Что происходит на Украине? И как все началось?



Что происходит на Украине? И как все началось?
 
Ребят © мне жутко неудобно, но я не в теме, а чет уже третий месяц (?) не стихают склоки об Украине. Будьте добры, кому не сложно, объясните максимально _нейтральным_ тоном че там произошло и происходит?

Стало жутко интересно, а времени погрузиться в историю нету.  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез,
поэтому я и говорю, что ты уверен, что Земля плоская, стоит на трех китах, которые в свою очередь стоят на трех черепахах, которые в свою очередь стоят на трех слонах ну и т.д. :D
even the authorities are minorities...
 
Да нет, я приучаю себя жить, не полагаясь абсолютно ни на чью сторону/партию и так далее. По крайней мере это самое честное к другим.  Естественно я всегда ближе к своей стране, чем к украинцам, но это не значит что я слепой зомби, боготворю Рогозина и прочее.
 
Тогда объясни, в какой степени, по твоему мнению, правда на стороне нынешней "власти" укр
even the authorities are minorities...
 
Ты вчера на Манежке перепил что ли? Я не верю ни украм ни русским. Вот так яснее моя позиция? Но на самом деле очень бы хотелось правды (не надо начинать, правду и ты не знаешь).
 
Ок. Между "Земля круглая" и "Земля плоская, стоит на трех китах, которые в свою очередь стоят на трех черепахах, которые в свою очередь стоят на трех слонах ну и т.д." ты тогда выбираешь "Земли вообще не существует" :D
even the authorities are minorities...
 
Ты обоснуй свою позицию. Почему ты слепо веришь кому-то? Авось и я к тебе примкну.
 
почему слепо? таки как раз с широко открытыми глазами.
в ситуации с очевидными фактами не может быть некоего третьего мнения, типа "ни то, ни другое"
Например. Если я выключу звук, посмотрю следующее видео - танчик давит безоружных людей в майках и джинсах, которые голыми руками преграждают ему путь. Потом включаю звук и оказывается, что беззащитный танчик давит вооруженных террористов.
В этой конкретной ситуации лично ты чему поверишь?  
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
танчик давит безоружных людей в майках и джинсах, которые голыми руками преграждают ему путь.
Важно - это не мое мнение и это не правда (наверное?), я лишь даю пример еще одной интерпретации:
Цитата
Многострадальческая армия Украины начинает отзывать свою бронетехнику, но кучка укуренных бомжей не дают ему проехать назад в Киев.
Или
Цитата
Желающая добра своему народу армия Украины освобождает город, захваченный террористами. Терорристы, переодевшись в простых граждан, прыгают под танк, снимают видео, выкладывают в тырнет.

Повторю еще раз - я на 70% с нашими, с русскими, я на 70% осуждаю укров, но во мне есть еще те 30%, которые не позволят мне выйти и кричать "хохлы- <ВЦ> , Киев для русских", и которые заставят меня в КАЖДОМ случае анализировать и искать еще варианты происходящего.


И вообще, наиболее точно на мой взгляд о произошедшем высказался Гоблин - "раньше Янукович был прослойкой между бандитами и народом. А теперь просто бандиты правят народом.". Какие-то такие последствия мы и наблюдаем. Но это не значит, что русские все такие белы и пушистые. Ну не верю я как-то до конца в это.
 
Вот ты мне скажи - как в Крыме дела - там есть что жрать / пить? У тебя есть там кто-то, кому ты 100% доверяешь. Видео.. а что видео... Я тебе могу сейчас пойти смонтировать как в центре Новосибирска пустые прилавки.
 
т.е. следуя твоей логике Земли все-таки процентов на 30 не существует?
even the authorities are minorities...
 
Следуя твоей логике, ты всецело веришь в безоружный танк, его направление и прочее?
 
Эрик Картманез,
нет, я верю в то, что танк очень даже вооружен, а чуваки его пытались остановить майкой. Почему? Бабуль, ну потому что Земля все-таки круглая...  
even the authorities are minorities...
 
Да что ты  <ВЦ>  с этим танком :) ок - танк это "укры плохие". С какого хера по другим видео надо судить, что они плохие? 30% материала это же  <ВЦ> .
 
Я склонен думать что НСБ находится в Пакистане. Почему? да потому что 30% материалов что он находится в России  - это  <ВЦ> ! я в НСБ никогда не был, поэтому точно сказать не могу. А с  <ВЦ>  ли я должен верить географическим картам? Кто их составлял? Видео? Подделка! Очевидцы?  <ВЦ> ! (процентов на 30). Поэтому НСБ на 30% в Пакистане.
;D  
even the authorities are minorities...
 
Бабушка, я не вижу от тебя опровержений, что НСБ находится в Пакистане!
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки