Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 100 След.
Ответить
Тухлый помидор :: Splatty Tomato
 
Тухлый помидор :: Splatty Tomato

Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
лол
 
гыыы
 
Пародия на "Оно")) Клевая серия)
 
Вампинг,пародия пародией но они должны завершить сюжет прошлой серии
Очень приятно, царь!
 
кстати что обозначает название серии ? я что то не понял  
Очень приятно, царь!
 
блин интригующее описание серии . очень жду
Очень приятно, царь!
 
Цитата
гыл написал:
кстати что обозначает название серии ? я что то не понял  
Раздавленный помидор - пародия на гнилые помидоры - https://www.rottentomatoes.com/
 
мне кажется что гаррисона уберут с поста президента . неспроста же в описании написано что он рыскает в лесах и жители хотят от него избавятся . прикольно если гаррисон будет сначала в виде трампа а  потом одет в зеленую куртку  и его спросят : мужик а ты не видел президента ? а он скажет : неа  
Очень приятно, царь!
 
Попробую угадать концовку. Гаррисона вряд ли убьют (не должны). Хайди не убьют. Её тока приведут в прежний вид. Рад бы ошибиться. Интрига есть. Главное, что б они не засрали концовку, как в том сезоне.
 
 
Надеюсь всё станет на свои места
 
Надеюсь, Хайди все-таки прыгнет. Она уже всех бесит, ну сколько можно мусолить ее отношения и п/издострадания. Лучше б уж Кенни или Баттерсу два сезона посвятили, чем ей. Выражаясь словами Картмана, когда тот пошёл на зипплинг: «КАК ЖЕ, С*КА, СКУЧНО»
 
гыл, ты дебил
 
Turk, не ругайся матом от этого ты не выглядишь взрослее, а твое мнение весомее
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки