Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 633 634 635 636 637 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Антитролль,мой дорогой друг,я отсылаю вам в подмогу трех своих клонов(выучила этот прием,когда завалила одного гада,который предал мой отряд.А и не удивляйтесь если один из них будет черный,а другой всю битву будет петь народные песни,брынча на банджо,ну а третий...вам лучше завязать его рот платочком,а то мало ли что ляпнет).
Очень жаль,что лично не смогу помочь вам,потому что как говорит всезнающая Виккипедия,ангелы ведьмы-гаргульи Меркель имеют два встроенных БЧЧ и если не поспешить,то королю и по совместительству капитану этого космического судна грозит весьма жаркая ночка!
Удачи вам в предстоящем сражении и да прибудет с вами сила перченной фрикадельки!

"успеваю отправить сообщение и ринулась в бой спасать Мишу"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
ангелы Меркель пытают меня вопросами: "Кто хочет забрать у меня автомата? Кто хочет забрать у меня пистолета? Кто хочет забрать мои автомата? Кто хочет забрать мои пистолета? А, у меня еще ножи есть"  
:rofl:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,Держитесь кэп,я уже спешу!Спросите у них где находиться Крыжопль и Мухосранск,это их притормозит,а я пока убью Хованского который перегородил путь к сокровищам в каюте Ведьмы и сражу же к вам!Только держитесь и не ведитесь на их искусственные сиськи!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Теперь они пытаются тыкать в меня евроинтегратором, но я ловко уварачиваюсь ;)
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик, вот оно! Настал тот час! [строит клонов в ряд, затягивает потуже рот платком последнему из них]

Сегодня мы будем сражаться не за печенье и "Сникерсы"! Сегодня нам наконец-то подвезли "Баунти"! И всё, что мы сделаем сейчас - эхом отзовётся на "YouTube" в ближайшие дни! Во имя силы печёной фрикадельки... так, кто писал эту бредовую речь?
...Приготовились! Наточили свои клинки и клювы! И...

мочим Кличко!...

[побежал вперёд, размахивая хоккейной клюшкой]
Речистый воздухосгибатель.
 
*в раздумьях проходя по третьей палубе увидел сидящего на полу и играющего в солдатиков Антитролля.
подумал: толковый парень растёт. Будет кому в старости капитанство доверить." ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
*в раздумьях проходя по третьей палубе увидел сидящего на полу и играющего в солдатиков Антитролля.
подумал: толковый парень растёт. Будет кому в старости капитанство доверить."
"проходя мимо кухни увидел, как Шелли с миской на голове, повязавшись фартуком как плащом и держа в руке поварешку, скачет по кухне за Пашей-котэ, громко оря "А ну проклятый ангел Меркель,выходи на честный бой и отведай мою силушку богатырскую!Я отвоюю у тебя капитана",сделал фейспалм и быстренько ушел пока не заметила"
Прошел мимо каюты Спрингфа, который все так же играет в доту,подумал "Хоть тут у нас стабильность" :hihi:
Изменено: Шелли МакКормик - 3 апр 2014 09:58:32
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ex Misterion, эй, а ну не наступай на фигурку Кличко, я ещё её в унитаз должен смыть! [кидает солдатиком в затылок]
Речистый воздухосгибатель.
 
*понаблюдав как точно Антитролль кидается солдатиками в свой затылок еще раз убедился в правильности своего вывода о толковости подрастающего парня*
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
На космический корабль заходит бабулька, тащущая за собой котомку с чем-то тяжелым, и кричит: магниты, кому магниты? Так бабуля ходила по кораблю до следующей планеты.

Прошу внимания к теме: http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum8/topic3229/message122767/
 
Экстрасексы, угадайте чей призрак перед вами стоит, а?
Быстрее блждад!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
На космический корабль заходит бабулька, тащущая за собой котомку с чем-то тяжелым, и кричит: магниты, кому магниты? Так бабуля ходила по кораблю до следующей планеты.

Прошу внимания к теме: http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum8/topic3229/message122767/
сделал бабушке предзаказ. Я молодец! ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Чей-то призрак. пишет:
Экстрасексы, угадайте чей призрак перед вами стоит, а?
Быстрее блждад!
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
нит, я что-то постращнее, такое кудахтающие, на турничках болтаюсь еще! ;)
 
Цитата
Анонимус пишет:
Ex Misterion

,
нит, я что-то постращнее, такое кудахтающие, на турничках болтаюсь еще!
фигурка Кличко из набора солдатиков Антитролля???
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 633 634 635 636 637 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки