Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 640 641 642 643 644 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Анонимный казак-сталкер еврейского происхождения (с повадками Джокера)

,
Едрить туземчев мандарином,это ж какая настольгия,что я чуть не заплакиль!(это я про тему Хэллоуина)
Дааа, сколько воды утекло с тех пор... :oops:  А халатик у Сладкой стал наверное уже настолько коротким, что едва прикрывает ее пупок... :oops:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Анонимный казак-сталкер еврейского происхождения (с повадками Джокера) пишет:
Это ещё не всё. Отдельные главы предыстории разбросаны по самым разным темам)
ааа, ибать раньше флудили.

Вот мы и вошли в ту прелестную стадию, когда есть что вспомнить.
 
Эрик Картманез,
Мы и раньше ядрено флудили везде,пока ты нас как лесник из лесу не выгнал.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Куда уходит детство?
Командую взводом девочек на танках
 
Народ у меня очень важная для вас новость!Я долго это обдумывала и всетаки решилась...короче..блин волнуюсь че-то...вообщем,Антитроль выходи за меня за муж!

Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Народ у меня очень важная для вас новость!Я долго это обдумывала и всетаки решилась...короче..блин волнуюсь че-то...вообщем,Антитроль выходи за меня за муж!
Вот эт поворот...
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Шелли МакКормик,
Ух ты! Эту свадьбу обязательно нужно будет снять на камеру и выпустить в наши кинотеатры под названием  "Горько 2: Космическая содомия" или как-то так( чур я буду бухим свидетелем)
 
Цитата
t0n4ik пишет:
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Народ у меня очень важная для вас новость!Я долго это обдумывала и всетаки решилась...короче..блин волнуюсь че-то...вообщем,Антитроль выходи за меня за муж!
Вот эт поворот...
Здесь и такое бывает.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Анонимный казак-сталкер еврейского происхождения (с повадками Джокера) пишет:
Шелли МакКормик ,
Ух ты! Эту свадьбу обязательно нужно будет снять на камеру и выпустить в наши кинотеатры под названием "Горько 2: Космическая содомия" или как-то так( чур я буду бухим свидетелем)
Хах,точно!))Только потом чувствую будем снимать "Мальчишник 4:потярянный в космосе" :hihi:
И кстати ты как ни крути будешь моим свидетелем,эту роль я спецом для тебя оставила! :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Бухаееем! :drink:  !!!! А жених-то хоть согласен?)
 
Анонимный казак-сталкер еврейского происхождения (с повадками Джокера),
Вот не знаю!Хожу тут нервничаю,жду ответа,а он с кем-то по телефону болтает,закрывшись в своей каюте. :(
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Возможно, с Ним?...
 
Цитата
Анонимный казак-сталкер еврейского происхождения (с повадками Джокера) пишет:
Шелли МакКормик ,
Возможно, с Ним?...
Прячется и похотливый мим!  :rofl:
Изменено: Шелли МакКормик - 30 май 2014 15:08:56
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
И около полсотни Дим( хз, с поэзией у меня всегда туговато было)
 
Цитата
Анонимный казак-сталкер еврейского происхождения (с повадками Джокера) пишет:
Шелли МакКормик ,
И около полсотни Дим( хз, с поэзией у меня всегда туговато было)
Которых скушал пеллигрим,пока наш похотдивый мим прятался в каюте.(да ты не кипешуй,поэт с тебя шикарный!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 640 641 642 643 644 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки