Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 650 651 652 653 654 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Кличко пишет:
Я вижу завтрашний день, который был вчера, однако не все могут видеть вчера, которое было послезавтра. Кайтесь, грядет  <ВЦ> , точнее не грядет, а грядет во вчерашнем дне. Готовьтесь к гету #10000, он будет концом.
Ну,теперь мы знаем кто съел те просроченные пирожки с грибами.Эко вас батенька накрыло! :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик ,
хмммм, тогда как же ее правильно купить у бабки на базаре? не перебирать же в самом деле каждую штучку...))))
Это легко определить:Подходите к бабке и берете жмень клубники и бросаете в пакет, если клубника упала,то самка,если упал то самец.)))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
что такое жмень? :hz:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Эх,ты!Жмень-это единица измерения,которая равна вместимости в твоем кулаке,иными словами сколько ты сможешь "зачерпнуть" в свою ладошку.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
странное слово... а эта единица измерения относится к тому какую часть одной из твоих ***** я могу сжать одной ладошкой? :oops:
even the authorities are minorities...
 
<ВЦ>
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик ,
странное слово... а эта единица измерения относится к тому какую часть одной из твоих ***** я могу сжать одной ладошкой?  :oops:
Нет,мой дорогой капитан,это относится например к сыпучим продуктам,таким как рис или пшено,но ты опять таки обратил результат ответа в сторону содержимого своего валеночка.))) ;)  ;D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Анонимус пишет:
<ВЦ>
Мистер Фрейд, прекратите безобразничать!Вам пора на лекцию по теме "Иногда сигара-это просто сигара" :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Да, мне почему-то захотелось сжать ладошкой не сыпучие продукты, а именно твои ****  :ko:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,

Мишаня,не жмакай мой щеки,лучше погладь этого милого котейку. ^_^



 
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
погладил котейку и залез в твои **** и начал гладить твою **** ^_^
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Аааааа!!!!!Зачем ты залез мне под кожу и начал гладить  щеки изнутри!!!!?? Кто-нибудь спасите меня от этого шаловливого маньяка!!!! :shout:  :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
да просто насодил тебя сверху на свой валенок и всё! :{}  теперь не отмажешься.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик ,
да просто насодил тебя сверху на свой валенок и всё!  :{}  теперь не отмажешься.
А тем временем где-то в корабельной нычке:
"Запись номер 3.Мне удалось-таки спрятаться от кэпа.Он сошел с ума и его глаз горит красным,а валенок все еще стоит.Я слышала, как он крушил стены сортира и кажется это был Антитроль,ну по крайней мере фраза "Сударь,вы мудак!" была явно произнесена им."всхлип" а еще...а еще я слышала, как он закатал Клубнику в банку и...и...О,боже кто-то идет!О,нет это кэп...и он..."запись обрывается, слышны сдавленые звуки похотливого характера,переплетенные с мольбой о пощаде и неразборчивое бормотание о грудях и пончиках"
Сжимая найденную чью-то камеру в руке я как герой Аутласта бегу к новой нычке, пока Миша одершимый шаловливыми похабностями гоняет по капитанскому мостику с моей надувной моделью в полный рост с мужскими гениталиями насожденной на валенок.под песню "Просто мы крытые детки.Мы ранетки!" :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
*слышны сдавленые звуки похотливого характера,переплетенные с мольбой о пощаде и неразборчивое бормотание о грудях и пончиках* :{}  :evil:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 650 651 652 653 654 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки