Меня одного <ВЦ> Антитролль?



Меня одного <ВЦ> Антитролль?
 
Меня одного  <ВЦ>  этот долбаеб http://www.sp-fan.ru/users/7161/, постоянно сующий нос не в свое дело и  <ВЦ>  до каждого коментария???
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Отшпионю за еду. Обращаться в ЛС
Изменено: Продавец чумных крыс - 29 апр 2016 10:54:21
 
Цитата
Продавец чумных крыс написал:
Отшпионю за еду. Обращаться в ЛС
Камрад, ты бы не мог кого-нибудь отшпионить, дабы он выдал сведения о местонахождении Шелли? А то, во-первых, команда уже несколько недель умирает от голода и питается Ролтоном, что не есть хорошо, а во-вторых, произошло так много волнующих событий, и полемика о тотализаторе на смерть знаменитостей, который пишется одни английским словом, была обещана и так много вкусного не разобрано, (даже сериал про писюны вернулся!), а её всё нет.

В общем, я так по ней скучаю, даже кушать не могу.

[Ставит на стол 2 кабачка и пакет с бургерами из Макдака]

Это в качестве задатка. Не спрашивай откуда это у меня, а то все, кто грызли ролтон на меня сразу же набросятся за утаение данных яств.
Изменено: Антитролль - 30 апр 2016 02:07:12
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, как же ты вц
Командую взводом девочек на танках
 
Продавец чумных крыс,

А где у вас можно ознакомиться с прейскурантом, а то табличка "бомж- стайл" на которой написано "Отшпионю как хачи" немного смущает и в какой ЛЕС следует обращаться?!) А еще что это за услуга такая "Покайся во грехах суканах" и сколько она стоит?!))
Изменено: Шелли МакКормик - 30 апр 2016 05:24:11
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Паша написал:
Антитролль  , как же ты вц
"Укрываю тебя одеялком, присаживаюсь рядышком держа в руках чашку какавасчаем и ласково спрашиваю:
- А теперь покажи на этой куколке где и куда именно тебя ВЦ этот маньячина.Поверь мне я ж медик!
Улыбаюсь аки мем мегуста, приготавливаясь записать все в блокнотик".)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
"Врываюсь из закрытого окошка с воплем "Анти!!!" и приземляюсь на клона Валуева"
- Шелли, ты где была?! - вопрошаешь ты смахивая слёзы радости, не замечая что вид у меня как будто я прошла великую войну между игроками в Доту и ЛоЛ - Я думал ты опять затерялась средь толпы людей с детонаторами!
- Вот - вываливаю перед тобой банку с твоим любимым вареньем, пряча в карман ящик шапок, бошку шпиона и слепок задницы Гейба с автографом - Я решила приготовить тебе сюрприз, что бы поддержать тебя после разочарования от просмотра "Бэтмен против Супермена", но твое варенье закончилось и мне пришлось....вообщем никогда не шути,что ты шпион, находясь возле холодильника, когда тебя застукает здоровенный бугай ломанно говорящий по русски.

З.Ы. В ближайшие пару дней в БКО скину рецензию на Деда Пулю, как и обещала.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, уууууу! Он меня вот тут вц! Показал...
Командую взводом девочек на танках
 
Антитролль,
Как видишь, сабж вернулся и готов приступить к написанию многокилометровых простыней о кино и новом сезоне пиписечной саги своим кулинарным обязанностям. А всего-то и нужно было разместить объявление в мертвой теме не менее мертвого форума.
Шелли МакКормик,
Изменил надпись на " Едой заплати - отшпионю как хоти" * прайс в виде дошираков прилагается"
Услуга " Покайся во грехах суканах" временно не доступна, так как я не освоил до конца искусство призыва денег кадилом, всемсто этого все мои поцыенты делали мостик и уползали по воздуху вниз, распевая какие-то невнятные сотониские песнопения, типо " йединствиная майа!!" . Но, если же ты все же хочешь же опробовать услугу, поставь подпись вот здесь, пока я расчехляю кадило.  
 
Цитата
Паша написал:
Шелли МакКормик  , уууууу! Он меня вот тут вц!    Показал...
Ложь и провокация! Не <ВЦ> я тебя ни в каких местах! Это коварный план об овэцэшивании меня в глазах общественности, дабы сложилось негативное впечатление об Антитролле! И это неприемлемо, ибо он весьма хорош!

Срочно звонить тому, кто типа решает тихие скандалы, безрезультатно раздувая их до размера эйфелевой башни и усугубляя и без того херовое положение - Малахову!

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Антитролль  ,
"Врываюсь из закрытого окошка с воплем "Анти!!!" и приземляюсь на клона Валуева"
- Шелли, ты где была?! - вопрошаешь ты смахивая слёзы радости, не замечая что вид у меня как будто я прошла великую войну между игроками в Доту и ЛоЛ - Я думал ты опять затерялась средь толпы людей с детонаторами!
- Вот - вываливаю перед тобой банку с твоим любимым вареньем, пряча в карман ящик шапок, бошку шпиона и слепок задницы Гейба с автографом - Я решила приготовить тебе сюрприз, что бы поддержать тебя после разочарования от просмотра "Бэтмен против Супермена", но твое варенье закончилось и мне пришлось....вообщем никогда не шути,что ты шпион, находясь возле холодильника, когда тебя застукает здоровенный бугай ломанно говорящий по русски.

З.Ы. В ближайшие пару дней в БКО скину рецензию на Деда Пулю, как и обещала.)
Док работает оперативно! Ха-ха!

[Вцепляюсь в тебя мёртвой хваткой, дабы не потерялась и начинаю пожёвывать варенье]

Не, ну ты представляешь, вот как можно было сделать уже тупого Супермена ещё более тупым?!

Это ещё что. Однажды я пошутил, что я шпион, когда пытался устраиваться на работу в гос органы... Не думаю, что последствия этой реплики в дальнейшей моей жизни сможет что-либо переплюнуть. Хотя, эти говорящие на ломанном русском у холодильников всегда меня настораживали.

Скрытый текст


Цитата
Продавец чумных крыс написал:
Антитролль,
Как видишь, сабж вернулся и готов приступить к написанию многокилометровых простыней о кино и новом сезоне пиписечной саги своим кулинарным обязанностям. А всего-то и нужно было разместить объявление в мертвой теме не менее мертвого  форума.
Благодарю за содействие, комрад. Ты весьма полезен и амбициозен!

Не недооценивай силу кино! В связи с последними событиями в сериале про писюны, могу лишь сказать о том, что те, кто придавался рукоблудным утехам, созерцая холмы и долины красной женщины, на данный момент либо немного пожалели о проделанном, либо горько кричат над унитазом.

И, это, кадилом поаккуратней размахивай. А то зашибёшь кого-нибудь.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Слушай, а я бы посмотрела сюжетец по этой теме. Ты только представь, как Паша весь в слезах на пару с оскорбленным анонимусом, будут перебивая друг друга рассказывать как и где ты их ВЦ.
Малахов сочувствует им, студия в лице "экспертов-звездунов" и пучеглазых бабищ-зрительниц будет поберать тебя всячески, мол "Какой наглец ая-яй-яй!, бедняг он завэцэшил" и тут Малахов говорит, "Теперь предоставим слово самому злодею" выходишь ты, зал дичайше бомбит, Пашка и Анон от страха роняют кирпичи, прижимаясь друг к другу и тут свет гаснет, и только прожекторы выхватывают твой силует, зал перешептывается, остальные в шоке и вдруг ты выдаешь речугу в стиле Роршака:
- Интернет боиться меня. Я видел его истинное лицо - продолжение беспорядочно открытых страниц и эти страницы наполнены боянами, тупыми мемами, школовидосиками и фотками ТП на фоне сортиров и дермовых селфи. И когда страницы будут окончательно забиты и не смогут больше прогружаться, то все вы начнете потонут в бесконечных срачах, когда этот поток ненужного интернет дерьма не сможет перекрыть даже Роскомнадзор и все вы протягивая руки взмолитель мне завопя "Спаси нас, Антитролль!", я прошепчу "Нет"
Прожектор освещающий тебя гаснет и свет снова наполняет студию, через несколько минут. Студия пуста в ней только Малахов, который понял, что все это только интернет глюк и вся наша вселенная сплошная голограмма, реальность не больше чем иллюзия, время течет вспять, а он до сих пор не успел закопать золото.

Как тебе такая интерпретация происходящего?)

И ещё я нашла гифку для придания нужного эффекта твоей речи.)


Цитата
Док работает оперативно! Ха-ха!

[Вцепляюсь в тебя мёртвой хваткой, дабы не потерялась и начинаю пожёвывать варенье]

Не, ну ты представляешь, вот как можно было сделать уже тупого Супермена ещё более тупым?!

Это ещё что. Однажды я пошутил, что я шпион, когда пытался устраиваться на работу в гос органы... Не думаю, что последствия этой реплики в дальнейшей моей жизни сможет что-либо переплюнуть. Хотя, эти говорящие на ломанном русском у холодильников всегда меня настораживали.
"Доедаю один из бургеров которые ты заплатил Доку"
- Да, хорошо работает!))

Я кстати таки посмотрела этот фильм и не понимаю, почему от него так бомбит у всех?! Нет, сурьезно кто-то после просмотра второго трейлера реально думал, что будет эпичное противостояние Бэтса с Супером, как в комиксе или мульте?! Если, да, то беру свои слова назад, когда высказалась о черезмерной наивности фанатов "Звездных войн", потому что это было через чур очевидно.
В защиту фильма скажу, что мне понравился первый час, когда атмосфера нагнеталась, но потом пошла такая чушь после похищения матери Кларка, что я еле досидела до конца и была рада тому что не смотрела фильм в кинотеатре.)
А на счет Супера,то он никогда особым умом не отличался и он(ум) как и его силы постоянно варьируется от степени упоротости автора.)
З.Ы. Если, честно, то мне есть что сказать по поводу этого фильма, но думаю, это стоит запилить в БКО, а то обсуждать поистине интересные темы в этой спальне поместья после рождества семейства Кеннеди, как-то не ловко.)
З.Ы.Ы. Да, комрад эти русские вечно занимают холодильник мешая таким тружиникам как мы, воровать их сендвичи и пиво!)))
З.Ы.Ы.Ы. На счет перевода не знаю, смотрела фильм в кинотеатре, так что сама ищу.)
Изменено: Шелли МакКормик - 4 май 2016 16:12:41
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Как тебе такая интерпретация происходящего?)

О-бал-деть! Это было одно из самого лучшего, что я читал в своей жизни!..Позволь... позволь пригласить тебя на премьеру фильма "Варкрафт" в благодарность за великолепную идею! Пофиг, что тебе будут казаться идиотскими имена типа Гул'Дан, Дуротан или Нер'Зул, плевать, что все места скорей всего будут заняты, я выкину какого-нибудь жиробаса из кресла, пока он захлёбывается сладкой водой!

А за Аангом я, кстати, вижу тень Корры.

Знаешь, странно, что в теме, которая гласит о том, что я кого-то ВэЦэ, всё ещё продолжают идти умиротворённые беседы, периодически разбавляющиеся бросанием в меня каках со стороны Паши (кстати, он всегда промахивается, за что меня можно прозвать Анти-хрен-попадёшь), есть в этом некий шарм, но насечёт мега праздника я, конечно же, отоффтоплю не тут.

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Я кстати таки посмотрела этот фильм и не понимаю, почему от него так бомбит у всех?! Нет, сурьезно кто-то после просмотра второго трейлера реально думал, что будет эпичное противостояние Бэтса с Супером, как в комиксе или мульте?! Если, да, то беру свои слова назад, когда высказалась о черезмерной наивности фанатов "Звездных войн", потому что это было через чур очевидно.
В защиту фильма скажу, что мне понравился первый час, когда атмосфера нагнеталась, но потом пошла такая чушь после похищения матери Кларка, что я еле досидела до конца и была рада тому что не смотрела фильм в кинотеатре.)
А на счет Супера,то он никогда особым умом не отличался и он(ум) как и его силы постоянно варьируется от степени упоротости автора.)
В общем, я ожидал от фильма чего-то подобного. Вот именно такого - вроде сделан упор на сурьёзность и драму без единой шутки (рад, что в "Отряде Самоубийц" юмор имеет место быть в первых рядах), но так много тупизны в поведении персонажей, что, как я уже писал, в некоторых моментах, претендующих на неожиданные или драматичные, можно в голос погоготать. Но, как я уже писал, обалденный визуальный ряд. То есть, да простят меня те, кого я ещё не оскорбил своими рецензиями, но именно за счёт картинки при всей её идиотии фильм можно назвать с натяжкой средним, причём по мне, он даже лучше, чем "Человек из стали" с его идиотским прыгающим повествованием в котором нет смысла. Я согласен с мнением Nostalgia Critic и Angry Joe, что в BVS определённо есть на что посмотреть, пусть сценарий и никуда не годится. Не будь такого матёрого актёрища Аффлека, Циммера в композиторах и Снадйера в режиссёрах - вот тогда можно было бы назвать лютым отстоем. Надеюсь, что отряд суицидников не сделают вот таким - чтобы посмотрел, побугуртил и забыл.

Ну, вот так. )

Цитата
Шелли МакКормик написал:
З.Ы.Ы.Ы. На счет перевода не знаю, смотрела фильм в кинотеатре, так что сама ищу.)
Если разумеешь в англицком - советую к просмотру оригинал с субтитрами на английском. Колосс - моё почтение, говорит с таким чудовищным русским акцентом, что поймёт даже тот, кто ни разу не слышал английского языка. )

Ну и, конечно же, самый главный и самый невероятный спойлер, когда-либо существовавший, и так потрясший всех из сериала про писюны, который невозможно утаить.

Скрытый текст
Изменено: Антитролль - 16 май 2016 15:09:53
Речистый воздухосгибатель.
 
Продавец чумных крыс, кстати, дружище, в следующий раз на сабж нужно цеплять семидесятитонную гирю, а то она отошла в туалет на пару минут, пока мы играли в карты и сижу как дурак жду, пока она ко мне королей переведёт.

Видимо не скоро она узнает, что её ДР подозрительно совпадает с ДР одного чрезвычайно знаменитого человека...
Изменено: Антитролль - 19 май 2016 23:13:23
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Да, тут я мамка, просто ты меня без очков не видишь!)))

Кстати почему ты сидишь в одних трусах и почему у Дока на голове вместо шляпы твои штаны как тюрбан наматан, он что тут так долго расчехлял своё кадило,что сам уверовал, что штаны модно носить на голове вместо шляп?

З.Ы. Я знаю,что моя днюха совпадает с ДР Джона ДиМаджо, но и твою версию тоже интересно выслушать.)
З.Ы.Ы. Рецензия на Деда Пулю готова, так же как и часть про похождения БКО (у нас с тобой там даже драка будет, но это спойлер.), я не могу ничего толком скинуть из-за клоунады которая развернулась вокруг местного интернета, который таки добрался до нашего захолустья, так что моя морковная тыковка не паникуй и если накопились новости, то дерзай и пиши все что есть, я прочту и отвечу.))

З.Ы.Ы.Ы. Мне больше этот момент прикольнул в сериале про "Сиськи и драконов".)))
Скрытый текст
Изменено: Шелли МакКормик - 21 май 2016 14:38:33
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Кстати почему ты сидишь в одних трусах и почему у Дока на голове вместо шляпы твои штаны как тюрбан наматан, он что тут так долго расчехлял своё кадило,что сам уверовал, что штаны модно носить на голове вместо шляп?
Мода имеет привычку меняться, и плевать, что я за ней не слежу и вообще лысый, а запретить щеголять в трусах мне сможет только погода - 15! Впрочем, и сейчас-то холодно, дай что-ли чем-нибудь прикроюсь...

Цитата
Шелли МакКормик написал:
З.Ы. Я знаю,что моя днюха совпадает с ДР Джона ДиМаджо, но и твою версию тоже интересно выслушать.)
Я вообще говорил про Фредди - лучший мужской певческий голос на планете - Меркури, но немного промахнулся датой, так что Фаррух Булсара, родившийся на день позже тебя скажет только:



Цитата
Шелли МакКормик написал:
Рецензия на Деда Пулю готова, так же как и часть про похождения БКО (у нас с тобой там даже драка будет, но это спойлер.)
Ой, да ладно! Это как если бы снимающий фильм про Бэтмена и Супермена вывалили трейлер, в котором показали Думсде... стоп, так они именно так и сделали! Чёрт, взаимные противостояния и драки всегда круты, даже если они происходят за последнюю оставшуюся в холодильнике сосиску, но только если они оканчиваются примирением, а не протыканием/сожжением/размазжением/надеванием костюма лобстера/выкручиванием сосков и так далее. Я прямо в нетерпении ))

Геральт старый любитель шляться по борделям  говорил, что завязал с ними, а в дополнении бессовестно поглядывает на рыжую Шани, пока Йеннифэр или Трис не видят. Вот оно ему и аукнулось. А если серьёзно, то последний сезон прямо прёт буром, напоминая мега-четвёртый. Так что Жорка всем ещё надаёт!
Изменено: Антитролль - 4 июн 2016 10:43:42
Речистый воздухосгибатель.
 
Офигеть,создал школьник тему,про то,как ненавидит Антитролля,думал,распадется еще в 2013,до сих пора тема продолжается 0_0
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки