Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 642 643 644 645 646 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,
Отлично! Я как раз приготовил редбуловый коктейль с жвачкой и шоколадкой!  
 
Клубника,
Так я принесла лимонад,салат,пару стейков,кексики от моего друга приехавшего из Амстердама,кстати очень вкусные,,буалетную бумагу, книгу "Как украсить подмышку на Рождество",левую пятку четвертой ноги одноногого пирата-еврея и негритянского карлика в костюме коровы,не знаю правда зачем он нужен,но его давали бесплатно за покупку четерех кассиров из магдака,которых я выиграла перегнав валуева в бутылку из зверева с этикеткой юдашкина и мне кажется или этот тостер со мной заигрывает...а нет он просто касоглазый... :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Теперь всё это нужно смешать в анусе шелкопряда, который пролетел мимо нового дома Лужкова на Юпитере, размахивая рекламный постером тостера, который можно кинуть в Порошенко вместо Тимошенко,  при этом кидая зигу и напевая Марсельезу.
Потом всю эту аццкую смесь приправить баритоном Джигурды и получиться..... волос с усов Гитлера!
 
Клубника,
Ипать,месье да вы волшебник,а может даже и мошенник,что столь изящно и красиво вы пукнули сейчас годзиллой! :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ух ты, клубника!
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Ух ты, зеленый зверек с  заточкой! Привет)
 
Цитата
Клубника пишет:
Паша ,
Ух ты, зеленый зверек с заточкой! Привет)
"чуть не подавилась от маркларового дыма"

Дядя?!Дядя Флиппи,что ты тут делаешь?! :o
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Чили
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Поехали кататься на мотоцикле?
 
Я помню чудное мнговение,когда в минуту похмеления,я видела как Антитроль украдкой нес большой пирог,
Клубника вывалялся в сливках и песни пел он про комбат,
А Паша кушал мирно рыбку и что-то няшно так мурчал.
Я помню чудное мгновенье,когда в минуты просветленья,я затянулася маркларом и этот стих пошел сначала.  :grin:
Изменено: Шелли МакКормик - 14 июн 2014 11:47:47
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, вот это я понимаю легенды и песни, до которых далеки все драконы вместе взятые! Интересно, почему никто не создал тема насечёт рифмования? Обнажать бы свои острые умы там и перебрасываться язвительными рифмованными остротами - что может быть лучше?
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,знаешь а это ведь шикарная идея!))) Можно всякий бред в стихоплетной форме сочинять и весело и занятно!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Когда не станет Миши дяди,
Когда обвиснет Шелли грудь,
Мы перестанем тут маркларить.
Уйдем вконтакты - телок дуть!
Изменено: mantequilla - 17 июн 2014 08:29:18
 
Антитролль,Шелли МакКормик,
Подобная тема есть на дне сайта http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum12/topic1762/message56206/#message56206
 
Клубника,как-то по-утру нашел на сайте тему,
Та тема про стихи была и вообщем-то не в тему.
Наш бравый воин Антитроль внес на совет посланье,
как в стихоплетстве сделать всех,что б было весело-занятно.
И вот уже строчат стихи,кто в рифму,кто х@ифму,
нет ни начала,ни конца,мозги вскипают быстро.
Какой отсюда вышел толк?! Сие мое послание:
Эй,Антитроль,твою-то рать,
в стихах своих мне сиськи нечего сдувать,ты пожалей Дениску!
:grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 642 643 644 645 646 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки