Меня одного <ВЦ> Антитролль?



Меня одного <ВЦ> Антитролль?
 
Меня одного  <ВЦ>  этот долбаеб http://www.sp-fan.ru/users/7161/, постоянно сующий нос не в свое дело и  <ВЦ>  до каждого коментария???
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
я еще не знаю, что ответить по теме... %)
even the authorities are minorities...
 
Мне, пожалуйста,острый четвертьфунтовый баттхёрт с соусом " Разорвись багет" , припеченную картошку и диетическую колу)
 
Аноним,
Фас-баттхертом балуешься?Зря ты так,братюнь,зря,зря,зря,зря,зря. :no:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Когда я подомну под себя законодательную власть, я все-таки издам энциклику об отлучении школьников от интернета ;)  Оставлю доступ только для школьниц... :oops:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Оставлю доступ только для школьниц
Скрытый текст
 
Эрик Картманез,
Блять, ты прав... :no:
Придется создать министерство модераторства, чтобы не допускать таких косяков! своевременно выявлять и наказывать! :evil:
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
А ты в какую власть хочешь? Я хочу стать губернатором, мэром на худой конец. Пока на Симс хочу еще потренироваться.
Ну и эти сучечки запоют у меня, я всех заставлю жить красиво. Я даже придумал кампанию уже:

Скрытый текст


На самом деле, я планирую, что моя губерния будет самой  <ВЦ> , просто все начинается с народу, а народ распоясался.
 
Эрик Картманез,
Я как всегда хочу президентскую власть! :appl:  чтобы тут же по получениии переименовать ее в императорскую! :facepalm:
Хммм... интересно, а власть можно получить по почте? :|
И да, согласен, народ совершенно распоясался! нужно подпоясать его топором!  :drink:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Я как всегда хочу президентскую власть!
Ну  <ВЦ>  такой стресс. Губернию мне отдашь, ок?
 
:hihi: Эрик Картманез,
Польшу подарю! Хочешь Польшу? Это тоже наша губерния!
Или ты предпочитаешь Болгарию? Могу наделить тебя правом издавать там законы для местного населения... ;)  А также отдельных категорий граждан  :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:


Ну  <ВЦ>  такой стресс.
Не, никакого стресса! все решения на позитиве))))
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Не, никакого стресса! все решения на позитиве)
Аналог Кубы? Растаманы правят Россией?
Польшу давай! Я ее с Калининградом соединю, а там к Берлину присматриваться можно будет.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
 Ex Misterion пишет:
Не, никакого стресса! все решения на позитиве)
Аналог Кубы? Растаманы правят Россией?
Польшу давай! Я ее с Калининградом соединю, а там к Берлину присматриваться можно будет.
Я бы даже сказал аналог Ямайки)))
надо как-то климат у нас помягше сделать, чтобы в Калиниграде можно было под пальмой кокосы точить, потягивать ром, закусывая его канабисом :ko:
Да, нужно чтобы еще войско польско целиком состояло из аналогов Щелкунчика, такие же красвчеги чтобы были))))) буду приезжать к тебе парады смотреть :D
even the authorities are minorities...
 
Подарите мне Канаду,а то задолбало уже нелегально по Беренговому проливу зимой туда мотаться.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А можно мне Мексику, тогда мы вместе Шелли будет нагибать Пиндоссию с двух сторон))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки