Стереотипы: музыка и человек (например, металл и байкеры)



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Стереотипы: музыка и человек (например, металл и байкеры)
 
Цитата
bartman пишет:
байкеры конечно  <ВЦ> , но че то мне ссыкотно, вдруг металлистов потом тоже  <ВЦ>  называть будут изза них  
Байкеры не  <ВЦ> ! ... а что за музыку они слушают? конечно хэви, так, что металлистам тоже достанется. Как можно слушать метал и не любить мотоциклы и байкеров, если треть песен у рокеров про дорогу и асфальт?....ну не треть но много таких песен...

Вынесено из Слово на букву П
Изменено: Эрик Картманез - 28 дек 2009 19:58:11 (изменил заголовок темы)
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Байкеры не  <ВЦ> ! ... а что за музыку они слушают? конечно хэви, так, что металлистам тоже достанется. Как можно слушать метал и не любить мотоциклы и байкеров, если треть песен у рокеров про дорогу и асфальт?....ну не треть но много таких песен...
Эй, что опять за стереотипы? Я вот меломан и слушаю все подряд. Я серьезно. Сейчас у меня из колонок звучит транс, через час вполне может начать звучать "ретро СССР", потом шансон, потом почему бы и не металл? Это моя жизнь. И мне посрать на мото.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Эй, что опять за стереотипы?
Почему стереотипы? Я видел металлистов грезящах о мотоциклах, и наоборот, байкеров в майках  с Judas Priest. Сам слушаю рок, и будут деньги куплю мотоцикл...и ретро СССР меня не вставляет, и шансон, и транс, по твоему я один такой что-ли?
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Эй, что опять за стереотипы? Я вот меломан и слушаю все подряд. Я серьезно. Сейчас у меня из колонок звучит транс, через час вполне может начать звучать "ретро СССР", потом шансон, потом почему бы и не металл? Это моя жизнь. И мне посрать на мото.[/QUOTE]
Эрик Картманез абсолютно с вами согласен. Глупо слушать что то одно.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Депрессант пишет:
Цитата
bartman пишет:
байкеры конечно  <ВЦ> , но че то мне ссыкотно, вдруг металлистов потом тоже  <ВЦ>  называть будут изза них  
Байкеры не  <ВЦ> ! ... а что за музыку они слушают? конечно хэви, так, что металлистам тоже достанется. Как можно слушать метал и не любить мотоциклы и байкеров, если треть песен у рокеров про дорогу и асфальт?....ну не треть но много таких песен...
Я не то что бы не люблю мотоцыклы, скорее не люблю мотоссыклистов. Мотоссыклистами лично я считаю сопливое быдло которое слушает ТОЛЬКО русский (говно)рок, они же говнари (http://lurkmore.ru/Говнарь) и гоняет на раздолбанных российских мотоциклах ужасно при этом гордясь собой.
Много песен про дорогу и асфальт говорите? А вы только русский рок слушаете?
P.S. байкеров  <ВЦ>  назвал, погорячился немного, извинияюсь если задело
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
гоняет на раздолбанных российских мотоциклах ужасно при этом гордясь собой.
Гоняют на раздолбаных, потому, что других нет...по твоему гордиться собой может только тот, кто заработал 10 миллионов долларов?
Цитата
bartman пишет:
Много песен про дорогу и асфальт говорите? А вы только русский рок слушаете?
Много про асфальт, ещё больше про свободу личности, а это основа философии байкеров. Конечно не только русский, ничего своего в роке мы придумали :(
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
bartman пишет:
Эрик Картманез абсолютно с вами согласен. Глупо слушать что то одно.
А вот это стереотип! почему это глупо: слушать что-то одно? Если человек слушает всё подряд, это ещё не значит, что он в музыке что-то понимает.
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Депрессант
А вот это стереотип! почему это глупо: слушать что-то одно? Если человек слушает всё подряд, это ещё не значит, что он в музыке что-то понимает.

Как и наоборот
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Депрессант
Цитата

Гоняют на раздолбаных, потому, что других нет...по твоему гордиться собой может только тот, кто заработал 10 миллионов долларов?
да пускай гордятся ради бога, только при этом пусть не ведут себя как  <ВЦ>
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Люди редко слушают музыку одного направления.
Обычно такое случается в возрасте до 18-20 лет, когда подростковый максимализм зашкаливает и бросает из крайности в крайность. Тогда поклонники Цоя и фанаты Гуфа терпеть друг друга не могут и чуть ли не в драку лезут из-за своих предпочтений.
После всё сглаживается и выросшие ребятишки более лояльно относятся к музыке другого направления.

Хотяяя, если твои друзья, все слушают рок, то и ты будешь его слушать. У меня к счастью (а может к сожалению) не так :) В своей компании я единственный сподвижник электронной музыки, остальные ребятки рэп, рок и всё такое.
А по итогу когда собираемся куда-либо ехать на одной машине, из динамиков льётся музыка, которая по нраву всем, потому что при дружбе и близком общении нравы корректируются. Это как большой и долгий раппорт.

Сегодня мы многое поняли - что музыкальные предпочтения каждого формируются в зависимости от круга общения; что фраза "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" имеет действие; что всему своё время; и что это не та тема, на которую можно долго спорить; и еще что я супер-дупер сурьёзно :<
 
Если человек слушает металл и ненавидит байки- это нормально.
Типичный стереотип :D
 
Я слушаю много чего: от металла до рэпа, от попсы до транса. Один мой друг слушает исключительно так называемый (говно)рок, при этом говнарем не являтся (т.е.никаких железик и кожи не носит) , другой - электронику. При этом мы нормально общаемся. Могу нормально общаться  и с говнарями. Ведь интеллект не в митале измерятся. И не только в интеллекте дело. Главное, чтобы человек был хороший  :)
 
не  люблю байкеров и машины.
в вот спортивные мотоциклы обожаю

PS да нав-ка каждый мотоциклист в душе хочет убить этих автомобилистов, которым пофиг, что слева них едет мотоцикл :D
 
По сабжу - являюсь поклонником металла почти во всех ипостасях. От деза до фолька - но мототехника никогда не была интересна. Вожу только свой Ланос - и то, потому что без машины никак.
Изменено: иван - 20 дек 2009 22:46:14
Все не так плохо как кажется. Все гораздо хуже.
http://www.youtube.com/watch?v=4dLfTPgwGxE

Да, я  фанат Битлов. ;)
 
Цитата
bartman пишет:
Мотоссыклистами лично я считаю сопливое быдло которое слушает ТОЛЬКО русский (говно)рок, они же говнари (http://lurkmore.ru/Говнарь) и гоняет на раздолбанных российских мотоциклах ужасно при этом гордясь собой.
Слушай иногда рок и мотоциклы не связаны вообще. Если вы затронули рок в целом, то в большей части европейского (западного) рока по дорогу сказано о силы несколько раз во ВСЁМ альбоме. Как ты думаешь, а Linkin park тоже тупой рок, а Rage и т.п.

Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я вот меломан и слушаю все подряд
Тож недавно "подсел" :D

Цитата
Депрессант пишет:
Цитата
bartman пишет:
Эрик Картманез абсолютно с вами согласен. Глупо слушать что то одно.
А вот это стереотип! почему это глупо: слушать что-то одно? Если человек слушает всё подряд, это ещё не значит, что он в музыке что-то понимает.
Но вот с этим я не согласен. Ты хочешь сказать, что кроме металла тебе не нравиться ничего больше?
Не верю.

Вы меня окончательно запутали.

Цитата
Депрессант пишет:
Цитата
Goodron_Bashka пишет:
Могу нормально общаться и с говнарями.
Говно, говно, говно.... Чем вам так нравится это слово? И звучит как-то странно: "Могу нормально общаться и с говнарями."  Это какой-то абсурд
Ну почему же сразу абсурд. Даже проффесор наук может оказаться рокером, репером и т.п.

Цитата
иван пишет:
По сабжу - являюсь поклонником металла почти во всех ипостасях. От деза до фолька - но мототехника никогда не была интересна. Вожу только свой Ланос - и то, потому что без машины никак.
В таком посте я вообще не разобрал это сообщение (автор не причём).

Цитата
bartman пишет:
А ты евреям, например, в риал лайве говоришь жиды пархатые? Или только здесь их обсираешь
Евреи = жиды, чтоб ты знал, тоже стереотип. А сам тут по этому заливался. Я вот их так не называю.

Цитата
Goodron_Bashka пишет:
"привет говнарь"
Вы мой мозг убили в конец. Убейтесь об стеном с этим выражением.




Да и вот почему я везде вижу ники Bartman И ДЕПРЕССАНТ.
В вечном сраче: вот где.
Да вы своими мелкими различиями задолбали уже.
Изменено: Podkosa - 21 дек 2009 22:24:11
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки