Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 630 631 632 633 634 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
В шкафу Шелли прячет любовников, мы с ними тут уже как селедки в бочке, пердят еще всякие..
 
mantequilla,
Ого, значит на корабль понаехало всякого левого народу! Понаехали тут!
even the authorities are minorities...
 
Ты разве не этого хотел? Зона, свободная от законов, правил и правительств, с блекджеком и шлюхами - неудивительно, что левый народ так и прет. :D
 
Цитата
mantequilla пишет:
Ты разве не этого хотел? Зона, свободная от законов, правил и правительств, с блекджеком и шлюхами - неудивительно, что левый народ так и прет.
с одной стороны - да. Но этот хаос должен быть контролируем. Мною. К тому же в основном все прутся за блэк джэком, а вот шлюхи мало едут :(
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, ты рак. Тебе нельзя модерировать разрешать. Лучше хаос, чем произвол :hihi:
 
Цитата
mantequilla пишет:
Ex Misterion , ты рак. Тебе нельзя модерировать разрешать. Лучше хаос, чем произвол
тащемта вапщето близнец. К тому же я модерирую с первого класса и кому если не мне. И я говорю - хаос, произвол - не важно. Шлюх мало. МАЛО ШЛЮХ! :appl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
mantequilla пишет:
В шкафу Шелли прячет любовников, мы с ними тут уже как селедки в бочке, пердят еще всякие..
С чего ты взял,что это мои любовники?!В этом шкафу живет семейство моли и мексиканцы,которые делали ремонт в нашем сортире,когда Свитти выгнала от туда Зю с помощью активированого угля. :yes: Мои любовники припрятаны в более комфортном и надерном месте, хотя я наверно про это зря сказала...упс... :oops:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Хочешь сказать, что это один из Мишиных дружков мне щас в бедро пяткой уперся? Ой.. Или не пяткой..
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
Шлюх мало. МАЛО ШЛЮХ!
Ладно,не галди я выпущу их из морозильника,если они конечно не померли. :no: И не надо на меня так смотреть, пришла Гусена с проверкой и надо было их куда-то прятать,а шкаф Дениска с мексами занял,а еще эти сволочи торчали на моей кухне и жрали еду и..и...ах,да молозильник....шлюхи... %)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
mantequilla,Знаешь я вот только вспомнила,Свити меня обвинила,что я не толлерантна к голубым и один,а может и два мексиканца оказались педикариями,так,что ты там это аккуратно с тылами-то.  :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
mantequilla пишет:
Ой.. Или не пяткой..

Хе-хе!!
*обмотал шкаф цепями и повесил здоровеннный амбарный замок на дверцы*
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик,
*выцепил тебя на пару слов в свою каюту*
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик ,
*выцепил тебя на пару слов в свою каюту*
"подменила себя клоном Барбары Стрейзант,а сама спряталась в гамачке"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик ,
*выцепил тебя на пару слов в свою каюту*
"подменила себя клоном Барбары Стрейзант,а сама спряталась в гамачке"
*подменил клон Барбары Стрейзант на тебя, в гамачок пукнул*
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик ,
*выцепил тебя на пару слов в свою каюту*
"подменила себя клоном Барбары Стрейзант,а сама спряталась в гамачке"
*подменил клон Барбары Стрейзант на тебя, в гамачок пукнул*
"подменила себя на гамачок и пукнула на клон Барбары Стрейзант"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 630 631 632 633 634 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки