Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 634 635 636 637 638 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion,
Правильно! Я пришел спереть у вас газ, так-как Юлечка ленится болеет! :3
 
Кличко-яичко,
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Дааааа! Она болеет бредом Мы вас ВСЕХ расстреляем из атомного оружия!!!1!адынадын!!
Давай газ сука, а то убегу к Юльке под юбку устрою вам экстерминатус!!11!
БЫСТРАБДЬ!!!1! Ко-ко-ко!
 
Кличко-яичко,
На вот тебе, чем богаты..
*напукал тебе целую трехлитровую банку отборного газа. И бонусом еще маленького мистера Хенки туда положил*
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,

Москаль проклтый  <ВЦ>  тут так мало?!
Зови своих, Юлечка уже идет отжимать у вас газ!
МОСКАЛЬ!!!1! КО-КО-КО!!1!
 
Анонимус,
хохол-балабол, если тебе мало пердежного газа и даже бесплатного мистера-хенки то вот тебе еще водопад мочи в лиццо))) Пей, кличко, пей.... нюхай... ешь... даааааа..... вот так-то лучше....  _ok_  
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
*Ушел, после того как братишка покормил газовым хлебушком :3*
 
Анонимус,
ты заходи, если чо... :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ах да, забыл сказать, Аноним поджег ваши плантации конопли, а я просто глюк. :)
 
Глюк,
ну, у мя еще осталось достаточно мочи, так что тот вялый пожар в 4-ом отсеке 47 палубы я уже потушил.
чай будешь?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
4-ом отсеке 47 палубы
Что-то ты попутал человек, трава веделенна под сектор нуммер 228 а то что ты потушил, является спящей НЕХ, ну мне короче надо уходить отсюда, а ты с НЕХ разбирайся...
 
"зашла на капитанский мостик,что бы уточнить меню экипажа,увидела как кэп писает на плакат тимошенко и кличко и с кем-то разговаривает.Потушила об фила колинза косяк с маркларом и пошла дальше сражаться за земли азерона"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Глюк пишет:
Что-то ты попутал человек, трава веделенна под сектор нуммер 228 а то что ты потушил, является спящей НЕХ, ну мне короче надо уходить отсюда, а ты с НЕХ разбирайся...
А и кстати это не НЕХ,а теща моего первого мужа,так что приятно провести вам время с Адольфиней Иосифовной Рубенштицкер.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Анонимус, как сказал бы уважаемый Леонид Ильич про ситуацию с газом, когда его воровали не только у России несколько лет назад:
Изменено: Антитролль - 5 апр 2014 18:41:32
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
"зашла на капитанский мостик,что бы уточнить меню экипажа,увидела как кэп писает на плакат тимошенко и кличко"
И не только! Но также совершает акт дефекации на указанных персонажей!))
кстати, на ужин я буду макарошки по-флотски, бейсбольные биточки и сбитый сбитень збигнева бжезинского.
:grin:  
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 634 635 636 637 638 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки