Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 647 648 649 650 651 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Антитролль пишет:
Шелли МакКормик , клубника с сиськами... [вздрагивает всем телом] Звучит прямо как новый роман Чака Паланика...
Или даже Дарьи Донцовой.
Больше похоже на сюжет канала Тв3 или хРен Тв:" В деревне Нижнии Перди Жопорвановского района была обнаружена плантация сисястой клубники. Наши сценаристы продолжают дуть плюхи эксперты проводят исследование на связь данной аномалии с концом света"
 
Клубника,
*эксперты проводят исследование на связь данной аномалии с концом*
Так вернее)))  
even the authorities are minorities...
 
у нас на корабле открывается домик боли. Все приглашаются на торжественное открытие! ^_^
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Антитролль пишет:
Шелли МакКормик , клубника с сиськами... [вздрагивает всем телом] Звучит прямо как новый роман Чака Паланика...
Или даже Дарьи Донцовой.
Оооо,дорогой мой друг,в былые годы,когда еще грамотеи из суда Коллорадо не переписали мои мозги,сиськи клубники показались бы вам всего лишь легким недаразумением.)))
Хотя признайтесь же,что груди у него шикарные,я бы даже вдул   :appl:  ..воздух в легкие,если бы кто-либо тонул,а я бы его спас.  :yes:  ...спасла тобишь,спасла.  :oops:
Изменено: Шелли МакКормик - 23 июл 2014 15:59:03
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
у нас на корабле открывается домик боли. Все приглашаются на торжественное открытие! ^_^
Ты решил построить на корабле отделение налоговой инспекции?! о_О  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
нет, ну просто чтобы там, ну, там, ну, например туго затягивать косички девочкам..:oops:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Оооо,дорогой мой друг,в былые годы,когда еще грамотеи из суда Коллорадо не переписали мои мозги,сиськи клубники показались бы вам всего лишь легким недаразумением.)))
Хотя признайтесь же,что груди у него шикарные,я бы даже вдул  :appl:  ..воздух в легкие,если бы кто-либо тонул,а я бы его спас.  :yes:  ...спасла тобишь,спасла.  :oops:
Правда? Ну раз так, то я АФИЦЫАЛЬНА выдвигаю свою кандидатуру на Евровидение 2015!)
 
Ex Misterion,или у хипстеров отнимали айфоны,эмо стригли челки,Тп запрещали почтить ванильные цитаты и фото в инстаграм, а хиппи отмывали с мылом!))) :evil:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Клубника,ахах!Крубничита версия 2.0! :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Ага) Осталось только выбрать страну, от который я буду выступать. Песню я уже выбрал http://www.youtube.com/watch?v=qEYIUYAJZqY
 
Цитата
Клубника пишет:
Шелли МакКормик

,
Ага) Осталось только выбрать страну, от который я буду выступать. Песню я уже выбрал http://www.youtube.com/watch?v=qEYIUYAJZqY
Предлагаю тебе выступать от Украины. Там последние полгода всё такое странное... Ты хорошо впишешься))) Твой сценический псевдоним будет клубника со сливками с сиськами ))) а первый альбом назовем "сиськи с клубникой". А заглавный трек в первом альбоме назовем "клубничные сиськи")) и сразу следом выпускаем ремикс трибьюта кавер-версии на него "сисястая клубника" :appl:    
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,Че-то ты зажестил кэп!В хохляндии и так адовый угар,а ты ещё нашего певицу отправляешь!Давай для начала турне ему устроим в Америку,а именно пусть в делом доме поёт и Псаку на подпевку.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
хорошо, тогда сшей нашему певице платье. Чтобы сиськи были повиднее)))
even the authorities are minorities...
 
*Сижу в кают-компании у барной стойки, лениво потягиваю через соломинку коктейль молотова и задумчиво курю дымную телефонную трубку... Бабушка в жилеточке бармена как всегда незримо и молча протирает бокалы, иногда проглядывая их на свет чисто ли они выбриты вымыты . На корабле тихо...*  
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
*Сижу в кают-компании у барной стойки, лениво потягиваю через соломинку коктейль молотова и задумчиво курю дымную телефонную трубку... Бабушка в жилеточке бармена как всегда незримо и молча протирает бокалы, иногда проглядывая их на свет чисто ли они выбриты вымыты . На корабле тихо...*
"И вдруг раздается треск,грохот,бутылки падают,разбиваются стаканы,везде пыль и кое-где горит огонь,короче раздолбаный бар,частично поломана стойка.Непойми откуда появляется телефонная будка из нее вываливаюсь я с криком "Юхахаха!Вива ля карамба,суки!!!" и видя офигевшее лицо Миши и не менее офигевшую бабулю-барменшу которая судорожно протирает единственный стакан,говорю "Вот жешь блин,не то время...Эммм,кэп..бабуля...я это...полетела дальше...ПОКА,ПОКА!"
Бегом забегаю в телефонную будку и улетаю,попутно сношу окончательно бар и в руке бабули разбивается последний стакан." :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 647 648 649 650 651 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки