Что происходит на Украине? И как все началось?



Что происходит на Украине? И как все началось?
 
Ребят © мне жутко неудобно, но я не в теме, а чет уже третий месяц (?) не стихают склоки об Украине. Будьте добры, кому не сложно, объясните максимально _нейтральным_ тоном че там произошло и происходит?

Стало жутко интересно, а времени погрузиться в историю нету.  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез,
скорее всего на укр повториться германский сценарий 1933-1945.
У нас соответственно 1941-1945.
когда начнется у нас новый 1941 - зависит от того насколько быстро США вооружат укр до яиц, чтобы им было чем наступать.
сегодня у них 1933.
even the authorities are minorities...
 
а на месте Володи я бы еще вчера засылал бы неофициально группы спецназа и ГРУ человек по 20, штук 10, для ведения партизанской войны. Сейчас это будет единственно эффективный способ спасать безоружных людей.
как только уроды, воюющие за бабки с безоружными поймут, что на том свете бабки им не понадобятся - быстро сами разбегутся.
но делать это нужно неофициально, молча.  
even the authorities are minorities...
 
Так вроде "Кадыров" уже давно в тех местах ошивается. Да и судя по тому как Укр Славянск не могут взять - ни хера там не с голыми руками сидят "ополченцы".
 
А как у тебя отношение к Пу кстати? Изменилось/осталось прежним/ухудшилось?
Ток бога ради, не хочу с тобой терок, и сам не хочу ничего доказывать. Просто соцопрос негласный. Пару слов.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Так вроде "Кадыров" уже давно в тех местах ошивается. Да и судя по тому как Укр Славянск не могут взять - ни хера там не с голыми руками сидят "ополченцы".

а они его и не стремятся взять, так как даже того небольшого количества настоящих калашей хватает, чтобы заставить правосеков ссать перед возможностью расстаться со своей жизнью, оплаченной парой тысячей бакинских рублей.
кадырову володя пока приказ не давал. он до сих пор колеблется.
а на счет моего отношения к Володе - осталось прежним, к сожалению. Былых его ошибок (бездействие последние 15 лет России на Укр), породивших сегодняшнюю ситуацию, уже не исправить, Крым - результат не тщательно годами подготовленной операции, а всего лишь реагирование на создавшуюся возможность... Не были бы америкосы такими тупыми и не лезли бы как всегда напролом - не было бы у нас никакого Крыма. Так что это не Володина заслуга, а заслуга тупизны упоротых собственной якобы крутизной америкосов...
И Сердюков по-прежнему сидит на своих сундуках с золотом, а не на нарах. Кстати, генпрокуратура подтвердила вчера законность амнистии для него.
Так что ничего не изменилось...  
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Так что ничего не изменилось...
Мы же СМИ скоро будем. Так что что-то точно изменилось. Хз радоваться этому или нет.
По уму - радоваться надо, ибо по логике закона теперь лжи в Рунете не будет (я вот в данный момент не знаю кому верить, и хорошо бы настоящих лгунов закрывать). А по делу - хз к чему наши исполнители приведут  :(  

Запрещают мат (кстати, в комментах в том числе) в СМИ (а мы СМИ) - тоже хрен его знает. С одной стороны здорово (ну правда, мат-перемат у школоты уже надо лечить), с другой стороны  <ВЦ>  послать уже нельзя тоже. Тут искренне хочется верить, что на простое русское  <ВЦ>  будут закрывать глаза. Вспоминается кстати Медведев в бытностью свою царем - "вот дико хочется послать на три буквы порой в Интернете, но я не могу, а вы можете" (неточная цитата из видео-интервью). Получается, теперь даже мы не можем.

В общем, печально мне как-то, хз к чему придем. Очень надеюсь, что хоть правильными руками это начнут делать. Я за порядок, но против маразма.
 
Эрик Картманез, скриптов, которые мат не пускают, навешаешь, делов-то.. И хер с ними с леч[цензура]цами, гр[цензура]ми и Кры[цензура]лями. :)
 
Бабушка, это ж што ж получается? я теперь видный блогер штоле?  :(
Изменено: Ex Misterion - 7 май 2014 09:39:37
even the authorities are minorities...
 
Да, со своей БКО ты можешь загреметь в КПЗ.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Да, со своей БКО ты можешь загреметь в КПЗ.

Эрик Картманез,
а значит стать политзаключенным, а значит получить широкое признание и поддержку на западе, помощь ЦРУ, поцелуи в попу от Обамушек интернешенал и ангелов Меркель, гранты црушных фондов, виллу в Лондоне и ранчо в Техасе, а потом.... А ПОТОМ Я, ВНЕДРИВШИСЬ ВНУТРЬ ЗАПАДА, УНИЧТОЖУ ЕГО ИЗНУТРИ!!!:evil:   ДООООО! Я Штирлиц 21 века!  _ok_
Так что верной дорогой идем! Всё правильно!
even the authorities are minorities...
 
Ненавидишь американцев? Обамушку? Представляешь как пытал бы его в его же Гуантанамо?
А какое у тебя отношение к тем же ТиМ? Или ты граничишь американцев на хороших и плохих?
 
Не, лично на него мне побую, потому что он хоть и высокопоставленный, но всего лишь исполнитель чужой воли. Кукловоды другие - кланы, стоящие во главе корпораций.
Сейчас мне больше хочется устроить хостел для всей украинской верхушки. Ну, как бы это будет справедливо (особенно после Одессы). Око за око. Я ж за справедливость, ты жэ знаешь.
Кстати, я думаю что основной массакр будет на укр 9 мая. Они не зря вчера установки "град" вокруг Славянска поставили и никого из города не выпускают. Думаю, что 9 мая этот город будет стерт с лица земли. Это буде месть бандеровцев за 9 мая 1945 г...
Самих амеров в большинстве считаю неграмотными и недалекими крестами. Ненавижу их вечные фальшивые улыбки. Патологическую жадность. А вообще я ненавижу их государство, но к населению в целом отношусь лояльно.
ТиМ считаю выдающимися талантами в своей области. Думаю мы бы скорефанились, если бы жили по соседству. Возможно я даже подкидывал бы им идейки/гэги за чашкой вечернего пива  :)    
even the authorities are minorities...
 
А мне обезьянки никогда не нравились. С тех пор как в начальных классах меня одна описала на фотосессии (начало 90-х, в город приехали какие-то обезьяны).

Но вообще я бы не отказался от одной дома, чтобы мне растаманскую музыку крутил, кофе приносил. Ну и так помогал по дому. Его б я любил.  
 
Эрик Картманез,
я говорил про WASPов, но негры - это вообще отдельная тема. Они тупее таджиков раза в 4. Я сурьезно. Таджики по сравнению с ними - сплошь Циолковские.
Негров нельзя использовать ни на каких работах, патамушта кофе он на тебя прольет, раритетную растаманскую пластинку обязательно грохнет, и вообще будет бесить своей тупизной.
Я бы их использовал только для утоления приступов внезапной агрессии, как мистер гаррисон использовал мистера мазохиста на уроках. :hihi:  Для этого они идеально подходят. :yes:
even the authorities are minorities...
 
Миша, ты ненавидишь Пу, американцев, хохлов, евреев, арабов, негров, азиатов, русских.. Есть люди, которые тебе небезразличны (белорусок кроме)?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки