Стереотипы: музыка и человек (например, металл и байкеры)



Стереотипы: музыка и человек (например, металл и байкеры)
 
Цитата
bartman пишет:
байкеры конечно  <ВЦ> , но че то мне ссыкотно, вдруг металлистов потом тоже  <ВЦ>  называть будут изза них  
Байкеры не  <ВЦ> ! ... а что за музыку они слушают? конечно хэви, так, что металлистам тоже достанется. Как можно слушать метал и не любить мотоциклы и байкеров, если треть песен у рокеров про дорогу и асфальт?....ну не треть но много таких песен...

Вынесено из Слово на букву П
Изменено: Эрик Картманез - 28 дек 2009 19:58:11 (изменил заголовок темы)
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Ответы
 
Цитата
bartman пишет:
a, потяжелее говоришь. Ну могу посоветовать Nightwish

Я щас здохну найтвиш тяжеляк) послушай Viraemia!
I'm come back, bitches!
 
Цитата
bartman пишет:
Podkosa, потяжелее говоришь. Ну могу посоветовать Nightwish, из раннего, Riverside, Disturbed, ну классику металла тоже можно слушать иногда, напр металлика та же самая, из металлики у мя лично 2 любимых альюома - and justice for all (1988) и MASTERS OF PUPPETS - 1986, ну и некоторые композиции из раннего: the call of ctulhu напр шикарная вещь. А, вот еще группа Children Of Bodom - Bodom Covers (2007) правда тяжеловато.
Nightwish понравился. Неплохо
Riverside не пропёр.
Disturbed. Наткнулся на песню Stricken. Её я где-то слышал и она мне понравилась. В каком-то клипе самодельном. Так что им респект.

Цитата
jesus christ! пишет:
Я щас здохну найтвиш тяжеляк) послушай Viraemia!
Я сказал потяжелее, а не тежеляк. Различай.
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
да попса какая-то(
Изменено: jesus christ! - 1 янв 2010 16:05:29
I'm come back, bitches!
 
Цитата
bartman пишет:
но здесь вопрос не об этом, есть общепризнаный факт, что у акустики нет и половины возможностей, что у электро.
Есть факт , что у ситезатора возможностей ещё больше, так что забрасываем и электро? Сейчас вообще любую музыку написать и съиграть на компе можно, так что, пошлём всех музыкантов подальше и будем слушать суррогат?
Изменено: Депрессант - 1 янв 2010 17:21:32
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Есть факт , что у ситезатора возможностей ещё больше, так что забрасываем и электро? Сейчас вообще любую музыку написать и съиграть на компе можно, так что, пошлём всех музыкантов подальше и будем слушать суррогат?
На компе ты блюзовую гамму не сыграешь. Уж поверь. И что б все звуки гитары выместить на кнопках, то понадобиться 10 клав наверн.
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Цитата
bartman пишет:
Вообще зависть характерна для неудачников, если проанализировать всех этих аффтаров, которыми ты восхищаешься (тот же Мухин, т.н. Максим Калашников), то можно сделать вывод, что они неудачники
Ну да, неудачники, куда им до тебя, тебя ведь вся планета знает, куда там Мухину. :P
Цитата
Podkosa пишет:
И что б все звуки гитары выместить на кнопках, то понадобиться 10 клав наверн.
Эй, ты что, какая клавиатура?, ты что вообще не в теме?, гитару заменяет миди контролёр, который только по форме выглядит как гитара. А он тут ещё хаит Удо, какую то попсу называет тру роком. Да и рок это не только инструменты, они сейчас у всех примерно одинаковые, это особый дух, что это такое ты пока не понимаешь.
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Эй, ты что, какая клавиатура?, ты что вообще не в теме?, гитару заменяет миди контролёр, который только по форме выглядит как гитара. А он тут ещё хаит Удо, какую то попсу называет тру роком. Да и рок это не только инструменты, они сейчас у всех примерно одинаковые, это особый дух, что это такое ты пока не понимаешь.

депресняк, во первых в другой раз четче выражайся, потому что миди контроллерами наз  огромный спектр синтезаторов, от клавишных до напольных. А то намеренно ввел его в заблуждение, и потом облажал, фигня получается.
Ну короче, Подкоса, вот здесь можно посмотреть, что сабж из себя представляет.
З.Ы. здоровский статус, десу.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Депрессант пишет:
гитару заменяет миди контролёр
Ну посути апгрейд гитары и всё. Просто другое название. И ничё тут такого нет. И когда твои миди контролеры выйдут в обиход, гитарному мастеру тоже рады будут.

Цитата
Депрессант пишет:
Эй, ты что, какая клавиатура?, ты что вообще не в теме?,
Я опять таки образно говорю. Никто на клаву это и не собирался выносить.

Цитата
Депрессант пишет:
Да и рок это не только инструменты, они сейчас у всех примерно одинаковые, это особый дух, что это такое ты пока не понимаешь.
Ну конечно,  <ВЦ> . Иди духом покоряй сцену. А я пока чаю попью. Как дух твой оценят, отпишись :P

З.Ы.:
Цитата
bartman пишет:
здоровский статус, десу.
спс
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Цитата
Podkosa пишет:
Ну посути апгрейд гитары и всё.
Так электрическая гитара, это апгрэйд акустическорй :P А MIDI - гитара  гитарой не является, так как колебания ее струн используются только для управления звуками синтезатора. :D Да, знаешь где мы могли слушать песню Rage? в Red Alert 3 Там есть похожая тема, скорей всего создатели её спёрли у  Rage, правда может там всё договорено было.
Изменено: Депрессант - 2 янв 2010 13:18:21
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
оО Оказывается давно уже была тема о металле)
I'm come back, bitches!
 
секс наркотики и рок нролл :rofl:
 
Цитата
<ВЦ>  это же гитарист slipknota пишет:
секс наркотики и рок нролл  
Ты бы рассказал, что включаешь для себя в эти понятия...
even the authorities are minorities...
 
да,  <ВЦ> !

получается, по стереотипам то, романтики должны баллады слушать О__о
Скрытый текст
Изменено: Garry - 28 июн 2010 20:38:24
 
Ну!!11
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
негры и рэп
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки