Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 648 649 650 651 652 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик ,
хорошо, тогда сшей нашему певице платье. Чтобы сиськи были повиднее)))
Такое подойдет? :rofl:
Скрытый текст

З.Ы.Осторожно со спойлером!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, а-а-а-а!!! Боже!!! Ники Минаж сменила пол! И для приобщения западэнских укров к европейским ценностям идёт вместе с клубникой с буферами выступать на грядущем Евровидении! Полундра! Спасайся кто может!!!
Изменено: Антитролль - 28 июл 2014 00:54:35
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,вот так и настанет конец света! "Говорю я задумчиво и подсовываю Клубнике контракт на проведение концертов")))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
*Подписал контракт, написанный на бумаге из Баскова, Киркоровым " Думаю, на моих концертах еще должен играть медведь с шестиствольным пулеметом, насвистывающий имперский марш, призраки былых звезд и несколько евреев, раздающих фальшивое     золото  зрителям. А в тексты песен нужно добавить антироссийские лозунги, вот тогда-то я точно уничтожу к  <ВЦ>  собачьим этот  <ВЦ>  мир  выиграю Евровидение)                            
 
Клубника,Я так тобой горжусь,мой сисясто-клубничный эксперимент друг!"смахнула с глаз слезинки умиления и радостной гордости" :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
В продолжении темы про стихи:
Сижу на кухне я курю и думку думаю свою,
Пока средь прелести идей не постучался мавзолей,что Ленина хранит украдкой и поделился шоколадкой.
-Спасибо,сударь - говорю -вот вам марклар за доброту.
Мой гость не применул минуткой и громко замяукал уткой, скача как лань среди бомжей,покакал папочкой гвоздей и устремился в даль ночную,оставив след из мокрых комаров.
Сижу на кухне я курю и думку думаю свою,а в тишине средь звёзд и космических огней балет плясал под маркларом мавзолей.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
пока ты, закатив глаза к потолку, бредила в наркотическом угаре, я подошел к тебе и сделал твои сиськи липкими ^_^
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
"пришла в себя от невнятного бормотания под ухом и вижу,что ты поливаешь меня клиновым сиропом напевая гимн Канады" Ах,ты шалун! :hihi:  ;D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
*разбавил кленовый сироп молочком, чтобы он растекался получше и даже затекал внутрь тебя. Перемотал кассету с гимном канады на начало и вставил наушнички тебе в ушки*  ;)  
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
От такого накала страстей я решила испечь блинчиков отобрала у тебя молоко,нашла кокаин муку,сахар,но вот беда яиц нет,хотя два яйца знаю у кого одолжить( ;) ).Все закинула в мисочку и эротишно твоей дубинкой начала смешивать все в тесто,пока Теренс и Филлип пели основную часть гимна. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
ну если ты все мешаешь моей дубинкой то я еще молочка подолью ;)  Кстати, говорят клубника хорошо яйца несет. К тому же они ему после евровидения в белом доме уже вроде и не нужны. Я думаю он не откажется дать тебе яйца))
а пока попробуй-ка получившийся блинчик... возими-ка вот с этого конца... вот таааак.... :{}  
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, Хех,я яйки клубники держу в специальной баночке и никому их не отдам...пока сама не перепродам на чёрном рынке. :D
Зайка лучше ты первый скушай "засмотрелась на то как ты кушаешь блинчик со сливками"Мммм...ты так его кушаешь эропитишно,что аж борща захотелось приготовить! :{}  :oops:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
давай навори борстча погустче  доооо! :{}
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,щас начнётся хардкор! :evil:
Скрытый текст

"Время варить мет борщ!!!!!" - сказала я и рассеялась зловещим смехом.)))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
доо, отлично идёт... шикарное месиво-варево!  :evil:

Скрытый текст
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 648 649 650 651 652 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки