Стереотипы: музыка и человек (например, металл и байкеры)



Стереотипы: музыка и человек (например, металл и байкеры)
 
Цитата
bartman пишет:
байкеры конечно  <ВЦ> , но че то мне ссыкотно, вдруг металлистов потом тоже  <ВЦ>  называть будут изза них  
Байкеры не  <ВЦ> ! ... а что за музыку они слушают? конечно хэви, так, что металлистам тоже достанется. Как можно слушать метал и не любить мотоциклы и байкеров, если треть песен у рокеров про дорогу и асфальт?....ну не треть но много таких песен...

Вынесено из Слово на букву П
Изменено: Эрик Картманез - 28 дек 2009 19:58:11 (изменил заголовок темы)
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Podkosa пишет:
Слушай иногда рок и мотоциклы не связаны вообще. Если вы затронули рок в целом, то в большей части европейского (западного) рока по дорогу сказано о силы несколько раз во ВСЁМ альбоме.
Это высказывание подходит как ответ депресанту, а не мне, потому как я (и не только я) ему примерно то же говорил, почитай форум.
Цитата
Podkosa пишет:
Евреи = жиды, чтоб ты знал, тоже стереотип. А сам тут по этому заливался. Я вот их так не называю.
Что ты хотел этим сказать? Думаешь, я не знаю что такое стереотипы?? И где ты видишь, чтобы я их так называл?
Цитата
Podkosa пишет:
Да и вот почему я везде вижу ники Bartman И ДЕПРЕССАНТ.
В вечном сраче: вот где.
Да вы своими мелкими различиями задолбали уже.
Мелкими различиями хе-хе... А ты внимательнее читай, и не только этот форум, поймешь тогда кто срач разводит.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Podkosa пишет:
Евреи = жиды, чтоб ты знал, тоже стереотип. А сам тут по этому заливался. Я вот их так не называю
С тобой согласен Как говорит Ю.Мухин: "Жид это не национальность, это диагноз" :)
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Podkosa пишет:
Но вот с этим я не согласен. Ты хочешь сказать, что кроме металла тебе не нравиться ничего больше?
Я слушаю толь рок, не потому, что название понравлось, просто другие стили меня за душу не цепляют.Rage не слышал никогда, а Linkin park это фуфло
Цитата
Podkosa пишет:
Ну почему же сразу абсурд. Даже проффесор наук может оказаться рокером, репером и т.п.
Что выв так прицепились к этому "определению", какой-то придурок написал, а вы повторяете. Мистер Че хоть и маньяк-извращенец, но он не впитывает в себя всю гадостить интернета, надо фильтровать как-то поступающую информацию. Слово говнарь ведь не нейтральное, это оскорбление, как можно сначала оскорбить человека, а потом нормально с ним разговаривать? Я это имею ввиду.
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Podkosa пишет:
Как ты думаешь, а Linkin park тоже тупой рок, а Rage и т.п.
Rage люблю, Linkin park слушал раньше, но тупым я его не считаю, скорее попсовостью отдает.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
как ответ депресанту
Как я уже писал - вы меня запутали в конец. Я стараюсь различать кто за кого и о чём, но у меня мозг плавится. Я высказываю порцию критики и своих суждений. А кому - уже не помню. :sorry:

Цитата
bartman пишет:
И где ты видишь, чтобы я их так называл?
Почему, когда ты говоришь о евреях, у тебя вскакивает это выражение. А разве это ты не свои стереотипы из глубины души показываешь? Значит подсосзнательно ты так и считаешь.

Цитата
bartman пишет:
Мелкими различиями хе-хе... А ты внимательнее читай, и не только этот форум, поймешь тогда кто срач разводит.
Выражение было переделано из цитаты "Вы со своими мелкими различиями омерзительны". И с "мелкими различиями" скорее сарказм. А про срач я даже думать не хочу. Омерзительная и ненужная вещь.

Цитата
Депрессант пишет:
Rage не слышал никогда, а Linkin park это фуфло
Как ты себя называешь рокером, если не слышал Rage. Послушай их песню Down. А если ты назвал Linkin park фуфлом, то ты ФАКТИЧЕСКИ назвал фуфлом весь рок.

Цитата
Депрессант пишет:
как можно сначала оскорбить человека, а потом нормально с ним разговаривать?
А я о чём толкую? ;D

Цитата
bartman пишет:
попсовостью отдает.
Потому что лёгкий рок?
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Цитата
Podkosa пишет:
Потому что лёгкий рок?
Не. My Chemical Romance, или 30sec to Mars, например тоже нетяжелы, скорее может поверхностный, простой какой-то чтоли.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Podkosa пишет:
Как ты себя называешь рокером, если не слышал Rage
Где я себя назвал рокером, и почему так себя не назвать? Рокер - человек который слушает Rage...что - то не видел такого определения :no:
Цитата
Podkosa пишет:
А если ты назвал Linkin park фуфлом, то ты ФАКТИЧЕСКИ назвал фуфлом весь рок.
С чего бы это?  Linkin park создатели рока? Им рок начинается и кончается? Рок играют только они?
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
митол, он ж не толкьо хяви, мне лично не байки ни мотосыкли не нра, а слушаю грайдну тезно брутал дэт) и дум)
 
Цитата
bartman пишет:
Не. My Chemical Romance, или 30sec to Mars, например тоже нетяжелы, скорее может поверхностный, простой какой-то чтоли.
А про какую группу ты говоришь?
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Цитата
Депрессант пишет:
Рокер - человек который слушает Rage
Бред. Я такого определения не довал. Просто слушать рок и не знать довольно знаменитую группу как-то странно. Согласись.

Цитата
Депрессант пишет:
С чего бы это? Linkin park создатели рока? Им рок начинается и кончается? Рок играют только они?
Linkin park по определению рок. Так  фактически ты назвал фуфлом и рок в целом.
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Цитата
Podkosa пишет:
А про какую группу ты говоришь?
про Linkin Park :)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Точно. А я то думаю.  :|  ОК
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Цитата
Podkosa пишет:
Просто слушать рок и не знать довольно знаменитую группу как-то странно. Согласись.
Нет тут ничего странного :no:
Цитата
Podkosa пишет:
Linkin park по определению рок. Так фактически ты назвал фуфлом и рок в целом.
Если мне не нравятся серии с Теренсом и филиппом и мистером мазахистом, то это не значит, что мне не нравится Южный Парк.
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Нет тут ничего странного  
Как раз есть.

Цитата
Депрессант пишет:
Если мне не нравятся серии с Теренсом и филиппом и мистером мазахистом, то это не значит, что мне не нравится Южный Парк.
Я не прошу слушать. Я прошу знать!
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Цитата
Podkosa пишет:
Я не прошу слушать. Я прошу знать!
Друган, просить таких, к сожалению, бессмысленно, это как об стенку головой, лучше даже и не заморачивайся. :yes:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки