Меня одного <ВЦ> Антитролль?



Меня одного <ВЦ> Антитролль?
 
Меня одного  <ВЦ>  этот долбаеб http://www.sp-fan.ru/users/7161/, постоянно сующий нос не в свое дело и  <ВЦ>  до каждого коментария???
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картман написал:
 Эрл , заходи и на БКО, там тоже анонимусы не водятся.
Там иной раз сами экипажисты не водятся, что уж говорить об анонимусах.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Антитролль написал:
Или аноМИНУСов - странных граждан, которые напрямую с тобой не общаются, но регулярно ставят мизерные минусики твоим сообщениям.
Ты до сих пор этому удивляешься?!))
За столько лет протирания штанов на джойреакторе на сайте, мог ты уже и привыкнуть ко всяким непонятным и странным личностям, которые время от времени сюда заходят.)))  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль, эй, где ты? Форум и так сухой, ещё и ты куда-то закатился подевался!  
Maxie222
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:

Ты до сих пор этому удивляешься?!))
За столько лет протирания штанов на  джой  реакторе  на сайте, мог ты уже и привыкнуть ко всяким непонятным и странным личностям, которые время от времени сюда заходят.)))
Удивляюсь не им, а скорей тому нескончаемому энтузиазму, который вселяет в них надежду на то, что их дурацкие минусы что-то изменят. ))

Цитата
MC Max написал:
 Антитролль , эй, где ты? Форум и так   сухой, ещё и ты куда-то  закатился  подевался!
Я отважно валяюсь на диване и смотрю "Симпсонов" сражаюсь с чудищами и разгребаю ту херню, которую они наворотили после проникноваения в наш мир каждый Апохмеллоуин. Так что когда меня нет на сайте, я защищаю твой же покой, так что стоило бы меня поблагодарить! Лучше трижды. И не забудь про оброк в виде трёх кексов из местной пекарни и бутылку "Байкала". Только смотри, чтобы тебе белые кексы не подсунули, ненавижу, б***ь, белые кексы!
Изменено: Антитролль - 13 ноя 2016 12:48:50
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, ок, пришлю всё через почту России, к сожалению в ближайшем ларьке были только белые... но может быть когда их тебе доставят, ты их уже полюбишь.

P.S. За борьбу спасибо, спасибо, и ещё раз спасибо.
З.Ы. Ненавижу Симпсонов.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки