Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 644 645 646 647 648 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
*слюнявя карандашик* -Как правильно пишется фамилия псаки - с одной "с" или с двумя? и нужна ли там буква "п" в начале? :clever:
even the authorities are minorities...
 
Ипать копать кэп вернулся! :o Значит не прокатило и британские ученые не признали в тебе недостающую цепочку развития между почтальоном Печкиным и толпой бабушек сидящих возле подъезда на скамейке. :hihi:
И кстати с прошедшим вас,мой капитан! :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Кстати забыла вам сказать,когда я пошла искать воего пропавшего друга капитана Джека Ворбья в нижнем отсеке корабля,то наткнулась на одну фиговину.Когда я до нее прикоснулась,она ожила и стала вопить "Уничтожить!Уничтожить!"
Короче она вроде как в дверь начинает ломиться.Че делать-то? :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Антитролль пишет:
Шелли МакКормик , проклятье, умыкнули рулон! Ну ничего - хорошо, что у меня припасён в бачке унитаза ещё целый десяток с фотографией Обамы-мамы!
Эм,тут досадное недорозумение возникло,мон сеньер.Дело в том,что я продала вашу заначку интернет пользователям,которые негативно отозвались о мистере Обаме и в ответ на санкции решили устроить возле белого дома своеобразный шлефмоб с прямым использованием данной туалетной бумагой. Спешу вас заверить,что ваша бумага послужила на благо Родины.)
Поэтому я приношу вам свои извинения и в качестве компенсации позвольте вам даровать для ваших неотложных нужд полное собрание книг Дарьи Донцовой.)
Изменено: Шелли МакКормик - 11 июл 2014 17:38:47
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ипать копать кэп вернулся!  :o  
И кстати с прошедшим вас,мой капитан!
спасибо, Шелли! У меня я еще немного вырос! ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Кстати забыла вам сказать,когда я пошла искать воего пропавшего друга капитана Джека Ворбья в нижнем отсеке корабля,то наткнулась на одну фиговину.Когда я до нее прикоснулась,она ожила и стала вопить "Уничтожить!Уничтожить!"
Короче она вроде как в дверь начинает ломиться.Че делать-то?
с этим нужно сделать всё!
even the authorities are minorities...
 
шелли,
пока меня не было ты ела клубнику?
Изменено: Ex Misterion - 11 июл 2014 18:04:05
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
шелли,
пока меня не было ты ела клубнику?
Нет,он каждый раз убегал,засранец! :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Кстати забыла вам сказать,когда я пошла искать воего пропавшего друга капитана Джека Ворбья в нижнем отсеке корабля,то наткнулась на одну фиговину.Когда я до нее прикоснулась,она ожила и стала вопить "Уничтожить!Уничтожить!"
Короче она вроде как в дверь начинает ломиться.Че делать-то?  :|  
Это мой электробульбаратор пространственно-временной портал, через который я мог перемещаться во времени и делать всякие веселые штуки, например поменять усы Чаплина и Гитлера, из-за чего  Гитлер превратился в шутника, и вместо всяких войн просто вставлял пинка лидерам разных государств под веселую музыку, а Чаплин стал жестким диктатором мирового кино. И теперь, видимо, один из них вселился в мою вундервафлю. Вопрос только один :КТО?
Изменено: Клубника - 11 июл 2014 19:26:02
 
Клубника, ах,ты шутник!Но как нам вскрыть эту фиговину,если её даже лазерно-расщепительный болторез не берет и она все время отстреливаться и вопит "Уничтожить!Уничтожить!"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, а может не надо с ним ничего делать? Может подойдём поближе, познакомимся, предложим чаю - вдруг это друг?
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,ну,давай попробуем хотя мои инстинкты говорят,что нужно стрелять ему в глаз похожий на вантуз.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Кажется я вспомнил что нужно с этой херней сделааААААА!! *достал автомат и начал невозбранно стрелять во все подряд* . Как же я ненавижу последний рожок в автомате, не дает спокойно говорить!*взглянул на нашпигованную пулями вундервафлю , из который вылезает не то Гитлер, не то Чаплин, не то Безруков в гриме, подняв расстрелянный белый флаг" Упс.. я не специально...
 
Во имя великой Тишины!Да,это же Александр Песков,точнее его клон.Вот только как это произошло,ведь последнего Александра Пескова уничтожили. :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Видимо, Песков смог добраться до наших секретных залежей Моисеева и синтегрироваться с ними)  
Страницы: Пред. 1 ... 644 645 646 647 648 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки