Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 312 313 314 315 316 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
*Вы слышите голос из радиоприёмника*
Тут партизаны - чебурашки подорвали корабль с захваченными трофеями. 45 раненых и 3 погибших...SOS...SOS...SOS...SOS...SOS...SOS...SOS...нас окружаюююю....мои координаты 2...5...6...Дельта...смотрите по...ПЫЩ...ПЫЩ...Валера не горюй...!!!!
Изменено: Король Зю - 8 фев 2012 12:27:25
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Зю,
направляю в квадрат твоего нахождения группу армированных инфузорий для дополнительной поддержки! Подсвети лазером места скопления противника для наведения ракет! 8)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
никак нет!!!ПЫЩ!11

Лазеров нет, остались только дымовые гранаты зелёного цвета. Быстрее, они нас уничтожают!!!ПЫЩ11
Отсидел срок за самоубийство
 
Тепловизор показывает, что Чебурахи устраивают джэм-слэм, выстраивая сортивные фигуры в стиле 30-х годов, пытаясь устроить на тебя психологическую атау! Вычисли среди них главного и уничтожь его личку вконтакте! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Я знаю, что чебурахи носят ключ - пароль у себя на шее, капитан, подстрелите его, я зайду к нему ВК и начну троллить, вся же раса вымрет.  %)
Отсидел срок за самоубийство
 
Направляю в зону боевых действий летающие мини-бензопилы как в Халфе! Они срежут ключ-пароль с шеи главного, тебе придется искать его в высокой дурман-траве! _ok_
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, Капитан,позвольте мне помочь!Я отправлюсь на помощь Зи и прикончу этих мелких сволочей! :evil:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Да, Шелли, поторопись! возьми с собой побольше рассерженных педиков из менторской комнаты! :cool:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Юху!"перезарядила перечницу и выпустила своё темное Я наружу"Высаживай,кэп! :evil:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Высаживай,кэп!  
Go! Go! Go!!  _ok_
even the authorities are minorities...
 
"Кэп...ПЫЩ....ПЫЩ...я на месте....Зю..нет...повторяю,Зю нет...ПЫЩ...под пытками...солдат раскололся где его держат....направляюсь туда...ПЫЩ..конец связи...ПЫЩ"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
пыщ..пыщ.. Докладывай обстановку каждые полчаса... пыщ..пыщ.. Верю в тебя! Да поможет тебе Бог!.. конец связи... пыщ..пыщ..
even the authorities are minorities...
 
"Кэп...ПЫЩ...ПЫЩ...ты не поверишь!...они строют какую-то не понятную машину...пыщ....вижу много людей...разные рассы...среди них Зю...боже Миша,они кажется его пытали....СВОЛОЧИ!..." Связь оборвалась,слышны только звуки перестрелки и мольбы солдат не убивать.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Пыщ-пыщ.. Не давай им возможности тереть свои шлемы пожарных! держись от них подальше! Их протеин слишком благотворно воздействует на твою кожу, вызывая желание остаться с ними! пыщ... вытаскивай оттуда Зю... ради всего святого.. пыщ-пыщ...
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
"Кэп...блин...это анонимус пыш...пыш... это Зю вытащили...пыш...сука...в войне против вьеконговцев...её дядька так не отжигал....все мертвы....со мной раненые...другие....Зю в хреновом состоянии,что-то бормочет....пыщ...пыщ...забирай нас....Шелли серьезно ранена!...пыщ...пыщ..."
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 312 313 314 315 316 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки