Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 646 647 648 649 650 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Клубника,
открыл глаза.. боже как трещит башка... Сквозь пыльные иллюминаторы капитанской каюты пробивался тусклый свет далекого незнакомого солнца. Свесив ножки с кровати нашарил тапки и приподнялся на локте. Как не хочется вставать... долбанный кошмарный сон, терзавший меня всю полярную ночь... надо вставать..
-Эй, Шелли! принеси кофейку ^_^


Цитата
Боброжелатель пишет:
Не шишки, масло. Впрочем, держите.
И не забудьте взять своё полотенце.
а это еще кто? кто пустил? в каком звании? почему одет не по форме? подшить воротничок на полотенце и два наряда в неочереди!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Цитата
Ex Misterion пишет:
Клубника,
открыл глаза.. боже как трещит башка... Сквозь пыльные иллюминаторы капитанской каюты пробивался тусклый свет далекого незнакомого солнца. Свесив ножки с кровати нашарил тапки и приподнялся на локте. Как не хочется вставать... долбанный кошмарный сон, терзавший меня всю полярную ночь... надо вставать..
-Эй, Шелли! принеси кофейку ^_^
Вот ваш кофе,сэр."принесла банку с кофе "Низкий Фэ" как ты и просил" :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
с ленцой сменил форму твоих трусиков, слез с тебя, поправил валенок, и принялся смаковать принесенный тобой каф-е-е-е монтеррей.
- спасибо, Шелли. Плесни туда еще своего молочка ^_^
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
а это еще кто? кто пустил? в каком звании? почему одет не по форме? подшить воротничок на полотенце и два наряда в неочереди!
ГНК! Всем стоять!  
 
Клубника,
[очнувшись]

Иисусе... Почему моя башка так болит?.. Почему рядом валяются обломки унитазов?.. Почему мне в ногу вцепился ст\о Гоблин? Что тут происходит?!
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Ex Misterion
С удивленный видом наблюдаю как мои трусы превратились в кэпа,грызущего пачку кофе и просящего молока.Пожала плечами и поплелась на кухню. :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Боброжелатель пишет:
Цитата
Ex Misterion

пишет:
а это еще кто? кто пустил? в каком звании? почему одет не по форме? подшить воротничок на полотенце и два наряда в неочереди!
ГНК! Всем стоять!
TСЖ! Смиирно! равнение на мундштук флагшток!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Антитролль пишет:
Клубника

,
[очнувшись]

Иисусе... Почему моя башка так болит?.. Почему рядом валяются обломки унитазов?.. Почему мне в ногу вцепился ст\о Гоблин? Что тут происходит?!
если добавить, что над тобой склонился Аваков и нашептывет тебе в ухо: "АТОоооо.... АТОооо", то ты в реальнэ опасносте, чел.. высылаю тебе на помощь отряд ополченцев.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Ex Misterion
С удивленный видом наблюдаю как мои трусы превратились в кэпа,грызущего пачку кофе и просящего молока.Пожала плечами и поплелась на кухню.
прогуливаясь по 3-ей палубе, увидел на стене объявление: "найдены женские трусишки. Забрать находку можно в капитанской каюте". Отошел на два шага, с довольным прищуром еще раз оценил объявление, снова подошел, разгладил чуть отклеевшийся уголок, и пошел дальше, довольно насвистывая. ^_^  
even the authorities are minorities...
 
Зашла на кухню за молоком для кэпа.Одела свои любимые семейники,у которых как оказалось была маленькая бирка "долго не насить, есть риск превратится в мужика"Вот щас стою и думаю,а у Клубники были раньше сиськи!? :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Да, мне тоже это интересно)  
 
Цитата
Клубника пишет:
Шелли МакКормик ,
Да, мне тоже это интересно)
Встряхнула головой,но сиськи так и не исчезли.Задумчиво почесав бороду,открыл банку пива.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
8)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Встряхнула головой,


Чьей?  :o
Цитата

Шелли МакКормик пишет:
но сиськи так и не исчезли.
у клубники? :(
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик, клубника с сиськами... [вздрагивает всем телом] Звучит прямо как новый роман Чака Паланика...
Или даже Дарьи Донцовой.
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 ... 646 647 648 649 650 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки