Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 638 639 640 641 642 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
800 просмотров за неделю - акуительная динамика! бабушка, деньги текут сквозь твои старые пальчики!
кто все эти люди :D
 
Эрик Картманез,
хороший вопрос! Хотя бы географию проследить... :D
even the authorities are minorities...
 
Послюнявил красный карандашык и старательно провел жырную красную линию по карте укр. Я молодец ^_^  
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик ,
шекочу тебе пяточку пока ты спишь, поэтому тебе снится такой сон
Пока тебе это сниться,я еле сдерживая смех,нарисовала тебе несмываемым маркером бороду,монобровь,мококль и на лбу написала "Сударь,присядьте на диванчик". :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Ex Misterion

пишет:
Шелли МакКормик ,
шекочу тебе пяточку пока ты спишь, поэтому тебе снится такой сон
Пока тебе это сниться,я еле сдерживая смех,нарисовала тебе несмываемым маркером бороду,монобровь,мококль и на лбу написала "Сударь,присядьте на диванчик".
пока это тебе снится - я пригласил гномов в твою спальню:oops:
even the authorities are minorities...
 
*разложил на столе карту США... зловещая улыбка на капитанском лицце... мерцание в полутьме разложенных на вспомогательном столике циркулей, остро заточенных карандашей, капающих чернилами фломастеров, транспортиров, линеек, готовален, счетных палочек...*  :clever:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет
пока это тебе снится - я пригласил гномов в твою спальню
А на самом деле это твоя спальня и мой клон уже продал твои труселя с афтографом Бесагона на черном гаитянском рынке. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Ex Misterion

пишет
пока это тебе снится - я пригласил гномов в твою спальню
А на самом деле это твоя спальня и мой клон уже продал твои труселя с афтографом Бесагона на черном гаитянском рынке.
ты лучше открой глазки и посмотри что гномы вытворяют с твоими трусишками! :o  особенно вон с теми, твоими самыми любимыми! :o  :o  :o
even the authorities are minorities...
 
12 мая - 283910 просмотров
15 мая - 284716 просмотров
800 просмотров уже не за неделю, а за три дня!!! акуительное увеличении динамики!!
скоро меня будут читать вместо Guardian!
бабушка, приз в студию!  :appl:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ты свои японские забавы не спихивай на гномов,они парни хорошие! ;D  и вообще,что ты делаешь в моем сне про то,что ты делаешь в моем сне,когда ты что-то делаешь в моем сне?! :o
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ex Misterion,
Пфффф!Все равно ты не будешь круче котиков!"голосом Нельсона" ХА-ХА! :P  :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
знаешь в чем принципиальная разница между мной и гномами? я балуюсь с одетыми на тебя трусишками, а они со снятыми с тебя и лежащими на тысячаодной полке в твоих шкафах.  
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion

,
Пфффф!Все равно ты не будешь круче котиков!"голосом Нельсона" ХА-ХА!
это я-то не буду???!! *голосом Путина*
even the authorities are minorities...
 
Вот в америке есть традиция в гостиничных номерах подкладывать в тумбочки библию. Я бы подкладывал им в номера распечатанную версию БКО для чтения на ночь (960 страниц блять) :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Я вот честно не знаю с кем ты там балуешься,потому что я не сплю в гамачке(у меня есть тайная спаленка ^_^),но мне теперь известно куда пропадают мои трусы,а это значит я могу не воровать их у Антитроля...хотя....))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 638 639 640 641 642 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки