Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,
Ладно, в память о пингвинчиках, пьющих чай с тортиком, в этой войне ты можешь не участвовать. Но все-таки за тобой тыловое обеспечение, провиант, полевая кухня и все такое. ;)  Должен же я хорошенько подкрепиться после того, как хорошенько постреляю и пожгу! :)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ура!"неуверенно"А можно я Чебурашку себе оставлю,а то Павлика нет и мне не на ком сорваться будет во время баталий?! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  
Ура!"неуверенно"А можно я Чебурашку себе оставлю,а то Павлика нет и мне не на ком сорваться будет во время баталий?!  
Ну если Король еще не пропустил его по моему указанию через газенваген и не вышвырнул вон, то можешь взять его себе ;)  Угости его молочком и чем-нибудь вкусненьким :)
even the authorities are minorities...
 
Кэп,пришли данные о том как выглядят солдаты-чебураторы.
http://www.syrtash.com/index.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=198&g2_serialNumber=3
Изменено: Шелли МакКормик - 7 фев 2012 10:02:29
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Ну я так и знал... Если нажать им на живот они мямлят: "чебурашка акбар! чебурашка акбар!" :D
even the authorities are minorities...
 
Кажется эти сволочи настроенны решительно и пойдут до конца в защите своей планеты!
http://joyreactor.ru/pics/post/чебурашка-ссср-31815.jpg
Изменено: Шелли МакКормик - 7 фев 2012 15:03:16
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Нужно выбить дурь из головы. Когда их дурь будет у нас - они уже ничего не смогут сделать. Часть дури мы оставим себе, а часть толкнем на межгалактическом базаре. Таким образом у нас будет:
1) дурь
2) прибыль от продажи дури
3) победа

Какой же я умный! ;)  :D
even the authorities are minorities...
 
Всё кэп, закончили!!!!!
*захожу еле живой, от меня идёт дымок, весь в пепле*
Мы их подожгли, расстреливали, громили, резали, разрушали и всячески унижались и подрывали здания.
*взял с кухни стакан воды и влажное полотенце. Полотенцем начил вытерать голову. Жадно отпил глоток*
Мертвых среди наших нет. 2 раненых.
*достал из Шелливской табакерке марклар.*
Непротив?
*достал спички. Закурил.*
Что делать с пленными капитан? Их можно продать в цирк "Ля-Гранте". Подзаработать. Аль вырезать их и для девчонок сделать шубки?
Отсидел срок за самоубийство
 
Капитан, от всего нашего батальона, примите этот подарок:
http://e-xpedition.ru/products/emega_02.html
Отсидел срок за самоубийство
 
Эх,парни не бережете себя."принесла аптечку начала обрабатывать раны Зю"
Слушайте,а подарите мне одного чебурешку.Я его марерным частушкам научу и тапки вам приносить вместе с газетой с соседнего корабля. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
<ВЦ> , не буду я врачом работать, вы мне работы не даёте! :-/

А раз так, то я возьму парочку чебураторов и поставлю на них опыты, а то я тут новые лекарства изобрела, а проверить не на ком
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Король Зю пишет:
Капитан, от всего нашего батальона, примите этот подарок:
благодарю за службу, твой "Валера" отлично справился! :hihi:
Шелли МакКормик,
Я ж тебе оставил вчера оригинал Чебоксар, чебурека, Чебурашки? Он уже кончился что ли? :hz:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
<ВЦ> , не буду я врачом работать, вы мне работы не даёте!  
Король сказал, что у нас двое раненых. А ты говоришь работы нет. Да ее непочатый край! :)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик,  

Я ж тебе оставил вчера оригинал  Чебоксар ,  чебурека , Чебурашки? Он уже кончился что ли?  
Где ты его оставил?!Я всю кухню перерыла не нашла.Хотя может Зю забрал,как трофей,он вчера крутился на кухне и весь марклар скурил. :(
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
я тут новые лекарства изобрела, а проверить не на ком
А как же Я?!Про меня совсем забыла...! :cry:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки