Меня одного <ВЦ> Антитролль?



Меня одного <ВЦ> Антитролль?
 
Меня одного  <ВЦ>  этот долбаеб http://www.sp-fan.ru/users/7161/, постоянно сующий нос не в свое дело и  <ВЦ>  до каждого коментария???
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
Антитролль,
Ну, как же тема и без главного виновника подгорелого пукана!)) Вообще я рада,что ты щамелткал на моем горизонте, сенпай!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Паша написал:
Тема до сих пор жива, потому что Антитролль реально всех  <ВЦ> .
Мяу- мяу, моя кисонька, мяу- мяу.

Цитата
Я САША ДЕВЯТЫЙ С МОБИЛКИ ╮(╯▽╰)╭ написал:
Паша  ,хоть ты и блаженный,но такой гавнюк
Не он просто корабельной котэ и реинкарнация Бориса Ельцина.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Ну, как же тема и без главного виновника подгорелого пукана!)) Вообще я рада,что ты щамелткал на моем горизонте, сенпай!))
Эт юр сёрвис, моя камрадесса, я рад тебе всегда! )) Я тут родил - не буквально, разумеется - пару интересных идей для совместного участия в теме про кино, и скоро явлю их тебе - только приведу в надлежащее состояние. )
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Я САША ДЕВЯТЫЙ С МОБИЛКИ ╮(╯▽╰)╭ написал:
Паша,хоть ты и блаженный,но такой гавнюк
Интересная идея для администратора Картменеза - после ступени "Блаженный" должна идти ступень "Блаженный говнюк".
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Эх, ты мой затейник лысоватый! " поцеловала в щеку"

Ты знаешь,что я всегда за любую движуху в обсуждении кого и сериалов, так что мой дорогой комрадушка буду рада улицезреть твое нововведение!)))
Цитата
Антитролль написал:
Цитата
Я САША ДЕВЯТЫЙ С МОБИЛКИ ╮(╯▽╰)╭ написал:
Паша,хоть ты и блаженный,но такой гавнюк
Интересная идея для администратора Картменеза - после ступени "Блаженный" должна идти ступень "Блаженный говнюк".
Блин я фразу эту голосом Картмана прочла, типа так:
- Пашв, ну ты и говнюк!
- Я не просто говнюк, я блаженный говнюк!


Кстати вот еще приколюха, а при достижении определенного количества комментов или баллов, меняем "блаженный говнюк" на " самый большой говнюк во вселенной" и автоматом аватарку на неделю меняем на фото Джона Эдварда!))) Можно такое провернуть на какой-нибудь день дурака или другой праздник.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,завидую тебе,ты наверное всеми известный?Раз по тебе создают темы(создали эту тему,когда я еще был в утроби...трубе.
Идешь по улке,и все тебе руку пожимают
Зааавидка :^0

побаловался с фотошопом.теперь ору со скотта :D
Изменено: Саша Девятый - 15 авг 2016 21:45:40
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
Саша Девятый,
Здравствуйте, я вижу вы интересуетесь такой светлой персоной как Антитролль? Не желаете ли вступить в клуб " Преследователи знаменитостей"? У нас тут есть увеселительные мероприятия, бесплатное обучение и бесплатные закуски и напитки на наших семинарах! Мы научим вас как скрытно преследовать ту или иную знаменитость, а так же как добиться от нее признания и уважения вашего авторитета.)
А всего за 1$ 99 центов, вы получаете замечательную хромированную мужскую цепь Арго, более того вы получите вторую в подарок совершенно бесплатно!
Заинтересовались?! Тогда подпишите эту петицию "Антитролля в президенты кружка телепатии" или я престрелю твою собаку, чувак!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,здравствуйте,здравствуйте!Все это очень весело,НО(!!) у вас продаются хромосомы Антитролля?Я хочу стать таким же знаменитым как он.
(Подписывает петицию,все ровно собаки нет ))
 
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
Цитата
Саша Девятый написал:
завидую тебе,ты наверное всеми известный?Раз по тебе создают темы(создали эту тему,когда я еще был в утроби...трубе.
Идешь по улке,и все тебе руку пожимают
Более того: здороваются в электричках. Пытаются побить в барах. Носят на руках в моём воображении. Как я устал от этой славы, иногда хочется побыть простым парнем, но таково уж моё предназначение...

[Томно вздыхает, принимая драматичные позы]

Если хочешь стать таким же МЕГА-ПОПУЛЯРНЫМ, то заходи в темы "Поговорим о кино" и "Большая космическая одиссея" - там происходит разнообразная дичь, но также и весьма поднимающие настроение приключения и душевное общение в целом. Кстати, Шелли МакКормик, не шутила. Живо подпиши эту петицию или я пристрелю твою собаку, чувак!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,как хорошо что есть доступ в инет,ведь там можно получить славу,а это легче чем в реали.
Сейчас же бегу!НУ ЛАДНО НУ ЛАДНО,vМ-ПОНЯТНИНЬКО.
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
В очередной некрофильской теме появилась жизнь??
Что ж, по такому поводу совершу свой очередной каминг-аут камбэк здесь!
 
Цитата
Саша Девятый написал:
Антитролль ,как хорошо что есть доступ в инет,ведь там можно получить славу,а это легче чем в реали.
Сейчас же бегу!НУ ЛАДНО НУ ЛАДНО,vМ-ПОНЯТНИНЬКО.
РеалЕ.
 
Анонимус,реаЛИ
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
Что-то анонимусы совсем распоясались, создают беседы в которых тупо оскорбляют топовых юзеров! Завидуете, да? Антитролль слишком часто появляется у вас перед глазами в топе 5, а вы - всего лишь жалкие тролли, скрывающиеся под маской "анонимности"!
Maxie222
 
О великий ВЦшитель судеб анонимусов, прийди же в свою тему дабы она снова загнулась после пары сообщений !
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки