Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 649 650 651 652 653 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
12 мая - 283910 просмотров
15 мая - 284716 просмотров
800 просмотров уже не за неделю, а за три дня!!! акуительное увеличении динамики!!
скоро меня будут читать вместо Guardian!
бабушка, приз в студию!
31 июля - 305310 просмотров!
20594 (ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ ДЕВЯНОСТО ЧЕТЫРЕ) ПРОСМОТРА ЗА ДВА С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА!!!

Так. Я требую чтобы в состав смайликов был кооптирован смайлик в короне!  
even the authorities are minorities...
 
31 июля - 305310 просмотров!
01 августа - 306010 просмотров!

700 просмотров за сутки! рактивная динамика, бабушка!!!!
Ба-бу-шкааа!!!
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Че ты так заягодился,мое небо и звезды!Ты в курсе,что по новому закону если число странников которые посетили твой шалаш перевалит за 30 косариков,то веселые джентельмены признают в тебе злой руський Иван блогероидного СМИста и отберут все твои ачивки. :D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Блин,ребята у нас проблема!В толкане завелся ужастный фотожоп!Спасайся кто может!!!!  :shout:  
Скрытый текст
Изменено: Шелли МакКормик - 4 авг 2014 14:19:11
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
у него нет бороды, значит это не так опасн.... Минутку... святые угодники!:bee:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion

,
Че ты так заягодился,мое небо и звезды!Ты в курсе,что по новому закону если число странников которые посетили твой шалаш перевалит за 30 косариков,то веселые джентельмены признают в тебе злой руський Иван блогероидного СМИста и отберут все твои ачивки.
у меня нечего отбирать кроме нескольких рулонов использованной туалетной бумаги с запахом клубники. Ее я готов подарить любым джентельменам. А также дамам.:grin:
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик, не дадим увянуть поэзии!

Стихами весть я вам принёс,
что крышу может снести многим,
Быть может знаете уже -
И то рассеет все тревоги.

Что Петя Джаксон вновь творит!
И обосруться все от счастья!
Декабрь нам благоволит -
Уйдут в марклар наши ненастья!

Пусть спуск в бочонках был тупой,
Но было весело, камрады!
Ты, Петя, смело рвись уж в бой -
Всегда твоим мы фильмам рады!
Речистый воздухосгибатель.
 
Ex Misterion,
Ну,то что ты добрая душа никто не сомневался, но тебе не жаль будет Клубнику,не думаешь,что это было через чур делать из него туалетную бумагу,когда он заломил ганорар 3.50 за выступление?! :rofl:  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion

,
Ну,то что ты добрая душа никто не сомневался, но тебе не жаль будет Клубнику,не думаешь,что это было через чур делать из него туалетную бумагу,когда он заломил ганорар 3.50 за выступление?!
Ты не разобралась. Дело в том, что туалетная бумага не из клубники, а с запахом клубники. Но она использована. И вот тут возникает самый главный вопрос, вернее много вопросов:
1) была ли эта бумага использована клубникой и поэтому от нее запах клубники?
2) когда клубника, назовём вещи своими именами, ГАДИТ - он гадит клубникой или как все - какишем?
3) если он гадит какишем, то какиш с запахом клубники?
4) если он гадит клубникой - то она с запахом какиша?
5 ) если эта бумага не была использована клубникой, но она с запахом клубники - достаточно ли запаха клубники чтобы пересилить запах использованной бумаги?
6) запах бумаги с запахом клубники соответствует запаху нашего клубники?
7) достаточно ли запаха нашего клубники чтобы пересилить запах бумаги с запахом клубники?
8) использованная клубника превращается в какиш и пахнет говном или превращается в какиш, который пахнет клубникой?
9) если использованная клубника превращается в какиш, который пахнет клубникой, то при использовании бумаги с запахом клубники какой запах клубники оказывается сильнее?
10) наш клубника использован?
11) чем пахнет клубника?
12) сколько нужно клубники, чтобы ей можно было гадить?
13) клубника - это она или он?

*задумчиво закурил телефонную трубку и уставился на фотографию окна, выходящего на Бейкер стрит*
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,Подожди-ка Холмс,т.е кэп, я читала некий документ,а именно отчёт доктора Джекила в котором есть один немало важный пункт-"надела очки умного вида"- Клубника на самом деле не существует, только именно в тот момент когда на него смотрят,т.е это аналог кота Шрёдингера.
Если изучить спектр света через призму бытия то вывод напрашивается сам собой - Клубника это какиш использованной туалетной бумаги,которая пахнет запахом того кто её использовал при этом тот кто его использовал сам пахнет клубничным какишем нагадившего настоящего Клубники,который не является какишем и клубникой со вкусом клубники при этом оно может быть обоих плов не являясь мужской или женской особью. :clever:  :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
допустим твоя гипотеза верна. но есть ли у клубники борода?
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,хмммм"поправила  очки умного вида для ещё большего умного вида)))"
Теоретически у него может быть первичный набор всех признаков которые имеются как у мужчины так и у женщины,что наглядно показывается в присутствии у неё грудей и соответственно бороды, так что да, у неё может быть борода,усы и прочая растительность на теле.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
хмммм, тогда как же ее правильно купить у бабки на базаре? не перебирать же в самом деле каждую штучку...))))  
even the authorities are minorities...
 
Я вижу завтрашний день, который был вчера, однако не все могут видеть вчера, которое было послезавтра. Кайтесь, грядет  <ВЦ> , точнее не грядет, а грядет во вчерашнем дне. Готовьтесь к гету #10000, он будет концом.
 
Кличко,
кличко-яичко, я не понял - к чему готовится? что такое гето#10000? в любом случае САЛА УКРАИНЕ! ХЕРОЯМ САЛА! :rofl:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 649 650 651 652 653 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки