Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Король Зю,
Разрешаю!
even the authorities are minorities...
 
Чебурашка раскоLOLся.  %)

На его империи построен утопический коммунизм, генеральный секретарь ЦК КПЧС (ЧС - чебураший союз) крокодил Гена, все равны, у всех уровень выше среднего, высокие пенсии, льготы и т.д.

Миссия чебурашки возвести другим жителям Вселенной про учения Маркса - Ленина, чтобы все жили как они.

После развала СССР, чебурашка и Гена улетели с планеты Земля на корабле типа DB-7, оснавали пустынную планету и начали между собой размножаться, затем с их потомством, а те со своим потомством, и так 4 раза.

К нам попал оригинал

Он дал нам точные координаты местоположения их планеты, капитан разрешите провести сухопутную операцию, и вести артеллерийский огонь по населённым пунктам планеты.

Ядерные ракеты кончились.  :(
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Зю,
Разрешаю использовать все артиллерийские средства, ковровые бомбардировки и т.д. Никакой пощады пушистикам! :evil:
even the authorities are minorities...
 
То биологическое оружие готово капитан.

Для начало я его распылю над их столицей и крупными городами.

Затем проведу мощную арт подготовку, а затем уже в бой вступят элитные части марклар и анонимусов.

Битва начнётся завтра. Капитан, возьмите на себя наводку и обстрел из пушек, я же проведу спецоперацию сухопутными войсками.

Что делать с пленником?
Отсидел срок за самоубийство
 
Все сжечь к чертовой матери. Этого - за борт! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Предворительно замучить?

Капитан, да я вижу вы гипер активный, личная ненависть иль нет?

Потерпите, войска не готовы, орудия не заряжены,оружие не выдано, план операции не решён.
Отсидел срок за самоубийство
 
пропусти-ка его через газенваген на 3-ей палубе. Посмотрим насколько он готов к выходу в открытый космос :hihi:  
Ну ты хотя бы уже огнеметы зарядил что ли, ну что ж такое... :(
even the authorities are minorities...
 
Я думал ему уши отрезать, а так даже лучше.

Орудия надо вычистить, после той стычке с сайентологами пушки не стрелялись и забились. Всю ночь анонимусы будут вычищать их.

Огнеметы надо пропаном зарядить, затем боеприпасы войскам непосредственно на поле боя выдавать придётся, они весят ой-ой-ой сколько.

Кэп, лучше скажи как отключить их ЗРК, ближе подойдям нас в клочья разнесут. Щита нет. Силавого поля тоже нет. Говорил же на заправке надо было взять. Со своими суфлёшками весь марклар истратил.
Отсидел срок за самоубийство
 
ЗРК нужно отключить из ПЗРК. Это ж просто! Смотри - ПИУ, ПИУ, Пыщ, ПЫЩ!!!1111 :appl:
even the authorities are minorities...
 
Так, капитан всё понятно с вами!

Ложитесь спать и выпейте молоко с какао, только подогрейте его mmmkay?

*
-Так, нет здесь нас могут поджидать снайперы, надо его зачистить прежде всего.
-На небольшую территорию трать снаряды? Не практично.
-Что вы предлагаете?
-Провести спец.операцию здесь без тяжелой техники, болота, они могут застрять.
-Щас 5 секунд подождите.
*

Кэп, иди выспитесь хорошенько, кухня там. АНОНИМУС, ПРОВОДИ КАПИТАНА ДО КУХНИ,А ЗАТЕМ УЛОЖИ СПАТЬ!!!
Отсидел срок за самоубийство
 
Эх,ничего без меня не можете!Не хотела вам помогать,но ладно.Зю,на третьей полке,что стоит рядом с холодильником возьми коробочку,но не вздумай ее открывать на корабле.Закинь эту коробочку в трудно доступные места планеты где вы без техники не пойдете,но прежде чем ее закинуть,прокрути до упора ручку и кидай,а там увидешь что за веселуха начнется! :evil:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Отлично выспался. Снились сожженные вьетнамские деревушки, афганские кишлаки, чеченские аулы, немецкие плацы, американские полигоны и сомалийские небоскребы в полтора этажа. Доброе утро!
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Доброе утро,капитан!Дядьке моему тоже подобные сны снились про Вьетнам.))Готовы навалить по жопе пушистикам?!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  
Доброе утро,капитан!Дядьке моему тоже подобные сны снились про Вьетнам.))Готовы навалить по жопе пушистикам?!)
Странно, что они не снятся тебе, должна ведь быть какая-то преемственность семейных традиций :) Лично я уже на капитанском мостике, маневрирую кораблем чтобы прицелиться поточнее и наконец-то разрушить розовый мир пушистиков! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Я в какой-то мере пошла все же в маму,сестру дяди и поэтому мне снятся только пингвинчики,которые пьют чай с тортиком,пока не припрется моя злая половина и не устроит представление в стиле "догонялок". :)
Капитан,а можно я останусь нейтральна как Швейцария и не буду учавствовать хотя бы в этой войне или мне заряжать перечницу боевыми патронами со сжиженой серной кислотой?!"слабенько улыбнулась расчитывая на первый вариант" :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки