Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 645 646 647 648 649 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Клубника пишет:
Шелли МакКормик ,
Видимо, Песков смог добраться до наших секретных залежей Моисеева и синтегрироваться с ними)
Коллега я с вами полностью согластна,но и в тоже время этого не может быть,потому что по моим данным эта расса настолько тупая,что земная четырнадцателетняя ТП по сравнению с ними невероятный гений.
Все это как минимум странно."вдруг запищал радар"Не хочу вас всех растраивать,но похоже у нас на борту не одна такая "перечница". :o

 
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
"...земная четырнадцателетняя ТП..." на этой фразе елемерцающий красный огонек в глазике вспыхнул с новой силой, помехи в системах стали исчезать, нужный файл выдал окошко "обнаружен резервный источник питания. All systems are activated". после этого кэп снова твердо встал на ноги.  ;)    
Изменено: Ex Misterion - 14 июл 2014 17:04:14
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, не, ну так неинтересно. Как-то опасность быстро ликвидировали. Я только схватил бомжа, прикорнувшего около кухни с намерением выбросить его в окно с криком "МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!"

Больше драйву!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Ты не понял) Опаснасть таки только тащемто например только возникла. Ибо глазик-то зажегся... у МЕНЯ!!! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Антитролль,дружище,лучше тебе одеть доспехи,ибо если у кэпа загорелся красный глаз и валенок встал в боевой позиции,то те вундервафли Анонима,которые вот-вот пробьют нашу защиту просто детки в песочнице. "Сказала я и в панике побежала к спасательной шлюпке,которой у нас нет,но появляется когда я маркларю")
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
бегу за тобой как T1000 бежал за Джоном Конором, движения ровненькие и четкие ^_^
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
[хватает табуретку из под Клубники]
Я всех спасу! Давай, красноглазый, я не боюсь тебя! Всё равно маркларить я не умею и в шлюпку не влезу - стал слишком жирный за последний месяц!
[с воем нападает]
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
опять же как Т1000 чуть наклонив голову вперед и глядя исподлобья со зловещей ухмылочкой показываю тебе пальчиком, мол "не надо" и тут же хватаю тебя за шиворот и начинаю пробивать тобой стены кабинок в сортитре 8)  :appl:
even the authorities are minorities...
 
"пальнула в Мишу из подушки пердушки и пока он зажимая нос понеся к элюминатору,стала пытаться вытащить Антитроля,застрявшего в туалетной кабинке"  :grin:
Изменено: Шелли МакКормик - 16 июл 2014 17:52:48
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
*Упал на пол и растекся. После недолгих манипуляций принял форму Т1000 Jam edition*  Запуск режима уничтожения всех человеков *щелк*  
 
Клубника,
запихнул варенье из тебя в банку и поставил в холодильник до зимы. *потом поем тебя с чаем* ^_^

Шелли МакКормик,
принял форму твоих трусишек и с удовольствием налез на тебя ^_^
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Клубника ,
запихнул варенье из тебя в банку и поставил в холодильник до зимы. *потом поем тебя с чаем* ^_^
[USER=1297][/USER]* Спустя полгода после всей этой вакханалии*
Был холодный зимний вечер, окна буквально трескались от мороза, а люди проклянали российский климат. Но на космическом корабле ничего этого нельзя было почувствовать, в связи с чем Дядя Миша решил погонять чайку с клубничным вареньем." Где же эта баночка* - приговаривал Миша, выискивая варенье в рефрежераторе . "Да вот же оно, сейчас я тебя кушать буду, надеюсь, что ты такое же вкусное как и сиськи вишенки" Но едва Миша успел открыть банку, как вдруг из нее выскочил Путин и схватил его за горло. "Ну что, кто теперь кого будет ругать за бездействие? - сказал Путин, выкинув Мишу в иллюминатор.
Со зловещей улыбкой , Путин сел за стол, достал блокнотик и вычеркнул из него имя " Кэп".
- Так, кто у нас там дальше.. Антитролль!
Путин встал со стула и превратился в красное месиво , которые обрело вид ст\о Гоблина. Тот достал короткоствол и пошел по темным коридорам корабля, выкрикивая :" Антитролль, товарищ, я тебя на Тупи4ок приглашаю".....


                 
 
Случайно почесал ваш "бортовой журнал" и понял, что нельзя так больше жить. Закурил и ушел в закат.
 
Боброжелатель,
Эм... раз уж вы завязываете с вашей прежней жизнью, то может одолжите нам ваших шишек?)
 
Не шишки,  масло. Впрочем, держите.
И не забудьте взять своё полотенце.  
Изменено: Боброжелатель - 16 июл 2014 20:32:19
Страницы: Пред. 1 ... 645 646 647 648 649 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки