Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 631 632 633 634 635 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:



Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик ,
*выцепил тебя на пару слов в свою каюту* "подменила себя клоном Барбары Стрейзант,а сама спряталась в гамачке" *подменил клон Барбары Стрейзант на тебя, в гамачок пукнул* "подменила себя на гамачок и пукнула на клон Барбары Стрейзант"
Пукнул на всё, ушёл читать газету
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
неожиданно пукнула,на то что ты пукнул,уйдя читать газету на которую пукнул Дениска при этом не выходя из шкафа. :o

"Пожала плечами,сделала громкую огненую отрыжку и пошла играть дальше в игру пока вариться борщ из усов Якубовича"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
"Пожала плечами,сделала громкую огненую отрыжку и пошла играть дальше в игру пока вариться борщ из усов Якубовича" трусов Януковича
even the authorities are minorities...
 
А кому свеже испеченная коса Тимошенко приправленная сахарной пудрой из Моисеева. :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
С ГМО поди?
 
Шелли МакКормик,
Мне , пожалуйста, немного ботокса Путина)
 
Шелли МакКормик,
а мне сисечный хрящик володиной невесты под знаменитым татарским соусом со вкусом олимпийских побед   ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик ,
а мне сисечный хрящик володиной невесты под знаменитым татарским соусом со вкусом олимпийских бюджетов!
Так вкуснее будет :yes:
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
А кому свеже испеченная коса Тимошенко приправленная сахарной пудрой из Моисеева.
Тут ещё рожу Ющенко, исколотую шприцами со стволовыми клетками подвезли. Но почему-то она выглядит намного хуже, чем до этих процедур...
Налетай!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,дружочек,вечно тебя тянет всякую дрянь есть!Лучше скушай вяленый окорок из Сердюкова и пошли отвоевывать Палку Истины у темных эльфов! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
mantequilla пишет:
С ГМО поди?
А как же!В ней столько ГМО,что я замучилась в кислоте выпаривать,что бы потом можно было ее есть.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Цитата
Велийкий эльфийский жид пишет:
Цитата
Ex Misterion пишет:
а мне сисечный хрящик володиной невесты под знаменитым татарским соусом со вкусом олимпийских бюджетов!
Так вкуснее будет
Ребята не рекомендую его есть,так как перестаралась с цианистым калием и амиаком,уж больно жилистый оказался,что зубы поломаете. :no: Лучше сисястое рагу из Семенович с соусом из Аршавина. ;)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, Палка Истины лично мною отвоёвана уже два раза.
Но, эх, где два - там и три!
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль пишет:
Шелли МакКормик , Палка Истины лично мною отвоёвана уже два раза.
Но, эх, где два - там и три!
О,благородный и храбрый палладин,я простой вор сэр ЧМО,благодарю вас за мудрость и помощь в прохождении величайшей миссии по спасению рода людского от полчищь коварных темных эльфов и озабоченных пришельцев,а еще подскажите как подкатить к  принцессе Кенни,уж больно восхощен я ее грудями. :D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, не бойтесь, храбрый сэр Чмо!
Я остановлю за вас и пулю своей грудью! Правда другие пули это не остановит...

О, принцесса Кенни, она прекрасна! На неё заглядываются все в нашем королевстве, а Великий Маг Картман настолько восхищён её холмами, что не смог устоять и предложил ей руку и... что там у него вместо сердца?..

Но благородный паладин - в лице меня - сократит ваш сердечный путь до принцессы Кенни и всего того, что вы желаете видеть!


P.S: Главное не задумываться о том, что Кенни на самом деле десятилетний мальчик, потому что всё сказанное мной сейчас может вызвать некие рвотные позывы и румянец на лице.
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 ... 631 632 633 634 635 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки