Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 632 633 634 635 636 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Антитролль,
О,храбрейший из воинов!Моему сердцу более не быть в покое ибо великая богиня любви и красоты Афродита, спустилась с Олимпа в виде прекраснейшей принцессы Кенни.
Помогите мне сразить барда,которому я потом надаю по яйцами и заставлю написать самую бесподобную и прекрасную песню о луноликой и ясноокой принцессе.

Скрытый текст

Скрытый текст
Изменено: Шелли МакКормик - 22 мар 2014 08:05:49
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, я в вашем распоряжении, сэр! Пока я буду держать Барда обеими руками, наподдайте ему по шарам как следует! Но во время того, как град ударов сыплется на бесчестные бардовские яйца, удержитесь от пердения на яйца вышеупомянутые! Что бы вам за это не предлагали!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,

Благодаря вашей помощи,мой благородный друг коварный бард сдался и мой яйца не посрамлены пердежом,а когда принцесса услышит строки посвященной ей песни,ее сердце будет завоевано!

Прекрасней девы нет на свете и в этом убедился Я!
Когда увидел вас милледи,мой меч вознесся в небеса!
О,леди Кенни подарите вы мне свой бархатный цветок,
Я от любви к вам словно таю и не страшон тяжелый рок!
Пусть не благородных я кровей, но это не преграда,
Лишь рядом с вами я сильней. вы для меня услада!
Пусть смотрят с завистью с небес боги и богини,
Принцесса Кенни,я пленен,скорее в спальню,я влюблен!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, воистину... легендам и песням не передать и толики той красоты принцессы Кенни, что вы воспели сейчас в этой чарующей слух песне, сэр! И вы растопили сердце юной красавицы - пусть не без помощи микроволновки, ибо это сердце слишком часто путают с картофелем - она просто обязана отдаться вам!

Я рад, что нахожусь сейчас рядом с вами! И это радует меня сильнее, чем второй фильм про хоббита!
Изменено: Антитролль - 22 мар 2014 20:52:15
Речистый воздухосгибатель.
 
что за хрень здесь тварится?!
even the authorities are minorities...
 
Сиськи не кажутся. :ass:
 
Цитата
mantequilla пишет:
Сиськи не кажутся.

ах ты сорванец!
*схватил Дениску и отшлепал по голой попке*
even the authorities are minorities...
 
Антитролль,милорд прошу простить меня за столь долгое ожидание ответа!До меня дошли слухи,что вы отправились в крестовый поход в Бениганс,надеюсь,что этот поход увенчается для вас успехом.
Как бы я не хотел вас огорчать новостью,которую разнес почтовый ворон и это правда,друг мой,Я ПРЕДАЛ НАШЕГО КОРОЛЯ!У меня не было выбора,я должен был защитить честь принцессы!К слову она ответила на мое предложение и завтра на рассвете нас обвенчают,а на закате меня либо растерзают зомби-фашисты или посадят за сокрытие документов агенты Тако-Бел,если я вовремя не сделаю аборт одной леди.
Прошу вас, храбрейший из воинов и мой дорогой друг,если вам не удасться хоть как-то помочь мне,спасите принцессу,ради нее красоты и мягких упругих холмов,я зашел так далеко!
Прощайте,друг мой,прощайте!




 
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
mantequilla пишет:
Сиськи не кажутся.

ах ты сорванец!
*схватил Дениску и отшлепал по голой попке*
Ммммм...шалунишки-яойники! ;)  ;D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, шлухи о том што брагородный Парадин пошещал Бенниганш шлишком приувелишены, шэр! [давится припрятанным гамбургером]. На самом деле был произведён мощный блицкриг в сторону холодильника воина Стэна - его мама опять затоварилась жареными крылышками и Великий Маг Картман приказал мне взять штурмом неприступный объект - жаль, что сам Великий Маг сожрал всё, не поделившись с остальными.
О, горе мне, сэр! Как же я без вас буду - вы самое храброе Чмо, что мне встречалось! Как будто клинки пронзают мою душу, когда я узнаю о вашем трагическом положении!

Воистину: я исполню вашу волю и спасу украденную по несколько раз - уже похоже даже чаще, чем в "Марио" - небескной красоты принцессу!

[Хватает молоток и возносит его к небесам]
И да помогут мне тако!
Изменено: Антитролль - 24 мар 2014 17:33:14
Речистый воздухосгибатель.
 
*перемотал детский молоточек Антитролля скотчем в месте слома*
even the authorities are minorities...
 
ААааааа!!!!!1111 Меня схватили ангелы Меркель!!!  :evil:   Полундра!!! спасайте своего капитана!! %)
even the authorities are minorities...
 
луАнтитролль,о,мой дорогой друг,как я рад тому,что наконец-то могу увидеть вас и хочу вас заверить,что после моего прошлого визита к холодильнику сэра Стэна,вам очень повезло не отведать этих куриных крылишек! :hihi:
Игра окончена и все мои недруги были жестоко наказаны и зло убралось из нашего городка! :) я кстати расстался с принцессой Кенни,она оказалась не совсем принцессой. :(
Но сейчас угроза нависла над королем и я прошу вас вложить всю сокрушительную силу в молот и найти очередные приключения на задницу,спасти короля от злобной ведьмы-гаргульи Меркель и ее агентов,родное королевство и послать в далекие зеленые дали Эл Гора,а то он всех заколебал спамом лички засирать! :appl:
Вперед,о храбрейший и благороднейший воин!И да прибудет с нами сила буррито и чамичанги из Тако-Бэлл! :ko:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
я говорю меня ангелы Меркель схватили! А ты тут лирику патетируешь...
совсем не любишь своего капитана... :cry:
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик, новые хорошие известия о вашем возвращении, как мешок с цементом бальзам на душу, но зло - как обычно, да, всё никак не успокоится и не сдохнет - не дремлет и вовсю разгулялось на земном шаре.
Сегодня мой праведный молот, направляемый моей твёрдой рукой, пытался уничтожить самую тупую нечисть во всём временном пространстве - Виталия Упыревича Кличко, Олега Дуболомовича Тягнибока, Дмитрия Тупорыловича Яроша и их не менее тупых подельников. Но мой план провалился. вышеупомянутая нечисть достигла апогея своего совершенства в искусстве использования заклинания "Хто не скаче - той москаль", на которое мне нечем ответить -настолько оно тупо и нелогично!

Благородные сэры! Взываю к вашей помощи, чтобы я смог потом спасти схваченных товарищей агентами Ангелы Меркель!
Изменено: Антитролль - 29 мар 2014 18:07:49
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 ... 632 633 634 635 636 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки