Меня одного <ВЦ> Антитролль?



Меня одного <ВЦ> Антитролль?
 
Меня одного  <ВЦ>  этот долбаеб http://www.sp-fan.ru/users/7161/, постоянно сующий нос не в свое дело и  <ВЦ>  до каждого коментария???
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,Нет, я не хочу быть министром, я хочу пироженку
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Ну,как такой рассерженой няше отказать?! "Принесла большой поднос с пироженками" :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Паша, достал-таки тему, злодей. Нехорошо, Борис Николаич, нехорошо. Нехорошо на вас палёная водка действует, вы бы лучше подружились со мной и пили бы нормальный коньяк!
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Nymphetamine написал:
Меня одного  <ВЦ>  этот долбаеб  http://www.sp-fan.ru/users/7161/ , постоянно сующий нос не в свое дело и  <ВЦ>  до каждого коментария???
Как правильно пишется :  <ВЦ>  или долбаёб? Всегда было интересно)  
 
вам вместе ништяк против одного, находитесь в зоне комфорта) а по факту аноним все честно написал, все по совести ибо балабол ты с аниме в голове
 
Эх, какая ностальгия по этой теме!) Я себя прям Ностальгирующим критиком ощущаю!)
Интересно, как сложилась судьба оскорбленного анона и озарил ли его Баттхед небеса семи галактик?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, а что делал Антитролль, что всех  <ВЦ> ?
 
Эрик Картманез,
На этот вопрос ответить труднее, ежели на вопрос "Молилась ли ты на ночь Бездемона?!".)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Эрик Картманез, Шелли МакКормик,

Вот уж не думал, что такое древнее, как говно динозавра, барахло как эта тема ещё увидит свет!

Всё, что я помню о событиях тех лет:

Кто-то написал что-то нехорошее. Я заметил, что так нехорошо говорить. Он ушёл в другую тему и нагадил там. Я и там ему написал, что он неправ. Это его взбесило и побудило создать тему. Потом он взгрустнул и ушёл.

А я ведь даже поставил палец вверх этой теме...
Речистый воздухосгибатель.
 
Съезд некромантов Лалапалузы объявляется открытым! Просьба отключить мобильные телефоны, оставить свое мнение о происходящем своих жертв-девственниц охраннику у входа и не бегать в буфет во время собрания, дождитесь окончания!  
 
Антитролль,
Ты,что это ж давняя, как недоеденный паспорт Укупника традиция воскрешать ненадолго темы, продаваться ностальгической садомии и переезжать на следующее поле действия!)

Знаешь,что было самое забавное для меня, при прочтении комментов, так это то,что ты со мной на "ВЫ" пытался говорить. ))
Эх, было же время!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Продавец чумных крыс написал:
Съезд некромантов Лалапалузы объявляется открытым! Просьба отключить мобильные телефоны, оставить  свое мнение о происходящем  своих жертв-девственниц охраннику у входа и не бегать в буфет во время собрания, дождитесь окончания!
Чего?! Ты охранника видел?! Не, ты как хочешь, а я Серёжу не отдам, ему ещё немного осталось до становления магом " шепотом" они тогда ценее продаются!)
"Взвалилась на трибунку, которая жалобно крякнула от тяжести халявной выпивки в карманах"
- И так товарищи, на повестке дня у нас попытка раскочегарить данную тему чем вызвать новый поток Баттхеда у представителей такой касты как школяры- анонимусы! Учитывая, что этой теме сто лет, как я стараюсь не кушать борщик с красной капусткой на обед и виновник торжества уже давно не школьник и упер наверно в армию, то я выслушаю любое ваше предположение, товарищи!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:

Знаешь,что было самое забавное для меня, при прочтении комментов, так это то,что ты со мной на "ВЫ" пытался говорить. ))
Эх, было же время!))
Так я же вежливый, етить его копытом в душу маму да головой об стол!!! ))

Я ещё помню, что ты тогда меня затрАлила, подписавшись Шкальником, а я, блин, поверил! Вот это поворот так поворот!

Цитата
Шелли МакКормик написал:
- И так товарищи, на повестке дня у нас попытка раскочегарить данную тему чем вызвать новый поток Баттхеда у представителей такой касты как школяры- анонимусы! Учитывая, что этой теме сто лет, как я стараюсь не кушать борщик с красной капусткой на обед и виновник торжества уже давно не школьник и упер наверно в армию, то я выслушаю любое ваше предположение, товарищи!)

Как это не кушать борщик с красной капусткой на обед?! Предлагаю исправлять прежде всего это!

А потом, когда мы от пуза наедимся и вольём в тебя пару тазиков вкуснейшего супа, и голова будет получше соображать. Сытое брюхо к ученью не глухо!
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль написал:
Так я же вежливый, етить его копытом в душу маму да головой об стол!!! ))

Я ещё помню, что ты тогда меня затрАлила, подписавшись  Шкальником,  а я, блин, поверил! Вот это поворот так поворот!
- Э, ты че-то сказал про мою маму?! Ах, ты лысый.... - прыгнула на тебя с трубунки, как заправский рестлер.
"Начался эпичный замес в ходе которого кто-то спер два подсигара, две куртки абибас, пакет семок и ящик пива "Балтика, светлое" "
- Итак, раз никто не хочет высказаться по поводу проблемы жопопылающих школоло, я выдвигают свою кандидатуру на пост президента Монголии, я даже прикупил себе четкий костюмчик - заявил Мишаня воспользовавшись моментом - А теперь я поскакал!
Вскочив на Сару Джесику Паркер, наш булочковый хан, ускакал завоёвывать Монголию, попутно зашибив мешком с булрчками Нуланд, парочку охранников и утащив действенного, как левая рука типичного задрота правши недомага Серёжу.

З.Ы.
Я бы тебя и дальше трАлила, если бы Док не раскрыл мой коварный план! Чертовы шпиёны!))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Чертовы шпиёны!))))
Это не шпиёны, а моя тайная проверенная агентура, работающая за харчи и сливающая мне необходимую информацию! Продавец чумных крыс, работает на совесть!

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Я бы тебя и дальше трАлила, если бы Док не раскрыл мой коварный план!

Скажу по тайне, я бы не очень-то и сопротивлялся!




Цитата
Шелли МакКормик написала:

Э, ты че-то сказал про мою маму?! Ах, ты лысый.... - прыгнула на тебя с трубунки, как заправский рестлер.

Ай! Только не волосы! Это фигуральное выражение, ёлки-палки, верни мне волосы!

У меня тут возникло парочка предложений. Найти человека на сайте, который всецело утверждает, что у Лекса Лютора в фильме "Ватман против Супекала" есть мотивация насолить героям, а Супермен - не тупой дегенерат, и провести приватный урок-беседу, почему это не так. Условия: не использовать бульварный лексикон, не бить, не кусать, к стулу привязать и спокойно пообщаться...

[Чешет ручкой ухо]

Кстати, ребята, а вы-то что думаете насчёт фильма? А то так много предвкушений и ожиданий было с ним связанных, растекались мыслью по бревну всех заинтересованные граждане, что я даже не постесняюсь спросить об этом в теме, где я кого-то когда-то за#%ал.
Изменено: Антитролль - 27 апр 2016 21:23:35
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки