ВТОРАЯ ЧАСТЬ. Ну вот мы и здесь. Стоило бы подумать, что авторы вытащили руку из унитаза, так нет. У них просто зазвонил телефон. Они взяли номер, приложили свою измазанную говном руку, приложили к уху. Количество дерьма, оставшегося у них на ушах – ничто по сравнению, с тем количеством, которое полилось на них из трубки. Звонил сценарист. Тот самый уёбок, который в ответе за всё, что твориться в сериале. А знаете что? Я всё ещё верю в него. Ибо сериал не стар, он болен. Очень болен. Его просто нужно вылечить и он встанет на ноги, игры это доказывают – создатели ещё могут. Проблема именно с сериалом. Какой-то уёбок делает это с ним. Какой-то уёбок берёт все самые ненавистные идеи и пихает их в сериал спецом.
С чего бы начать?
Общая сюжетная линия.
Нулевое содержание юмора. Куча политоты. (ДВОЙНОЕ УБИЙСТВО).
Использование старых идей из старых сезонов. Творческая импотенция. (ТРОЙНОЕ УБИЙСТВО).
Полное коверкание персонажей и образов. ( ЧЕТЫРЕ УБИЙСТВА)
Любовная линия с
отношениями Хайди/ПК-директором. (ПЯТЬ УБИЙСТВ)
Копирование главного героя в виде женского образа.(КОМАНДНОЕ УБИЙСТВО)
Еб-твою мать. Что может быть хуже... не-не-не. Давайте иначе. Что было ещё хуже в прошлом сезоне, кроме как общая сюжетная линия и обычная унылось происходящего. Ну конечно... ЛЮБОВНАЯ ЛИНИЯ. <ВЦ> меня в в сраку. Вы это сделали. Вы собрали всё самое худшее, с чем сталкивался сериал за всё время своего существования и эту жиденькую биомассу преподнесли нам в последних 4-х сериях.
7) Серия под номером семь - худшая серия из всех существующих серий ЮП за всё время. Она совершенно не смешна. Она развивает драму несвоейственную для сериала. Размазывает сопли. Политота с Трампом или это? Дайте мне ещё пару сезонов с Трампов и политотой. ВСЯ СЕРИЯ - это отношения между Картманом и Хайди. Чтобы вы понимали, к этой параше нас готовили с самого начала сезона. Всё спланировано. Тема - кусок мыльной оперы, не имеющей ничего общего ни с сериалом, ни с чем святых для любого адекватного человека. Я не знаю, как мне ещё выразить свою ненависть к тем людям, которые этим промышляют, поэтому продолжим.
8) Это было забавно первые 20 секунд. Но я почему-то думал, что создавать клоны полноценных мужских персонажей - это есть выражение вторичности женского пола по отношению к мужскому. Это до нас пытались донести создатели сериала, проворачивая эту парашу? Они пытались уничтожить культовый образ Картмана этой <ВЦ> ? Если раньше Хайди просто отображала ненужные любовные линии в сериале, то теперь всё много хуже. Теперь - она наравне с главными героями. Норма? Этот персонаж пуст как копилка идей создателей сериала, потому что к таким ходам приходят лишь в крайних случаях. Да даже если взглянуть на всё это с чистой точки зрения.
Она - не копия Картмана. Сам Картман - лишь блеклая тень самого себя, чей образ переврали и изнасиловали, но будет вам... Она просто дерзкая и грубая. Всё.... Разве этим ограничивался Картман? Ещё Картман был нетерпим, остроумен, у него были свои "мечты" и свои "стремления", он был хитёр, он был решителен... после чего его называют тем, кто "Не доводит дела до конца". Вы <ВЦ> на всю башню? Это ублюдок - САМЫЙ НАСТОЙЧИВЫЙ ЗАСРАНЕЦ НА СВЕТЕ.
Он тот, кто скормил родителей парню, который обсчитал его на пару баксов. Он тот, кто пытался спасти жизнь Кенни просто, чтобы построить пиццерию. Он тот, кто пытался забрать жизнь Кенни просто, чтобы получить приставку. Он тот, кто вернул Кайла с того света лишь за тем, чтобы он отсосал его яйца. Он тот, кто не может не допеть песню до конца. Он - лидер, он есть движение вперёд и до самого конца, каким бы этот конец ни был. И ВЫ БЫ ЭТО ЗНАЛИ, ЕСЛИ БЫ ХОТЯ БЫ ОДИН УЁБОК, КТО ПИСАЛ ЭТО ПОСМОТРЕЛ БЫ ХОТЯ БЫ ОДНУ СЕРИЮ. Горите в аду мрази.
В любом случае - Хайди не Картман - это блеклая тень блеклой тени Картмана. Абсолютно вторичный персонаж. Коим стал и Картман. Коим стали Кайл. Тот, кого унижали на протяжении 20 сезонов, но который "вдруг" сломался и поддался троллингу, ведь это <ВЦ> так похоже на его героя. Коим стал Кенни, которого вообще нет в сюжете. Разве что когда он в 3-й серии говорил угрожающим голосом, но да бросьте. Это ведь 3-я серия, не зря же я назвал её лучшей.
Подсюжет про инвалидов – это подсюжет про инвалидов. Он мне лично и раньше не нравился, но это дело вкуса. Дальше.
9) Что же может быть лучше отношений Твика и Крейга, и отношений Кртмана и Хайди? Правильно. Ещё одна сюжетная линия с отношениями ПК-директора и какой-то бабы. Что за баба? Её просто ввели в сюжет, чтобы она просто была в просто сюжете. ПК-директор – классный персонаж, если его правильно показывать. Игра справилась с этим на 100%. Вся суть этого героя – излишняя политизированность, которая завуалирована в различной микроагрессии. Вот классный персонаж без лишних ответвлений, чистое золото – то, что мог бы использовать сериал, но то, что он смачно просрал. Зато давайте добавим сюжетную линию с бабищей?
Каил затроллен? Терренс и Филлип? Канада? Война? Она сами не стесняются, что плагиатят идеи. Ну, раз вы этого не стесняетесь – сосите хер, мудилы. У вас кончились идеи? Очевидно, что нет. В любом случае, все эти серии я просматривал на перемотки, т.к. после пары минут просмотра у меня начинались рвотные позывы. Так или иначе – лучшая серия четырёх-серийника про отношения Хайди и Картмана. Помните как Картман любит драться? Ну он же такой драчун. Особенно в серии «Рождество в Канаде», создатели так тонко уловили грани персонажа, вот почему они деруться с Хайди… Вот в чём разница между дерзостью и грубостью. Грубят и хамят в лицо, грубо можно вести себя и силой. И это точно не Картман, но вы жрите-жрите. Бытовуха жи.
10) Посмотрена на перемотке. Сюжет. Президент Мистер Трамп скрывается в лесах. Опять наезды на Трампа. Опять политота. Опять какие-то меньшинства ущемляют. Забавна сама идеи, но не более того. Ах да, Канаду в прошлой серии взорвали. Что изменилось? Да нихуя. Как и с Кореей. Как и с миллионом других сюжетных линий, вроде «почему Терренс и Филлип старые», которые вам никто не объяснит. Конец…. Что блять? Конец Трамп на свободе, какой-то кипишь в городе, Канада в руинах. И это конец сезона? Вы типо собираетесь это продолжать? Короче, я уже устал агриться, давайте к эпилогу.
ВЫВОДЫ
Каждый раз я ожидаю, что хуже быть не может – и каждый раз ошибаюсь. Сначала мы получаем спорные 16-й и 17-й сезоны. Потом мы получаем такой же спорный 18-й сезон, но и с элементами общего сюжета. Дальше добавим в этот сумбур политоты и слитых персонажей в 19-м сезоне. Возводим отсутствие юмора и единость сюжета в абсолют, выкручиваем драму на максимум в 20-м сезоне. Чуть-чуть сбавляем газ в начале 21-го сезона, после чего топим педаль пол и летим в бездну с кучей ущербных сюжетных линий и отношений.
21-й сезон, в начале весьма средний, на уровне 18-го сезона. При этом, что особенно огорчает – это бедный визуальный дизайн сериала. Когда то мы летали в космос или другие страны, спускались под землю, отправлялись в Воображляндию. Теперь же мы видим унылие дома и школу. Это так скучно, что сериал можно смотреть на закрытой вкладке, занимаясь своими делами, будучи уверенным, что ничего не пропустишь.
В конце – это апогей отсутствия юмора, излишней политоты, Трампа, любовных линий, общего бездарного сюжета, самоповторов, самокопироваиния, толерастии, творческой импотенции, издевательства над героями и незавершённых унылых историй. Пусть та мразота, которая в ответе за этот <ВЦ> горит в аду. Всем мир.