый металл“… Это музыка для дегенератов, музыка, разрушающая психику и делающая нормальных людей дегенератами.»
— В.Истархов, «УРБ»
Podkosa, а ты в курсе, что хэви-метал послужил основой для всех последующих разновидностей металла? Например, спид-метал, к которому относится Rage (некоторые относят его к Power metal).
Изменено: bartman - 28 дек 2009 01:49:54
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
Podkosa пишет:
«Самая сатанинская музыкальная форма - это направление „тяжелый металл“… Это музыка для дегенератов, музыка, разрушающая психику и делающая нормальных людей дегенератами.»
— В.Истархов, «УРБ»

А, то что они хви металисты были почти все христианами, это ничего, и слово сатана, они произносили для попсовсти) Есть прекрасный фильм, "путешествие металиста" там многое мжно узнать))
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Arkona пишет:
ну что за глупости. каждый протестует против одних стереотипов, выдвигая свои!


Цитата
Arkona пишет:
по крайней мере у них больше прав называться металлом. а вот рэп, транс и попса - это вообще-то и музыкой трудно назвать. ну ладно у первых хоть какие-то тексты есть, пусть и под тыц-тыц-буц. а вторые два - это просто ля-ля-ля + тыц-тыц-буц.

Не, ну чо ваще за дела то :(
 
Цитата
bartman пишет:
Если чувак  <ВЦ>  поет, естессно в таком случае музыкальная составляющая имеет много бОльшую ценность, чем его уебский вокал
Ты хорошо разбираешься только в слове "говнарь", вот и занимайся этим.Были кретины которые считали, что музыка выше его голоса, это была группа Accept, и без Удо она долго не протянула :P
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
bartman пишет:
электрические звуки неотъемлемая часть практически любых направлений металла
Одно дело электрические звуки, а другое когда никчёмные исполнители только на них выезжают. Выдают фальшивку за , что то хорошее таким олухам как ты. :bee:
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Были кретины которые считали, что музыка выше его голоса, это была группа Accept, и без Удо она долго не протянула
Вопрос в том, какая там была музыка :-/
Цитата
Депрессант пишет:
дно дело электрические звуки, а другое когда никчёмные исполнители только на них выезжают. Выдают фальшивку за , что то хорошее таким олухам как ты
А такие идиоты как ты, называют никчемным исполнителя, прослушав единственную его песню, и далеко не самую плохую. А никчемным ты его называешь, потому что тебе просто нравится быть в оппозиции.
Цитата
Депрессант пишет:
Ты хорошо разбираешься только в слове "говнарь", вот и занимайся этим.
Значит я хорошо разбираюсь в таких как ты :P
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки